Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Политические дебаты

karat

Рекомендовані повідомлення

- 5% то есть +/- 11 вольт, тогда как в наших сетях от 120 до 280 вольт легко. Какие Вы хотите "не общие фразы"?

 

НУ совсем уж не серьезно. Вы ведь как инженер , хоть и только теплотехник, но думаю что в ВУЗе электротехнику изучали и должны прекрасно знать как такие мелочи решаются. Не дорого прибор стоит . Сам покупал отцу на котел.

Неужели не понятно , что это издержки внутренней системы , а не разработки?? Раз уж живете с ворами-бандитами , то извольте и раскошелиться на ужасы советской и постсоветской архитектуры типа решетки на окнах.

ВЫ б еще вспомнили времена Кучмизма, когда частота вместо 50 Гц была аж 46 и меньше....Дык при такой частоте наверно помните как вылетала любая техника? Опять издержки бандитов у власти. Воруют то так что б бабульки не догадались где их обдирают. А грамотных и так мало в стране от них опасностью не пахнет.

 

Пожалуста , посерьезней аргументы , а тем более , если вы инженер теплотехник.

 

 

 

в чём на сколько я понял разобраться не в состоянии.

Опять от вас слышно только общие фразы.....

 

Да... СРОК ГАРАНТИИ - 12 месяцев. В проспектах красиво написано про "десятки лет бесперебойной работы" и прочая лабуда... Меня это не впечатлило.

Да... Видать вам еще надо лет так 20 по цивилизации походить и может тогда впечатлений наберетесь.

12 месяцев чего????

25 лет гарантия на компрессор.... А это самая уязвимая деталь....

Если приведете пример конкретно детали которая важнее и срок службы будет меньше, то форумчане будут вам более благодарны чем пустым ,заумным рассуждениям...

Отсюда и будет ясно кто смог разобраться и в физике и в технике вопроса..... А то голословно обвинять что я не смог или смог - это как то совковостью попахивает.

Хоть для ваших краев это не очень удивительно...... НО не об этом речь.

 

Жаль... Значит нам, ламерам, ловить здесь нечего...

Вот именно жаль, что наша инженерная школа так отстает от передовых технологий.

Вам люди пытаются показать , как у нормальных людей сделано, а вам все жаль.....

 

А когда-то Днепропетровск слыл высококлассными спецами МЕЖДУНАРОДНОГО уровня...

Вон во всем мире уже цены за газ дошли до 11 $ за Btu.... Так будет рано или поздно и в Украине .. Выводы сами напрашиваются сами за себя....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ б еще вспомнили времена Кучмизма, когда частота вместо 50 Гц была аж 46 и меньше....Дык при такой частоте наверно помните как вылетала любая техника?
Дальнейший спор считаю БЕСПОЛЕЗНЫМ.

В те времена, когда из-за отсутствия топлива на энергогенерирующих мощностях была недовыработка электроэнергии я работал машинистом энергоблока на тепловой станции. Так вот - частота отсечки потребителей установлена 49,2 герца, а при уменьшении частоты ниже 49,0 герц происходит отключение генерирующих мощностей - по простому развал энергосистемы. На сколько я помню развала энергосистемы в Украине небыло.

Спорить со "специалистом" у которого было "46 и меньше" считаю пустой тратой времени. Адью! Удачной продажи очередного "вечного двигателя" и "таблетки от всех болезней".

 

ЗЫ. А при чём ко всему этомы был приплетен Кучма, работавший в то время директором "Южмаша"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. А при чём ко всему этомы был приплетен Кучма, работавший в то время директором "Южмаша"?

 

Как вы не понимаете , кучмизм - это страшнейшее явление , бандиты настолько обнаглели что ходили по улицам и убивали честных граждан , и край в этом явлении поставила народная оранжевая революция под лозунгом - "бандиты должны сидеть в тюрьме" , "кучма - главный бандит" , и теперь бандиты не ходят по улицам , а сидят в кабинетах , а кучма теперь не президент , а всего лишь член наблюдательного совета некого университета назначенный туда указом ющенко . Сорри за офтопик , но задолбали штампы "быдлота" "кучмизм" "бандиты" когда точно такие же пришли к власти и никого никуда не дели , даже ордена раздают и к себе в штат всех до одного взяли . Политическая целесообразность рулит , а леминги идут .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. ЗначитСя-так ув. karat - я, давненько Вас хотел предупредить по поводу, Ваших "указов" повелительного тона и вопросов об образовании и наличии калькуляторов у собеседников.

 

2. Года - эдак полтора назад - решили "наложить" табу на полит и нац. дебаты. Посему...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...