Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки -? многих волнует

ИгорьН

Рекомендовані повідомлення

Я думаю этот вопрос многих интересует. Очень трудно рыскать по всему сайту или ждать, когда тебе подскажут что-то по стоимости работ. Было бы неплохо создать таблицу в экселе с расценками на работу( кто сколько заплатил или кто сколько запросил), в которую форумчане выкладывали цифры и в конце каждой графы чтобы выводилось среднее арифметическое. Таким образом каждый в любое время увидит примерную картину. Виды работ и дополнения вносить только модераторам, чтобы не валили дубляжа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценки то многих волнуют, может лучше если это будет не таблица, а какая-то отдельная ветка, которую форумчане будут обновлять сами. Хотя вряд ли реально, в каждом регионе-городе-селе свои цены и пр. А вот каким макаром это упорядочить, чтобы не повторялись темы типО "посмотрите расценки", "оцените.." и теде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценки то многих волнуют, может лучше если это будет не таблица, а какая-то отдельная ветка, которую форумчане будут обновлять сами.

Так я ж о чем? Веток наплодили море, а попробуй найди нужную инфу. Таблица нуна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...