Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аристей Компани - обманщики и пакостники

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Казалось бы, как можно обмануть при продаже песка?

Ну, обычно не досыпать...

 

Начну с того, что я все равно двигался в "Эпицентр", нужно было всяких мелочей прикупить и песок с цементом. На окружной остановился у ребят, продающих песок и цемент с машины, поинтересовался ценой. Выходило гривна дешевле на мешке. Но это неизвестно какой цемент и песок, который ребята досыпают в мешки самостоятельно из кучи. Конечно же я решил закупиться в "эпицентре".

Купил там помимо прочего 50 кг цемента и 3 мешка по 50 кг песка.

Занялся приготовлением бетона и стяжки.

Открыл первый мешок и изумился. Песок весь во вкраплениях глины, сучков, коры и прочего дерьма, попадающегося обычно на пляжиках с обильным сушняком у воды.

На всякий случай посмотрел надписи на мешке "для штукатурных растворов"...

Мда, заставить бы директора изготовить из мешочка такого песка штукатурный раствор и отштукатурить им себе стены в кабинете...

Я понимаю еще когда покупаешь машину и приходится просеивать песок и то там мусора попадается не в пример меньше. На фото мусор с ОДНОГО мешка, последнего. Это то что удалось выудить, часть осталась в моем бетоне, там крепость не сильно нужна, слава богу.

Ирония - мне не хватило мешка песка - поехал на Окружную и купил у ребят. На вес там было больше песка чем в "Эпицентре" и из сора - намоталось чуть травки на миксер - все...=(

 

 

Итак, реквизиты мошенников:

 

Аристей компани - продажа песка, сучков, мусора и коры

 

Юридический адрес: г. Киев, ул. Якутская, 10, 03680

Телефон руководителя: (044) 4025265

Факс: (044) 4025265

E-mail: aristey@aristeyco.kiev.ua

Web-site: (ссылка устарела)

взято (ссылка устарела)

 

2917681-11.jpg

2917691-12.jpg

2917695-13.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В стодвадцатьпятый раз благодарю Судьбу, что у меня песок "под ногами" ...

 

... Уроды ... Тупо просеять - и то в облом. :evil: Из воздуха ведь деньги делают !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозреваю - тупо незаконный земснаряд, сосущий неподалеку от Киева песок.

Уж не просеивают даже через баскетбольную сетку - хоть бы не писали про штукатурку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозреваю - тупо незаконный земснаряд, сосущий неподалеку от Киева песок.

Уж не просеивают даже через баскетбольную сетку - хоть бы не писали про штукатурку...

 

давайте их все заспамим по почте и телефону..

типа зачам в Вашем песке палочки и камешки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем спамить?

Мне достаточно того, что по мере просмотров этой темы в поисковике она движется по популярности все выше и выше. www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%90%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9+%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&meta=&aq=f&oq=

В итоге не я прихожу ругаться в компанию, а ее руководители пишут мне, мол, исправимся - уберите тему.

Аристей Компани - дрова вместо песка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в натуре, деньги из воздуха....бизнес по русски:)причем никакой информации о песке на мешке- попробуй придерись:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
×
×
  • Створити...