Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Триполье.

Moroz

Рекомендовані повідомлення

Смотрю, тут все всё продают... А я сижу, ничего не делаю... Начну опять продавать и я...

 

Триполье, Обуховский р-н. 22 сотки по акту, реально 35 с лесом, последний ровный на краю холма. Пейзажный. На участке электричество, до газа 200 метров.

 

Полное описание - в моей старой осенней теме. Вот она:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22652

 

Цена сладкая...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут строятся.

:)

 

Сань, ну чо ты стебешься... Мне счас лаве надо. А где строяться - мне и так есть. А будешь стебаться - построюсь на Шполянке.:crazy:

 

Кстати, сегодня приезжала смотреть одна наша оч уважаемая форумчанка - зело оценила, особливо виды и воздуся.

 

И ваще - пока не продал - приезжай на нем мясо шкваренное жрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....И ваще - пока не продал - приезжай на нем мясо шкваренное жрать.

Хорошая идея.... но я, блин, страдаю слабой организованностью по части своего отдыха.....

 

А участок твой мне тоже нравится... Хотя и не видел, но у друга в Стайках похожий рельеф.... Нам, как бывшим альпинистам, по душе... :)

 

p.s. на Шполянке земли свободной (беспроблемной) нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая идея.... но я, блин, страдаю слабой организованностью по части своего отдыха.....

 

А участок твой мне тоже нравится... Хотя и не видел, но у друга в Стайках похожий рельеф.... Нам, как бывшим альпинистам, по душе... :)

 

p.s. на Шполянке земли свободной (беспроблемной) нет.

 

Вот насчет создать исчо праблемы - это как пальцы про асфальт... А там, глядишь, и артефактов наловить можна...

 

А мсяо, я вижу, не любишь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....А мсяо, я вижу, не любишь...

Люблю. Да под гитарку-водочку :), да в хорошей компании...

 

p.s. всё, флудить больше не буду.

Удачи в продаже!
:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сань, ну чо ты стебешься... Мне счас лаве надо. А где строяться - мне и так есть. А будешь стебаться - построюсь на Шполянке.:crazy:

 

Кстати, сегодня приезжала смотреть одна наша оч уважаемая форумчанка - зело оценила, особливо виды и воздуся.

 

И ваще - пока не продал - приезжай на нем мясо шкваренное жрать.

 

за оч уважаемую форумчанку - спасибо :rolleyes:

имхо, отличный участок, оценит его человек с определенным состоянием души, что ли. Эдакий рай для души местного значения - с одной стороны участок оч тихий, дикий даже, а с другой - активная жизнь в 7 км (Украинка), вроде и люди-соседи рядом, - но их вообще не видно, если обнести деревянным ;) забором - будет полное ощущение, что ты на краю цивилизации. ИМХО, пойдет для того покупателя, которому или не нужно постоянно ездить на работу в Киев (хотя и это реально, там нормальная дорога), или для ищущего уголок под оч спокойную и размерянную дачу.

Домик-шале просто просится быть построенным.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почем продаете?

Сколько будет стоить подключение к газу?

 

Ответил в личку.

 

Кстати, очень существенный плюс: подключение к электричеству не стоит буквально ничего. Это о 220, а 380 - чуть дороже. Судя по тому, что сказал Бора-Б после осмотра трансформатора - 380 не тянули потому, что не было никому нужды, но они есть. Так вот, нужно просто кинуть фазу. До трансформатора метров 350-400. Где-то 10 столбов, которые стоят и по которым 2 фазы уже идут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена все та же? 800?

и что там по газу, просветите, пожалуйста...

 

спасибо.

Ну - если завтра деньги привезете, то, может быть, и та же.

 

С газом - ничего не изменилось с прошлого года. В той теме расписано абсолютно все.

 

Господа, у моего провайдера что-то сгорело, пишу с телефона. Очень неудобно отвечать. Если вам действительно интересно - то звоните, приезжайте, смотрите. И задавайте вопросы.

 

067 441 11 31. Вадим.

 

Ну или можете связаться в личке с форумчанами, которые там были и видели все своими глазами. Это Татьяна5 и Bora-b. Они вам смогут сказать, соврал я что-то или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С газом - ничего не изменилось с прошлого года. В той теме расписано абсолютно все.

 

вот про газ в той теме написано только что удаление 200 м, а непонятно что там за труба идет и есть ли вообще возможность реально подключиться.

 

у кого-то есть подробности пока газу, пока ТС "вне зоны" :) ?

и вообще, сколько навскидку стоить протянуть эти 200 метров? допустим, что труба государственная и за подключение не нужно будет космические суммы платить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот про газ в той теме написано только что удаление 200 м, а непонятно что там за труба идет и есть ли вообще возможность реально подключиться.

 

у кого-то есть подробности пока газу, пока ТС "вне зоны" :) ?

и вообще, сколько навскидку стоить протянуть эти 200 метров? допустим, что труба государственная и за подключение не нужно будет космические суммы платить.

Уже в зоне.:)

 

Труба под холмом, сельсоветская. Сколько стоит прокопать канаву и проложить трубу - я не знаю. Сколько будет стоить подключение - сказать тоже не могу, не выяснял. Но не миллион, опять же. Кстати, а нужен ли газ? В нынешних-то условиях? Не проще котел поставить на пелетах, а все остальное электрическое - ведь лимита по электричеству нет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, давайте уже шо-то делать.:D

 

А то полная личка сообщений, и все сидят... В засаде караулите?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, давайте уже шо-то делать.:D

 

А то полная личка сообщений, и все сидят... В засаде караулите?:D

 

Неужто, просто отобрать хотят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продажа приостановлена до завтра до 15-00 ввиду возможного получения задатка от нашей очаровательной форумчанки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, поздравляю! Отмучался.

Я не мучился. На душе как-то пустовато стало. Я этот клочок земли очень любил - он соответствует моему душевному укладу, Таня правильно сказала - он дикий. Просто жена взбунтовалась, требует, чтоб участок непосредственно в Украинке купил... А я ее люблю, поэтому придется так и поступить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся наша жизнь - цепь компромиссов. Между зовом души и текущей необходимостью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...