Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

табличка с адресом

lera911

Рекомендовані повідомлення

Добрый день товарищи! подскажите кто делает у нас на Украине адресные таблички?только действительно красивые, а не просто надпись.Мне вот эта очень понравилась

____0415.jpg.dde4a0a94c3dc922ba69305db2c1792d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще-то по поиску тут уйма тем. И производители есть, и те кто их дизайнит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо цікавить щось більш схоже на викладене фото, то Вам швидше до фірм, які займаються виготовленням зовнішньої реклами. Хоч номерок і не в рекламній стилістиці, все ж, думаю, за гроші зроблять все і всяк.

Якщо цікавить більш скульптурне рішення, в стилі герба чи картуша - спробуйте звернутися до мене ;)

 

П.С. Дуже люблю таблички з адресами. Навіть найпростіші і найубогіші, аби лиш можна було зорієнтуватись у місцезнаходженні і знайти потрібну адресу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо цікавить щось більш схоже на викладене фото, то Вам швидше до фірм, які займаються виготовленням зовнішньої реклами.

 

Я тоже думаю, что за этим нужно обращаться к рекламщикам. Таких конкурирующих компаний сотни, так что слишком дорого не возьмут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такую: дёшево не возьмут. И совсем не любые рекламщики за такую работу с металлом возьмутся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Так там не факт, що є метал. Його всякими пластиками і склопластиками заміняють. Щоправда є сенс поцікавтиись вартістю і у тих, хто займається художньою ковкою. Не факт, що за пласмасу ціну запросять меншу, ніж за метал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такую: дёшево не возьмут. И совсем не любые рекламщики за такую работу с металлом возьмутся.

 

Что да, то да....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такую: дёшево не возьмут. И совсем не любые рекламщики за такую работу с металлом возьмутся.

 

да, смотря какую цену предложить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

В качестве поддержания темы, выложу свою табличку.

Роспись акрилом под камень, поталь, ангел гипсовый+поталь и битум. Все вскрыто акриловым лаком. Висит уже года2. Цифры покупные.

21.jpg.0e2b2cc1a0c87de87b67cd0bf99cb54f.jpg

211.jpg.39b7edfc055009b23ac6f290aa312ab5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотел конкретно такую

никто из найденных мной изготовителей надомных табличек такого не делал. поиск привел к изготовителям наружной рекламы (правда у них дороже, т.к. нестандартное изделие).

морозостойкий пластик и пленка (даже гарантию дали) хотя изначально хотел из патенованой меди, согласился на пластик

обошлось в 600 грн со светодиодными кластерами подсветки

 

62f99545b1cbt.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на фото топик стартера кованное изделие - я думаю встанет оно не дешевле 500 грн

 

сделать можно - что б просчитать надо более подробные фото (эскиз)

на вашем фото я так понимаю даже анкера ковка ;)

 

если очень интересно - стучитесь в ПМ - скидывайте эскизы фото - посчитаем :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
В качестве поддержания темы, выложу свою табличку.

Роспись акрилом под камень, поталь, ангел гипсовый+поталь и битум. Все вскрыто акриловым лаком. Висит уже года2. Цифры покупные.

 

Это вы прям на стене дома такое делали или на какой то основе и потом целиком на дом крепили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед НР замовляв таку схожу

(ссылка на изображение устарела)

з пластику, розмір 600*300.

120 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Можно табличку и вот такого плана. Дизайн можно оговорить, сделать объемной и много чего...

40538954_3.jpg.56b3203cc89fbf459b78a6de654abb67.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Закончили наконец то и себе адресную табличку на забор. Жена нарисовала витраж, а я сделал рамку и светодиодную подсветку, запитанную через датчик сумеречности. По материалом вышло около 500грн.

1978104645_1.thumb.jpg.859de721deeec040bb9b982434c3667f.jpg

1250584870_2.thumb.jpg.dfdcff0a2985c8c7036adee801035b77.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Жена нарисовала витраж...

Краса :good:

А можно поподробнее по материалам для витража - все-таки это для улицы - осадки и тп.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стекло обычное 4мм. Витражной краске после высыхания уже ничего не страшно. Рамка из П-образного алюминиевого профиля (покупал для чего-то в Эпицентре). Задняя стенка из алюминиевого 1мм листа. Вся конструкция просиликонена и по этому полностью герметична. Единственное чего боится данная вывеска это кирпича в руках идиота.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...