Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый строительный гипермаркет Praktiker в городе Киеве

Firecode

Рекомендовані повідомлення

(ссылка на изображение устарела)

Немецкая группа Praktiker Group, европейский лидер по продаже строительных материалов и товаров для дома, открывает гипермаркет Praktiker в городе Киеве.

Это четвертый магазин в Украине. До этого сеть открыла 3 гипермаркета формата DIY («сделай сам») во Львове, Николаеве и Макеевке.

 

 

Объем инвестиций в строительство гипермаркета Praktiker в Киеве составил порядка 11 млн. евро. Все создано для того, чтобы обеспечить клиентам надлежащий комфорт, широкий ассортимент и высокий уровень обслуживания.

 

Новый магазин обеспечит рабочими местами более 100 человек.

 

Общая площадь гипермаркета Praktiker в Киеве составила более 10000 кв.м. Торговая площадь - 8500 кв.м. В магазине представлена продукция для строительства, ремонта, реконструкции, садоводства, хобби, досуга и обустройства дома. Ассортимент нового гипермаркета вместил в себя порядка 40 тыс. наименований в следующих категориях:

 

- Строительные материалы;

 

- Хозяйственные товары;

 

- Инструменты, электроинструменты, автомобильные аксессуары;

 

- Сантехника;

 

- Изделия из метала;

 

- Электроника и осветительные приборы;

 

- Покрытия для пола;

 

- Товары для сада и огорода;

 

- Товары из дерева и мебель;

 

- Товары для дома, декора и украшения помещений

 

Главным преимуществом гипермаркета является европейский сервис и культура обслуживания, широкий ассортимент товаров известных иностранных и отечественных производителей по доступным ценам.

 

 

 

Магазин Praktiker в Киеве находится по адресу:

 

Ул. Кольцевая дорога, 12

 

(ссылка устарела)

 

Так же вся информация на (ссылка устарела) и (ссылка устарела)

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фотках - львовский :)

 

дык, киевский еще не открылся :)

 

PS: Ссылочку нашел - (ссылка устарела)

 

PPS: А форумчанам скидочные карты дадут? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там нет скидочных карт :)

 

Відтепер споживацька активність у гіпермаркеті Praktiker винагороджуватиметься. В залежності від об’ємів закупок Ви можете стати власником Блакитної, Срібної або Золотої клієнтської картки і отримувати знижки до 7%, а також користуватися особливими привілеями, які надає участь у Програмі лояльності.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там нет скидочных карт :)

 

А мені десь перед Миколаєм пропонували оформити, але я не вникав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cкидки в 3% пойдут от закупки в 20К суммарно, причем не акционных товаров и не тех товаров, на которые распространяется акционный диконт типа " все на ХХХ % дешевле".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PPS: А форумчанам скидочные карты дадут? :)

 

Надо одну карточку на всех форумчан взять, тогда быстренько скидку набьем...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык может быть таки оформим карточку на Форум, общественная организация...какие могут быть проблемы-то???

А 20000 грн за две-три покупки родятся, только я собираюсь ограбить Практикера на 5-10К, ежели конечно привезут тот струмент, которым Мурава сооблазнял....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо одну карточку на всех форумчан взять, тогда быстренько скидку набьем...:lol:

 

Полностью поддерживаю :)

Было бы неплохо реализовать, как предлагалось для Эпика - владелец карточки СтроимДом, при покупке называется юзер :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э, братцы. Карта именная.

 

Против таких умных, скупающих полмагазина в день, там есть заслон: для получения скидки надо показать пацпорт особи, чья карта.

 

Так написано в правилах. Будут ли за этим смотреть - это уже человеческий фактор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех форумчан.

 

Во первых хочу пригласить всех на открытие 12 Марта. Всех ждут приятные акционные цены, а так же приз - лестница, при покупке от 500 грн (количество лестниц ограничено).

 

Касательно скидок и карточек для Строимдомовцев - этот вопрос сейчас в обсуждении с администрацией форума и внутри компании. Я уверен, что в ближайшее время мы договоримся и именно моя идея сделать так, чтобы карточки скидки от Строимдомовцев были подключены к единому накопительному центру, чтобы у нас были наилучшие условия покупки и сервиса.

 

Пока же все пожелания и вопросы связанные с покупками в Практикер можете направлять в личку. Будем помогать и решать все вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так написано в правилах. Будут ли за этим смотреть - это уже человеческий фактор.

 

Вряд ли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Пока же все пожелания и вопросы связанные с покупками в Практикер можете направлять в личку. Будем помогать и решать все вопросы.

 

Про свои впечатления годовалой работы и покупок в Практикере писал тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31169

 

Вопрос: существующую клиентскую карту иного города можно будет "подключить" ко вселенской халяве скидок строимдома?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э, братцы. Карта именная.

 

Против таких умных, скупающих полмагазина в день, там есть заслон: для получения скидки надо показать пацпорт особи, чья карта.

 

Так написано в правилах. Будут ли за этим смотреть - это уже человеческий фактор.

Будут! - пример - карточки Новой Линии - в 90% сейчас требуют документ "под карточку".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про свои впечатления годовалой работы и покупок в Практикере писал тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31169

 

Вопрос: существующую клиентскую карту иного города можно будет "подключить" ко вселенской халяве скидок строимдома?

 

Андрей, я это прочитал в тот момент как это ты написал. Вчера часть из этого это было мной озвучено на совете директоров. Как только разгрузимся с открытием Киева, постараюсь по мере возможности помогать форумчанам решать вопросы.

 

Вообще я на форуме (под другим ником) очень давно. Под другим ником данный форум мне интересен как человеку находящемуся в постройке своего дома.

 

Данный ник я создал для того, чтобы форумчанам было куда постучаться в случае вопросов, пожеланий, проблем с Практикер по Украине.

 

Если мы договоримся о спец Строимдомовской скидке и карточке - то это будет действовать во всех Практикерах в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема только одна - ассортимент в некоторых отделах - хуже магазина через дорогу :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Черкассах планируют открыть такое счастье?

Или мы и нафиг никому не сдались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кольцевая дорога, 12 - это Окружная? А что рядом расположено для ориентира?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кольцевая дорога, 12 - это Окружная? А что рядом расположено для ориентира?

 

Совершенно верно. Это Окружная дорога. Находится рядом с Новусом, если ехать от Одесской площади то за Жулянским мостом, за Вольво по правую руку. Не заметить невозможно.

prakt.thumb.jpg.defebd706995913e7611f0ba377e4b8a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взагалі то, якби вигоріло з Практікером загальна карточка для всіх корстувачів форуму, може таке хтось би замутив з іншими - Епіцентром, Новою Лінією.

Для користувачів форму це було б супер по цінах, для супермаркетів непоганю рекламою.

Хто б взявся ща переговори? Думаю потрібно по центральних офісах на рівні Києва пробивати.

Якщо зуміли зробити заміри по пінопласту, то чому б не зробити з користю для себе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, опять-таки , благодаря форуму узнаешь много нового

и интересного:)

А будут ли в новом маркете какие-то преимущества, отличающие его от ЭЦ и НЛ, кто знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Администрации форума предана брошюрка с акционными товарами к открытию. Надеюсь скоро ее тут выложат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Что касается программы лояльности в компании Практикер, хочу заметить, что данная система уже два с половиной года успешно работает в "Практикер Макеевка"! Если у кого-то есть какие-либо предложения, пожелания или вопросы, пожалуйста пишите!

К тому же, разработано новое направление и создан новый отдел, который занимается непосредственно обслуживанием оптовых покупателей, строительных организаций и т.д., для них существуют специальные взаимовыгодные условия!

 

Пишите, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...