Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварские земресурсы

vale3

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста кто то получал новый акт или проставлял отметку в Броварских земресурсах?

Как долго это по времени и как накладно по деньгам?

Надо проставить отметку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста кто то получал новый акт или проставлял отметку в Броварских земресурсах?

Как долго это по времени и как накладно по деньгам?

Надо проставить отметку

 

Я сдал на отметку еще в октябре по старой схеме, сначала в земресурсах, потом передали в кадастр на Грушевского, поехал еще с ними договор заключил и проплатил, потом после выполнения работ кадастр передал документы в земресурсы, затем ждал, пока вывесят фамилию в земресурсах и там же забрал. Месяца 4 заняло и около 400 гривен, по-моему. Но, повторюсь, по старой схеме. Как сейчас - не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказываю как сейчас. Принимают доки по понедельникам до обеда, выдают тоже по понедельникам после обеда, на приёме очереди бешенные:o, лучше сдавать в непреёмный день ( сам так делал 8-)),цена вопроса 10 гривен за услуги в сберкассу, сказали две недели, на вопрос по поводу 300 грн как раньше было, сказано что этого сбора больше нет, тока 10 грн ( выдают квитанцию и с оплаченной потом забирать доки). Вобщем как то так:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Броварской ДЗК куда-то переехал сейчас вроде-бы. Адрес никто не подскажет?

 

Адрес точно не скажу, нада спрашивать старую поликлинику ( район промзона ) там все знают, находятся в этой поликлинике на третьем этаже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адрес точно не скажу, нада спрашивать старую поликлинику ( район промзона ) там все знают, находятся в этой поликлинике на третьем этаже.

Это я слышал, беда в том что навигатор у меня не знает старой поликлиники в промзоне :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше сдавать в непреёмный день ( сам так делал 8-)),
Как это сделать, если Вы пишите, что принимают по понедельникам до обеда?

район промзона
Может "промвузел"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я слышал, беда в том что навигатор у меня не знает старой поликлиники в промзоне :)

В соседней ветке писали, что это где-то в конце улицы Киевской налево, напротив аквапарка "Терминал". Или я что-то путаю? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Разобрался! Налево поворачивать, если ехать со стороны Скибина, а если со стороны Киева, тогда направо не доезжая Терминала. С ул. Черняховского поворачивать налево на перекрестке с бул. Независимости за заводом Галина Бланка. Вообщем, поликлиника эта тут, как я понял. Схему проезда красным начертил во вложении.

1359007698_.jpg.29040afd4857a487b49ca207ace443b4.jpg

Змінено користувачем Мумитроль
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишитесь что и как как будете на месте.

Озадачен как сдать документы в неприемный день???

Расскажите как это провернуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишитесь что и как как будете на месте.

Озадачен как сдать документы в неприемный день???

Расскажите как это провернуть?

 

Рассказываю: приехал в приёмный день к девяти утра, спросил каким буду, ответ: 63тим:crazy:( приём кажись до 12 часов),понял,что нада в неприёмный день ехать.Принимает Оксана Евгеньевна, идет на контакт неплохо, ну пришлось сочинить страшную историю ну что ну очень нада сдать, тут главное чтоб доки были готовы к сдаче(тоесть акт, копии заверенные и всё такое по списку),вобщем пробуйте.

 

П.С. когда я сдавал и росписывался в книге, так я был пятым или шестым в непреёмный день и думаю что не последним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интересна информация относительно приемных дней и времени приема в зем.ресурсах броварского района - см. вложения.

1680206707_-0039.thumb.jpg.09b554d26caee0ef87888d3240bb46de.jpg

1884905525_-0040.thumb.jpg.4aae94afafac718e8c6f9ea9a5c6029c.jpg

2025644987_-0041.thumb.jpg.9f648a9541b7ae4ac580fb2ab703560c.jpg

932348575_-0042.thumb.jpg.c0a3355e2cd042b157ad7e70d07f06af.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите на проставление отметку акты принимают?

И какой полный пакет документов должен быть. Говорят в свят. р-не требуют диск. ???:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

подниму тему.

а насколько вообще правомерно то, что прием ведется один-два дня в неделю?

 

я в среду поехала в земресурсы с призрачной надеждой хотя бы узнать пакет документов и т.д. - так нереально ж куда-нибудь попасть. людей тьма тьмущая, прием ведется по три часа два раза в неделю одним специалистом, например, по вопросам оценки земли и по справкам обмеження/обтяження.

если бы принимали каждый день, такой толпы народа и не было б. а так реально успевают около 20 человек только зайти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Проясните для "чайника". Имеется приватизационный, выданный в 2000 году. Меня как бы он устраивает, но чувствую подвох. Что там надо делать с ним, так как нет кадастрового номера, да и еще цвет желтый. А сейчас новые зеленые. Что там там придумали нового. Надо ли что нибудь делать, а то еще .....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Проясните для "чайника". Имеется приватизационный, выданный в 2000 году. Меня как бы он устраивает, но чувствую подвох. Что там надо делать с ним, так как нет кадастрового номера, да и еще цвет желтый. А сейчас новые зеленые. Что там там придумали нового. Надо ли что нибудь делать, а то еще .....

 

ИМХО, присвоить кадастровый. И лучше не затягивать с этим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Кому интересна информация относительно приемных дней и времени приема в зем.ресурсах броварского района - см. вложения.

 

 

В какой кабинет можно обратится за

 

- Витягом з ДЗК

- справкой обмеження\обтяження

 

Заранее благодярю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению подсказать не могу - я такие справки не брал. Знаю, что такие справки делала риэлтерская организация перед продажей участка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...