Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько будет стоить.

usercomster

Рекомендовані повідомлення

Стою перед выбором. Или нанимать кого, для постройки дома и приэтом минимум отвлечения от работы. Или Отвлектись и делать всё самому. Руки нормальные.

 

Всё зависит сколько это будет стоить.

 

Строительство следующее.

 

Дом по проэкту Архон.

 

(ссылка устарела)

 

Фундамент ленточный. Подушка товарным битоном с армированием. а сам фундамент. (ссылка устарела)

 

Стены наружные:

(ссылка устарела)

 

Стены внутренние: (ссылка устарела)

 

Перемычки над окнами: (ссылка устарела)

 

Перекрытие: (ссылка устарела)

 

Цены желательно указывать отдельно по фундаменту, стенам и перекрытию.

 

На участке есть дом в котором можно жить во время стройки. Вода, свет 380.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стою перед выбором. Или нанимать кого, для постройки дома и приэтом минимум отвлечения от работы. Или Отвлектись и делать всё самому. Руки нормальные.

 

Всё зависит сколько это будет стоить.

На участке есть дом в котором можно жить во время стройки. Вода, свет 380.

 

Если руки нормальные, можете себе позволить отвлектись, знаете как, есть опыт- стройте сами. Съэкономите деньги и будет Вам счастье.:good:

 

П.с. как вариант наймите для себя же технадзор для уверенности в правильности своих действий и качестве работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы представляем ремонтно-строительную компанию «Аврора». Выполняем любые работы – БЫСТРО, КАТЕЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО!

Строительство домов, коттеджей «с нуля под ключ». Гипсокартон (любой сложности), отделочные работы, ремонт под ключ, офисов, квартир, утепление фасада, монтаж/демонтаж крыш, доставка строительных материалов. Тел. 096 832 26 00, (044) 455 78 87 (77), Наталия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как можно отвлечься от работы на такой обьем работ???? если хотя бы вдвоем-троем, на пару месяцев - то да

 

оффтопом спрошу, а как по цене выходит такое перекрытие по сравнению с панелями. грубо говоря. если учесть стоимость не только материалов а и работы по монтажу/бетонированию

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всё! определился, посчитал подумал. БУДУ нанимать опытных людей на строиттельство дома.

 

Тендер начинается. Ваши предложения в личку или в телефон.

 

Любой потенциальный клиент должен будет мне продемонстрировать свои работы. Другие сказки не преветствуются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное дал я неполную информацию. Что то никто не хочет браться, или просто все молчат.

 

Задача меняется. Надо будет гнать только коробку, разметку, фундамент, и кладку фундаментніх блоков делать ненадо. Причину обьяснять не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с молчанием. Тендер закрывается. Посмотрим ближе к сентябрю когда нужно будет уже начинать строить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На архон Сайте найдите Дом миниатюрку 2 и там описанно.

Находится в Селе Плесецкое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Время пришло,мы готовы поучаствовать. Но вы должны понимать что коробку на зиму не оставишь, надо кровлей накрывать. :rolleyes: т. 050 722 12 04
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Документы пока не могу дождаться, сегодня поеду разбираться с мудоками. в часности Акт о приватизации. Не хочу без разрешения начинать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...