Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Готовлюсь к закупке М П окон

andreo

Рекомендовані повідомлення

уважаемые форумчане:) ориентировочно через месяц-полтора буду закупать окна....односторонняя ламинация, общее количество- около 20...как точно замерить размеры?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемые форумчане:) ориентировочно через месяц-полтора буду закупать окна....односторонняя ламинация, общее количество- около 20...как точно замерить размеры?

 

Элементарно просто - вызвать специалиста. Причем из той конторы, которая и будет эти окна делать. Не стесняйтесь, вызывайте на замер из разных контор специалистов. Заодно и почуствуете разницу в цене.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Померяйте хотя бы просто по раме. Точно всё равно специалист мерять должен. А для чернового просчёта вам эти размеры подойдут. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемые форумчане:) ориентировочно через месяц-полтора буду закупать окна....односторонняя ламинация, общее количество- около 20...как точно замерить размеры?

 

 

Какие окна интересуют? прозвоните несколько фирм со своими размерами, а потом позвоните по тел. чел. который ставил мне окна и сравните....

Если есть проёмы меряйте по проёму и давайте оринтеровочные размеры, кол. камер стекла и подоконник и отлив....это для приблизительного прайса. А после приезжает мастер и сам меряет, т.к. после все проблемы к фирме , а не к вам!:D

Тут некоторые оконщики умничают.....но накрутки свои ставят, ф всё намного дешевле8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны 3 окна для школы. Каждое по 4,5м2. Основной приоритет-цена. Срок до конца июня (я из Одессы). Предложения в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемые форумчане:) ориентировочно через месяц-полтора буду закупать окна....односторонняя ламинация, общее количество- около 20...как точно замерить размеры?
У вас есть четвертя в проёмах?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понял:rolleyes:

 

Можно перефразировать: "Вам "вуйки" стены возводили?":D

 

Или хотя-бы - из какого материала стены?

Хотя, конечно-же, для предварительной ориентации по цене вполне достаточно

обычной рулеткой кое-как (примерно) набросать ширину/высоту каждого проема и решить, что, где и как будет открываться. И по стеклопакету желательно иметь предварительные пожелания (не обязательно сразу "желать" конкретный).Если, конечно, Вы хотите не сами окна устанавливать...

А если сами - тогда нужно, конечно-же, много чего уточнять.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да даже каждого проема ширину-высоту и уточнять не надо. достаточно измерять окна три, среднестатистических и прозвонить фирмы и дать одинаковые размеры. Только надо решить какой профиль хотите или скольо денег максимум потратить хотите......вот и все. а потом сравнить цены. можно еще глянуть на вменяемость замерщиков:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мое мнение такое- на просчет нужно давать все окна.

Две недели назад разместил свое предложение, получил уйму ответов - остановился на trocal 5-ти камерный ламинированный (снаружи), одинарный стеклопакет с энергосбережением.

За 37,5 м2 вместе с отливами и установкой отдал 31600.

70% предоплата, сижу жду 12,06. посмотрим на установку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...