Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одноэтажный дом

mikhlik

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток.

Вот купили участок 7 соток, :rolleyes: хотел бы обсудить с Вами мой проэкт. Дом на трех человек. Двое взрослых, один ребенок. По планировке, хотел бы его выровнять, при этом увеличивается площадь детской и столовой.

big2.jpg.ca95f291dfb070be8ca1fedb5836c869.jpg

floor1.gif.c883fb01a6fbbe3e8924aaef764c68a2.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По проекту сильный разброс: санузел, ванна, кухня, котельная. Много труб тянуть предёться . Вы бы нарисовали в Паинте свои пожелания, а то не совсем понятно что вы хотите
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По проекту сильный разброс: санузел, ванна, кухня, котельная. Много труб тянуть предёться . Вы бы нарисовали в Паинте свои пожелания, а то не совсем понятно что вы хотите

 

Хотелось бы обсудить функциональность такого расположения комнат. А трубы дело наживное...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.svoidom.su/notes/homeproject/layout/N5/index.php

Данный проект может быть одноэтажным и двухэтажным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.svoidom.su/notes/homeproject/layout/N5/index.php

Данный проект может быть одноэтажным и двухэтажным.

 

Спасибо, а кстати где кнопка "СПАСИБО"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток.

Вот купили участок 7 соток, :rolleyes: хотел бы обсудить с Вами мой проэкт. Дом на трех человек. Двое взрослых, один ребенок. По планировке, хотел бы его выровнять, при этом увеличивается площадь детской и столовой.

 

А мне кажется, что количество дверей в холле выше разумного. Заблудиться можно :)

Ну и, как ранее говорили, кухня, санузел и ванная в разных частях дома...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mikhlik:

 

Посмотрите вот этот проект. Все практично и компактно.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за проект - более подробно?

 

 

Всё очень просто.

Это проект из коттеджного городокка "Севериновка". Расположен в Житомирском направлении в 23 км от Киева (19 км от КП по трассе Киев-Житомир и 3,5 км от трассы к городку).

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток.

Вот купили участок 7 соток, :rolleyes: хотел бы обсудить с Вами мой проэкт. Дом на трех человек. Двое взрослых, один ребенок. По планировке, хотел бы его выровнять, при этом увеличивается площадь детской и столовой.

 

Выскажусь и я...

На участке 7 соток надо строить дом в два этажа.

А так - займете весь участок домом - в одни окна соседский забор, в другие - тоже. Так хоть со второго какой то вид.

Дом смещать к одной стороне, а с другой - хоть какая то площадь зеленая будет. А одноэтажный хорош на участке 45х100...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, но два этажа... Это лестница, спальни на верху, хождение вверх/вниз, ребенку 3 года... Ладно, всем спасибо, будем думать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Вашему проекту слишком маленькие комнаты и это при отсутствии гардеробных. Тесновато будет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, но два этажа... Это лестница, спальни на верху, хождение вверх/вниз, ребенку 3 года... Ладно, всем спасибо, будем думать

 

А чем плохи спальни на верху, и спальни вообще для чего. Поднятся вверх - здоровее будете. А пока построитесь ребёнку уже будет 4 или 5, так, что проблем с лестницей и вторым этажём не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем плохи спальни на верху, и спальни вообще для чего. Поднятся вверх - здоровее будете. А пока построитесь ребёнку уже будет 4 или 5, так, что проблем с лестницей и вторым этажём не будет.

 

На первом этаже всегда должна быть комната универсального назначения

кабинет-спальня.

С ребенком со спальни на кухню и улицу не набегаешься...

Мало того, все перила потом надо веревками перевязывать так, чтоб и кошка не пролезла, пока ребенку с 5 лет не исполниться или перила далать сплошными... 2 этажа - есть проблемы...

Здесь надо бороться за место около дома. Это автор поймет потом, где бассейн расместить, где клумбу жены, где машину а где ребенку песок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток.

Вот купили участок 7 соток, :rolleyes: хотел бы обсудить с Вами мой проэкт. Дом на трех человек. Двое взрослых, один ребенок. По планировке, хотел бы его выровнять, при этом увеличивается площадь детской и столовой.

Добрый день.

Если ставится задача приспособить проект к Вашим запросам, для начала рекомендовал привязывать его к участку...

Что касается самого проекта - узко и тесно при такой общей площади, в результате часть комнат будет не достаточно освещена.

Если Вы находитесь в "стадии принятия решения" - не спешите и постарайтесь учесть все факторы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ребенком со спальни на кухню и улицу не набегаешься...

Мало того, все перила потом надо веревками перевязывать так, чтоб и кошка не пролезла, пока ребенку с 5 лет не исполниться или перила далать сплошными... 2 этажа - есть проблемы......

 

Ребёнок вырастит, не успеете оглянутся. А дом перестраивать каждые пять лет вряд ли будете. Я думаю проще сделать перила, чтобы кошка не пролезла, чем потом кусать локти по поводу второго этажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все более и более склонен к дому с мансардным этажом, пересматриваю проэкты и желания семьи. Еше раз всем спасибо за участие!!!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребёнок вырастит, не успеете оглянутся. А дом перестраивать каждые пять лет вряд ли будете. Я думаю проще сделать перила, чтобы кошка не пролезла, чем потом кусать локти по поводу второго этажа.

 

посмотрите #15

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот например

www.tmv.com.ua/img/catfiles/160/i75/75261_imedthumb.gif

 

www.tmv.com.ua/img/catfiles/160/i75/75268.gif

 

www.tmv.com.ua/img/catfiles/160/i75/75269.gif

 

только вместо гаража, что нибудь придумаю. гараж у меня уже есть в другом месте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите идею такого Дома на вырост

(ссылка устарела) option=com_content&task=blogsection&id=66&Itemid=100

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...