Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Липкая лента для мух в рамках форума:)

Оз

Рекомендовані повідомлення

На форуме есть ячейка (может и разрозненая) очень умных, суперопытных, суперправильных и, местами, супервоенных (типа: "я там был, а ты там не был":)

так вот:) лезут во все, что можно (во все темы и заголовки) и расцеловывают потом друг друга во все места (типа: "я тут самый умный, я жизнь знаю, да и ты, братишка, тоже"; " я в одной жопе был, я в другой, оттуда вылез, сюда залез":)

харэ хвастаться, господа:) тише будьте:)

хватит уже расцеловывать себя во все места и рассказывать, как надо жить:)

 

особенно бросается в глаза, когда начинают лепить какую-то хню по 20 постов в минуту, а потом съезжают на "придерживайтесь темы топика" (типа, я тут подмодератором работаю)...

 

ПС: а просто

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....лезут во все, что можно (во все темы и заголовки) ......

А поговорить? :D

 

Можно индивидуально поставить в игнор - я так и делаю. По-первах тяжело сдерживаться и не читать комменты.... потом попускает

 

p.s. так уж во "все темы" лезут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме есть ячейка (может и разрозненая) очень умных, суперопытных, суперправильных и, местами, супервоенных (типа: "я там был, а ты там не был":)

так вот:) лезут во все, что можно (во все темы и заголовки) и расцеловывают потом друг друга во все места (типа: "я тут самый умный, я жизнь знаю, да и ты, братишка, тоже"; " я в одной жопе был, я в другой, оттуда вылез, сюда залез":)

харэ хвастаться, господа:) тише будьте:)

хватит уже расцеловывать себя во все места и рассказывать, как надо жить:)

 

особенно бросается в глаза, когда начинают лепить какую-то хню по 20 постов в минуту, а потом съезжают на "придерживайтесь темы топика" (типа, я тут подмодератором работаю)...

 

ПС: а просто

Где мухи, где лента... Непонятно.. Имена в студию, плиз..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...