Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

И снова кирпич ,несмотря на кризис...

iro4ka

Рекомендовані повідомлення

Очень нужен нормальный отечественный двойной пустотелый кирпич по нормальной цене.Поиск в интернете не дает результатов по двойному.Поделитесь информацией,уважаемые форумчане.Давайте пожалуйста информацию о качестве поставляемого вам кирпича !!!

Если я ничего в нем не понимаю,то как бы хотелось воспользоваться чужим опытом , поставщиков кирпича несметное количество ,в форуме на отдельных ветках информация проскальзывает,может стоит отдельно про кирпичи ветку выделить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В днепропетровске такой делает новоалександровский завод , я где-то встречал что в киеве его тоже продают . Поищите в яндексе "новоалександровский кирпичный завод" . Но в работе удобнее полуторный вообще-то .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В днепропетровске такой делает новоалександровский завод , я где-то встречал что в киеве его тоже продают . Поищите в яндексе "новоалександровский кирпичный завод" . Но в работе удобнее полуторный вообще-то .

 

А где хороший полуторный берем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где хороший полуторный берем?

 

там же . Двойной он достаточно тяжелый , а простой - слишком много штук уложить нужно на тот же квадратный метр .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там же . Двойной он достаточно тяжелый , а простой - слишком много штук уложить нужно на тот же квадратный метр .

Ребята на форуме !!!кто-то строил из него? Где можно купить? кто производит? Подскажите .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята на форуме !!!кто-то строил из него? Где можно купить? кто производит? Подскажите .

 

Привет, Я строил из Новоалександровского полуторного. Могу подтвердить кирпич хороший. Брал напрямую на заводе. К сожалению контакты не сохранились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, Я строил из Новоалександровского полуторного. Могу подтвердить кирпич хороший. Брал напрямую на заводе. К сожалению контакты не сохранились.

 

контакты в яндексе легко находятся ,

 

а так кирпич как кирпич , если сравнивать с гамном что предлагается на рынке , то он очень даже ничего . Боя мало , приходиться бить целый для стройки . Выпускается с ребристой и гладкой поверхностью . С гладкой даже среднефигово выглядит в качестве облицовки . Т.е не облицовочный еще , но уже и не общестроительный в понимании большинства заводов . Идет М-100 и М-150 , тот что 150 упаковывают , он чуть дороже , но как правило в наличии именно он и есть .

 

Только завод в днепре , а в киеве я где-то на форуме видел что кто-то покупал . Насколько конкурентна доставка туда не знаю . Последняя партия ( осенью ) я брал - полуторный был по 1,79 на заводе .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:evil:

контакты в яндексе легко находятся ,

 

а так кирпич как кирпич , если сравнивать с гамном что предлагается на рынке , то он очень даже ничего . Боя мало , приходиться бить целый для стройки . Выпускается с ребристой и гладкой поверхностью . С гладкой даже среднефигово выглядит в качестве облицовки . Т.е не облицовочный еще , но уже и не общестроительный в понимании большинства заводов . Идет М-100 и М-150 , тот что 150 упаковывают , он чуть дороже , но как правило в наличии именно он и есть .

 

Только завод в днепре , а в киеве я где-то на форуме видел что кто-то покупал . Насколько конкурентна доставка туда не знаю . Последняя партия ( осенью ) я брал - полуторный был по 1,79 на заводе .

Кошмар,это мне за кирпичем этим надо на завод ехать в новоалександровск???? Неужели В Киеве нету диллеров? Может какойто завод еще поближе их выпускает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:evil:Кошмар,это мне за кирпичем этим надо на завод ехать в новоалександровск???? Неужели В Киеве нету диллеров? Может какойто завод еще поближе их выпускает?

 

это село а не город. поищите по форуму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хто може підказати контакти по звичайній рядовій цеглі М-100 (будівництво в Броварському р-ні) в кі-ті 5000 тис.шт :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Кирпич облицовочный (рядовой) от дилера оптом и в розницу с заводов (БЦ –цегла, Альтком, Ивано-Франковск, Керамейя, Фагот, СБК, Литос, Обухов).

А также: Кирпич рядовой. Шлакоблок, ракушечник 20-20-40.Газоблок 20-30-60,10-30-60. Пиломатериалы. Цемент. Шифер.

БЦ-цегла Керамический лицевой пустотелый М-250 размер 250x120x65 вес 2,3 кол. на поддоне 416. Цена договорная.

БЦ-цегла Керамический рядовой пустотелый М-150 размер 250x120x65 вес2,3 кол. на поддоне 416. Цена договорная.

Рассмотрим любые Ваши предложения и пожелания.

Доставка на объект строительства. Разгрузка ручная, механизированная.

Наличный и безналичный расчет.

Посреднику %:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Год назад покупал этого производителя, качаство очень хорошее, как лицевой.

www.internet.dn.ua/catalog/166/ent1026_8774.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Привет всем! Сам я из этой самой Новоалександровки, в завод этот вхож - директор хороший мой знакомый, кум работает там водителем. Сам недавно (две недели назад) брал тот самый двойняк взял 5000 тыс. = 15 пачек, отдал мне директор по старой цене 2,3 грн\шт, а по прайсу уже был 2.7 грн\шт. Кирпич хороший я брал М100. если с другого города то ехать на завод не обязательно - можно по частичной предоплате или с местными водилами прибивочниками тамошними договориться и по привозу расплатится, раньше так делали. Контакты завода 80567123444 - сбыт, высылают прайс по факсу. Если что обращайтесь помогу чем смогу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
брал тот самый двойняк взял 5000 тыс. = 15 пачек, отдал мне директор по старой цене 2,3 грн\шт, а по прайсу уже был 2.7 грн\шт. Кирпич хороший я брал М100.

 

ИМХО пора им маркетинг проводить , это нынче уже дорого .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужен нормальный отечественный двойной пустотелый кирпич по нормальной цене.Поиск в интернете не дает результатов по двойному.Поделитесь информацией,уважаемые форумчане.Давайте пожалуйста информацию о качестве поставляемого вам кирпича !!!

Если я ничего в нем не понимаю,то как бы хотелось воспользоваться чужим опытом , поставщиков кирпича несметное количество ,в форуме на отдельных ветках информация проскальзывает,может стоит отдельно про кирпичи ветку выделить?

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Год назад покупал этого производителя, качаство очень хорошее, как лицевой.

www.internet.dn.ua/catalog/166/ent1026_8774.html

 

качество Альткома подтверждаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А хто може підказати контакти по звичайній рядовій цеглі М-100 (будівництво в Броварському р-ні) в кі-ті 5000 тис.шт :)

 

посмотрите ProKirpich

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таинственный украинский керамблок

 

есть контакты кузменецкого кирпичного завода. они с недавних пор делают керамблоки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть контакты кузменецкого кирпичного завода. они с недавних пор делают керамблоки

 

258-7744 или 258-7848, можно посмотреть на сайте (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить продукцию СБК и Кузьминецкого кирпичного завода по хорошим ценам. Звоните, договоримся:beer:: 050 469 94 24 Александр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить ....

 

Сорри, что спровоцировал волну рекламы.... :o

у меня просто визитка сотрудника завода есть.

цен не знаю и скидок на керамблок не даю :)

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...