Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны строители - утпеление ГБ+штукатурка и отделка

Igor_T

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

 

Ищу специалистов по утеплению ГБ: (пенопласт) + отделка (декоративная штукатурка).

 

Дом 2 этажа, площадь работ около 220 м2. В том числе выравнивание перепада при достройке керпич-ГБ (5 см перепад, около 45 м2).

 

Дом на выезде из Киева в сторону Вышгорода.

Дом готов к утеплению с 02.07.11.

 

Контакты, предложения и цены присылайте в личный ящик.

 

Буду связываться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему пенопласт? хотите себе грибок в доме череч 3-5 лет? да уж...... экономия не в том месте если чесно.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати в том же районе могу показать два наших обьекта выполненные в 2007году. Могу взять Ваш дом в работу после предварительного просмотра но только не "обычным" ПСБС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати в том же районе могу показать два наших обьекта выполненные в 2007году. Могу взять Ваш дом в работу после предварительного просмотра но только не "обычным" ПСБС

 

А каким материалом предлагаете утеплять ГБ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то нужно базальтовой ватой. Она высокопаропрницаемая, не будет скапливать влагу в стене. ПСБС конечно тоже паропроницаем но в сотни раз меньше базальтовой ваты. Хотя кстати в Баумите есть ПСБС с перфорацией через каждых 1-2 см тоже подойдёт для г/б правда он дороже обычного ПСБС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то нужно базальтовой ватой. Она высокопаропрницаемая, не будет скапливать влагу в стене. ПСБС конечно тоже паропроницаем но в сотни раз меньше базальтовой ваты. Хотя кстати в Баумите есть ПСБС с перфорацией через каждых 1-2 см тоже подойдёт для г/б правда он дороже обычного ПСБС

 

Был в доме из пеноблока утепленный 10 пенопластом...грибка не видел:unknown:дому вроде 4- или 5 лет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете открыть любой справочник по строительству и прочитать каким утеплителем лучше всего утеплять ячеистые бетоны и почему. Первая причина что ячеистые бетоны имеют такое свойство как хорошая паропроницаемость, гигроскопичность. При наличии испарений в жилом доме (без чего никак) пар девается куда? Большая часть пара уходит в стены которые с Наружной стороны запакованы ПСБС-ом, который в свою очередь влагу практически не пропускает. Где скапливается влага? Правильно в стене, при начальной эксплуатации этого незаметишь и не почувствуешь пока в стене не начнёт расти грибок, вивести его потом от-туда будет нереально. Также стеновой материал теряет свои свойства от постоянного наличия влаги, но самое неприятное происходит потом когда точка росы перемещается во влажную стенку и стеновой материал начинает разрушатся.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете открыть любой справочник по строительству и прочитать каким утеплителем лучше всего утеплять ячеистые бетоны и почему. Первая причина что ячеистые бетоны имеют такое свойство как хорошая паропроницаемость, гигроскопичность. При наличии испарений в жилом доме (без чего никак) пар девается куда? Большая часть пара уходит в стены которые с Наружной стороны запакованы ПСБС-ом, который в свою очередь влагу практически не пропускает. Где скапливается влага? Правильно в стене, при начальной эксплуатации этого незаметишь и не почувствуешь пока в стене не начнёт расти грибок, вивести его потом от-туда будет нереально. Также стеновой материал теряет свои свойства от постоянного наличия влаги, но самое неприятное происходит потом когда точка росы перемещается во влажную стенку и стеновой материал начинает разрушатся.

 

С доводами согласен..:good:буду строиться..надеюсь на Ваши консультации;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минеральная штукатурка + акриловая покраска в 2 слоя и Все. Не Заворачивайтесь кто бы ,чего не писал и на справочник не указывал.Г - блок он сам по себе утеплитель.Деньги на ветер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Ищу специалистов по утеплению ГБ: (пенопласт) + отделка (декоративная штукатурка).

 

Дом 2 этажа, площадь работ около 220 м2. В том числе выравнивание перепада при достройке керпич-ГБ (5 см перепад, около 45 м2).

 

Дом на выезде из Киева в сторону Вышгорода.

Дом готов к утеплению с 02.07.11.

 

Контакты, предложения и цены присылайте в личный ящик.

 

Буду связываться.

 

Добрый день, могу дать вам и материаллы и выполнить работы а можно и что то одно, материалы со склада, я являюсь поставщиком материалов и изготовителем фасадной аххитектуры, на сайтах можно посмотреть уровень работ, а так же и можно посмотреть в живую, если интересно то пишите в личку

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...