Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Свесы,отмостка,крыльцо и др....

Zidane

Рекомендовані повідомлення

В ближайшее время надо будет выполнить эти работы...Хотелось узнать приблизительно цены... может кто-то порекомендовать людей на эти работы...Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В ближайшее время надо будет выполнить эти работы...Хотелось узнать приблизительно цены... может кто-то порекомендовать людей на эти работы...Спасибо.

 

Тоже очень интересует.........:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже очень интересует.........:)
То,что поузнавал,то где-то 80-100гр п.м...сам пока думаю,может на зиму сделать нижнюю часть пирога отмостки,а остальное уже весной...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
То,что поузнавал,то где-то 80-100гр п.м...сам пока думаю,может на зиму сделать нижнюю часть пирога отмостки,а остальное уже весной...

 

не рассматривали такой вариант - использование изоляционного материала для фундаментов?

почитав характеристики,вроде прочный,выдерживает даже от проростания корней...

подумывал сделать пирог таким..

копка на ширину рулона и глубину 20 см... закрепление края рулона на цоколе, подсыпка песком 5 см,сверху засыпать отсевом...

я себе планирую двор и отмостки с вибропресованой плитки... пока плитки не будет - думаю этого хватит...

Наблюдал картину у Батюшки.. ему трамбовкой утрамбовывали перед кладкой плитки отсев... так с водичкой он так плотненько садится,что трудно лопатой капнуть....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не рассматривали такой вариант - использование изоляционного материала для фундаментов?

почитав характеристики,вроде прочный,выдерживает даже от проростания корней...

подумывал сделать пирог таким..

копка на ширину рулона и глубину 20 см... закрепление края рулона на цоколе, подсыпка песком 5 см,сверху засыпать отсевом...

я себе планирую двор и отмостки с вибропресованой плитки... пока плитки не будет - думаю этого хватит...

Наблюдал картину у Батюшки.. ему трамбовкой утрамбовывали перед кладкой плитки отсев... так с водичкой он так плотненько садится,что трудно лопатой капнуть....

Вариантов отмостки очень много...пока решил на зиму сделать нижнюю часть отмостки...купил жирную глину(ещё надо будет докупить) и ребята начали копать вокруг дома...а весной буду думать,какой тип отмостки выбрать...

1951685873_.._001.thumb.jpg.f0e1f48e0aebe834e641cb53f08b4a19.jpg

978993037_.._003.thumb.jpg.620bc8fd127e68c557b40b2268d398ad.jpg

453296386_.._005.thumb.jpg.fe8b081c7dc030ba3aa15e621daf51be.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...