Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

растения по предварительному заказу

Ирида

Рекомендовані повідомлення

Поскольку саженцы должны быть "первой свежести", принимаю заказ у киевлян на растения, до 24.03.09. Поставка планируется на 27.03.09,растения будут выкопаны накануне, корни - в глиняной болтушке и упакованы. Кроме указанных, возможна поставка и других наименований, по предварительному заказу-пожеланию.

Лиственные кустарники

 

Бирючина обыкновенная, обрезана до 10см, 10,00грн, в пучках по 5, для ж\изгороди

Боярышник крупноплодный, 30-40см, 18,00грн, для одиночной посадки

Боярышник кроваво-красный, обрезан до 20см, 10,00грн , в пучках по 5, для ж\изгороди

Керрия японская Плена, 60-70см, 16,00грн, зеленые побеги+желтые махровые цветочки 1,5-2см

Пион древовидный , 30-40см, 25,00грн

Пион древовидный , 60-80см, 60,00грн

Пион древовидный , 90-100см, 360,00грн, крупномер

Спирея Ван-гутта, 30-40см, 10,00грн то же, что "невеста"

Форзиция средняя, 60-70см, 14,00грн весной цветет желтым

 

 

Лианы

Жимолость , 4вида, 60-100см, 16,00грн, 4 цвета цветов - белая, розовая, желтая, красная

Жимолость японская золотистосетчатая, 50-60см, 18,00грн листья с золотисто-мозаичным рисунком

Жимолость японская пурпурнолистая, 50-60см, 18, 00грн листья бордового цвета

Клематис мелкоцветковый 2-х летний, 9,00грн

Лимонник китайский 30-40см, 15,00см

 

 

Многолетники

Морозник 10,00грн зацветает в феврале-марте

Земляника мелкоплодная сортовая 4,50грн плодоносит от июня до морозов, из семян

 

Цены указаны за штуку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ооо, Ирида, спасибо! я пошла к свекрови советоваться :rolleyes: какого счастья и сколько надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирида, пожалуйста, посоветуете что купить для максимально быстрого роста по забору, сетка-рабица? что бы густо и соседей не видеть :-), забора 80 метро погонных, сколько надо купить растений?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для создания более-менее густой завесы и в зимнее время лучшим по-прежнему остается виноград девичий, т.к. на одревесневших побегах задерживается снег, ну и т.д. Однако это возможно при сетке-рабице на рамке или каркасе, иначе завалит.:)Если требуется только на летний период или ограда хлипкая - берите клематис мелкоцветковый, садить через метр, бюджетно (но эффект будет позже) -через 2м. В парадной зоне - жимолость любую видовую из предложенных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фруктовых у Вас не планируется?

я бы взяла яблоню, черешню, грушу и сливу..

под заказ ессно.

и постарше

как вариант 4-5 летние деревья.. минимум 3 летки..

будет зависеть от цены..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, плодовые могут быть только 1-летние, и те с открытой корневой. Берите с закрытой на Деметре, и не гонитесь за "постарше". В питомниках нет возможности сформировать крону максимального возрастного размера, а на 2-летках выигрываете год +на месте за год они перегонят купленные 3-летки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, плодовые могут быть только 1-летние, и те с открытой корневой. Берите с закрытой на Деметре, и не гонитесь за "постарше". В питомниках нет возможности сформировать крону максимального возрастного размера, а на 2-летках выигрываете год +на месте за год они перегонят купленные 3-летки.

 

Скажіть будь ласка які плодові можна замовити і яка їх вартість, 1-річки в принципі влаштують:rolleyes:

Дякую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пионы - сеянцы, поэтому лоторея, цвет известен только у крупномеров - белый с малиновым внутренним пятном.

Клематисы, обратите внимание - мелкоцветковые, ботанические, для закрывания сетки-рабицы и т.д. Цветки - белые, небольшое количество тангутского, с желтыми цветками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирида, пожалуйста, посоветуете что купить для максимально быстрого роста по забору, сетка-рабица? что бы густо и соседей не видеть :-), забора 80 метро погонных, сколько надо купить растений?

 

Дикий лесной винград -неприхотливо,красиво и самое главное НАШАРУ!!

У меня он сам лезет по забору.Приезжайте и выкапывайте только не у меня на участке, рядом в лесу.Как пересаживать незнаю,но думаю это не проблемма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

небольшое количество тангутского, с желтыми цветками.

 

А клематис тангутский в такой же цене?

Сколько в глиняной болтушке может находиться растение до высаживания в сад?

И как будет осуществляться поставка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, тангутский в ту же цену. В прохладном месте, с увлажненными корнями может находиться долго, до месяца. Но нежелательно. Растения будут на Нивках, в пределах города небольшое количество могу подвезти на ст. метро, просто слабо представляю эти встречи " Не хотите ли черешни?" (с), оптимальнее забирать по месту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а и ещё вопрос видел в Мюнхене и Ньюрберге много "речного" бамбука, оч. красивое, быстро растущее и вечно зелёное растение КТОТО ЧТОТО СЛЫШАЛ про него у нас?

там его оч много

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно список с ценами мне скинуть что еще есть в наличии

Завтра будет список плодовых, остальное -указывайте, что требуется, т.к могу предложить практически все, но уже в индивидуальном порядке, а растения первого поста - партия

а туй, можевельника и т.д нету?
Есть, но в другом месте я уже писала, что хвойные - очень разнятся, не видя, трудно определить, стоят ли они своих денег. Боюсь, чтобы не было разочарования. Если удастся сфотографировать, то с фотками выложу цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещала - плодовые, 15грн/шт

Яблоня, на ММ106 - полукарлик

Айдаред

Гала Маст

Глостер

Голден Делишес

Голден Рейджерс

Джонаголд

Молин Делишес

Мутсу

Ренент Семеренка

Слава Переможцям

Флорина

Чемпион

Груша на айве В29 - карлик

Золотоворотская

Стрийская

Черемшина

Этюд

Слива Стенлей

Алыча Машенька

Абрикос Краснощекий

Черешня

Валерий Чкалов

Изюмная

Мелитопольская черная

 

а также роза привитая, в большем ассортименте, по 15 грн/шт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирать с Нивок, а по "паре штук каждого сорта" - Вы решили заложить товарный сад?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирать с Нивок, а по "паре штук каждого сорта" - Вы решили заложить товарный сад?!

участок большой:)

по паре плодовых я имел ввиду

деревья однолетки , как я понял ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, плодовые - однолетки. Все же прошу уточнить - Вы имели в виду - 2яблони разн сортов, 2 груши разн сортов, 2 черешни разных сортов , а абрикос, слива, алыча? Конкретизируйте,пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, плодовые - однолетки. Все же прошу уточнить - Вы имели в виду - 2яблони разн сортов, 2 груши разн сортов, 2 черешни разных сортов , а абрикос, слива, алыча? Конкретизируйте,пожалуйста.

яблони-груши-черешни каждого сорта по 2 дерева

насчет абрикоса-сливы подумаю еще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как связаться с вами напрямую? Жена хочет задать парочку профессиональных вопросов по растениям Если можно. то моб. и она перезвонит :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно, записала, жду дальше. Советую взять по 1 сливе и алыче, а на осень сделаю заказ на другие сорта, или Вы сами приобретете, т.к. алычу надо разную, да и сливу другого срока созревания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...