Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фильтр для воды трехсекционный. Распродажа.

Kren

Рекомендовані повідомлення

Фильтр для воды трехсекционный. НЕ КОММЕРЦИЯ! (распродажа по себестоимости)

 

Цена 750 грн. от 2х штук - 700 грн.

Знакомый закрывает магазин, поэтому просил разместить предложение о распродаже. Есть меньше десяти штук. Цена и правда отличная. Погуглите среднюю цену на такую штукенцию. Паспорта с печатью производителя, все родное. По заказам просьба обращаться в личку. О самих фильтрах ничего дополнительно не расскажу, т.к. кроме того что поставил себе ничего о них не знаю и просто помогаю товарищу.

 

rossion-delphin.jpg

 

“Фильтры типа «Россион» разработаны на ведущих предприятиях оборонной промышленности России по современной уникальной технологии, которая позволяет очищать воду на молекулярном уровне с максимальной скоростью.

 

Производство фильтров, а также производство основных компонентов освоено на ряде ведущих предприятий России, выпускавших ранее оборонную продукцию.

 

«Россион - Дельфин» - это бытовой фильтр, очищающий воду от тяжелых металлов и радиоактивных элементов! Ионообменный материал в фильтре «Россион - Дельфин» не распадается при длительном хранении и даже при полном его высыхании.

 

Фильтрационная система «Россион-Дельфин»

 

Располагается под раковиной мойкой на кухне квартиры. На мойке устанавливается кран для разбора очищенной питьевой воды. Система включает в себя три фильтрующих элемента (ФЭ), объединенных в одном высокоэффективном узле, и обеспечивает три стадии очистки воды от вредных примесей с сохранением необходимого минерального состава питьевой воды.

 

1-я ступень — механическая очистка от взвешенных частиц, песка, илистых отложений, нерастворимых химических соединений (ФЭ#1 на основе лавсановых волокон);

 

2-я ступень — химическая очистка от хлора, хророорганики, органических соединений, пестицидов, гербицидов, фенолов, удаление посторонних запахов, мутности цветности (ФЭ#2 на основе активированного кокосового угля);

 

3-я ступень — очистка от железа, меди, алюминия, тяжелых металлов, тонкая механическая очистка {ФЭ#3 на основе волокнистого ионообменного нетканого материала).

Основные технические характеристики “

 

 

Ресурс:

не менее 10000 литров.

 

Производительность:

3-5 л/мин.

 

Условия эксплуатации:

рабочее давление до 8атм.

 

температура воды не более 500С.

 

Габаритные размеры:

410x350x145 мм.

 

Масса в сборе:

6 кг

 

Сроки службы картриджей:

1-я ступень до 12мес.

 

2-я ступень до 18мес.

 

3-я ступень до 24 мес.

 

 

Эффективность очистки:

 

 

Вид загрязнения % очистки

 

Алюминий 89,0

 

Кадмий 99,8

 

Мышьяк 99,99

 

Нитраты, нитриты 95,0

 

Ртуть 99,6

 

Свинец 85,0

 

Хром 75,0

 

Линдин 83,75

 

ДДТ 74,0

 

Фенол 80,0

 

Железо 96,5

 

Сульфаты 80,0

 

Цинк 73,5

 

Медь 83,3

 

Нефтепродукты 62,5

 

ПАВ 50,0

 

Еще описание и о фильтрующих элементах ЗДЕСЬ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы было понятнее - я их не продаю, а даю возможность коллегам взять с хорошей скидкой :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы было понятнее - я их не продаю, а даю возможность коллегам взять с хорошей скидкой :D

 

Катриджи потом где брать? Телефон в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для фильтров комплексной очистки для подачи на весь дом (с бОльшей производительностью и меньшей тщательностью) у знакомого в магазине ничего нету?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для фильтров комплексной очистки для подачи на весь дом (с бОльшей производительностью и меньшей тщательностью) у знакомого в магазине ничего нету?

 

Здравствуйте. Насколько знаю, он больше здоровым питанием занимался. Поэтому врядли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...