Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

HELP! Cрочно нужна информация об участках в с Рожны.

kryvoshey

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане,откликнитесь, кто что знает об участках в с. Рожны. Территориально участок находится в 1 км от СТ"Ландыш" по правую сторону под лесом.Мне предложили там участок по очень заманчивой цене, ищу "подводные камни". Может там у кого-то есть участок или владеете какой либо информацией,пожалуйста отзовитесь. Интересует как там с коммуникациями и инфраструктурой? Заранее благодарна.:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане,откликнитесь, кто что знает об участках в с. Рожны. Территориально участок находится в 1 км от СТ"Ландыш" по правую сторону под лесом.Мне предложили там участок по очень заманчивой цене, ищу "подводные камни". Может там у кого-то есть участок или владеете какой либо информацией,пожалуйста отзовитесь. Интересует как там с коммуникациями и инфраструктурой? Заранее благодарна.:o

 

О, а я Вам как раз и советовала в ЛС в Ландыше:lol:

romahin1949.narod2.ru/

Мне там нравится, газ есть, эл-во есть(50 коп за кВ), грунт- песок!

Природа-супер!!!lyngyr.io.ua/album43853_0 Если купите, заходите в гости! ул.Дружбы 2. Звоните, если захотите что-то спросить 050 441 72 54.Лена.

А , если не секрет, по чём сотка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
О, а я Вам как раз и советовала в ЛС в Ландыше:lol:

romahin1949.narod2.ru/

Мне там нравится, газ есть, эл-во есть(50 коп за кВ), грунт- песок!

Природа-супер!!!lyngyr.io.ua/album43853_0 Если купите, заходите в гости! ул.Дружбы 2. Звоните, если захотите что-то спросить 050 441 72 54.Лена.

А , если не секрет, по чём сотка?

 

Привет, сосед! Будем знакомы, на днях приобрели на Хмелевой участок с домом. Будем достраивать и жить:beer: Председателю уже пообещал новый вменяемый сайт товарищества, а то то что щас - мрак и ужас)) А можно уточнить где такое озеро с вашего фотоальбома находится? Желательно с точкой на карте гугл

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, сосед! Будем знакомы, на днях приобрели на Хмелевой участок с домом. Будем достраивать и жить:beer: Председателю уже пообещал новый вменяемый сайт товарищества, а то то что щас - мрак и ужас)) А можно уточнить где такое озеро с вашего фотоальбома находится? Желательно с точкой на карте гугл

 

На гугле не умею... А так это через дорогу от Ландыша за заброшеной фермой.:D

На картинке тёмная "подковка"

Рада новым соседям:D:rolleyes::beer:

85362248_.thumb.jpg.384bdee1366c5460fa14494a3fa9d665.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кооп. "Ландыш", это тот ландыш, что возле Северного городского кладбища? Или я ошибаюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кооп. "Ландыш", это тот ландыш, что возле Северного городского кладбища? Или я ошибаюсь.

Не то чтобы рядом...В гугле хорошо видно какое расстояние, но да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На гугле не умею... А так это через дорогу от Ландыша за заброшеной фермой.:D

На картинке тёмная "подковка"

Рада новым соседям:D:rolleyes::beer:

 

Спасибо! Супер:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...