Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто бы выручил ?

Yurecl

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчане !

Ситуация такова - надо завтра в районе Киева забрать у одного человека инструмент и заплатить около 1500 грн и отправить Автолюксом или чем то подобным на Тернополь. Так как я в Тернополе и банки завтра-послезавтра не работают не могу ето осущевствить. Сразу же в среду как заработают банки деньги кину на карточку или как скажете.

Кто сможет подсобить ? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане !

Ситуация такова - надо завтра в районе Киева забрать у одного человека инструмент и заплатить около 1500 грн и отправить Автолюксом или чем то подобным на Тернополь. Так как я в Тернополе и банки завтра-послезавтра не работают не могу ето осущевствить. Сразу же в среду как заработают банки деньги кину на карточку или как скажете.

Кто сможет подсобить ? :(

 

нехай человек сам и отправит инструмент,а вы ему потом деньги перешлете,вы ж наверное знаете друг друга?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да какое там знакомы... От представитель фирми по оборудованию. Интрумент нужен срочно. Вот седня созвонились говорит как вариант если кто б выручил чтоб не ждать еще три дня...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нехай человек сам и отправит инструмент,а вы ему потом деньги перешлете,вы ж наверное знаете друг друга?

+1....

А то какие-то сложности на ровном месте....

Вот ему(представителю) и пульните денежку с центрального телеграфа/почтамта г. Тернополь.

Вестерн Юнион, Вэб мани, и ещё куча платёжных систем работают без выходных....даже в Тернополе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1....

А то какие-то сложности на ровном месте....

Вот ему(представителю) и пульните денежку с центрального телеграфа/почтамта г. Тернополь.

Вестерн Юнион, Вэб мани, и ещё куча платёжных систем работают без выходных....даже в Тернополе...

 

А можно еще проще - зачисление на карточку... Через два часа картодержатель деньги увидит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ! ух... порешал. Не перевелись добрые люди. Представитель отправит без денег... Деньги пошлю в среду. :Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...