Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ufo

lim

Рекомендовані повідомлення

есть идея вместо покупки ufo поставить только саму лампу инфракрасную

подскажите сколько стоят и где купить

 

Миша

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен сам тен в колбе? Думаю, в сервисном центре уфошек его Вам продадут, правда цена будет соспоставима с ценой изделия в сборе.

А возникает вопрос - а на кой оно Вам без рефлектора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен сам тен в колбе? Думаю, в сервисном центре уфошек его Вам продадут, правда цена будет соспоставима с ценой изделия в сборе.

А возникает вопрос - а на кой оно Вам без рефлектора?

 

так необязательно ufo можно и другие ...

например BEKO я вот и хочу найти сами лампы подешевле

 

а польза от рефлектора такая большая? мне надо временное обогревание у меня пока в ванной отопление слабое и хочу временно на год инфракрасное сделать как дополнительное когда моешся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен сам тен в колбе? Думаю, в сервисном центре уфошек его Вам продадут, правда цена будет соспоставима с ценой изделия в сборе.

А возникает вопрос - а на кой оно Вам без рефлектора?

 

а польза от рефлектора такая большая? мне надо временное обогревание у меня пока в ванной отопление слабое и хочу временно на год инфракрасное сделать как дополнительное когда моешся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть идея вместо покупки ufo поставить только саму лампу инфракрасную

подскажите сколько стоят и где купить

 

Миша

 

ИК лампу для чего. Их море, используется для обогрева молодняка в животноводстве любого. Мы брали в капро уже не помню сколько стоит,ну что-то дорого. Тут в Караване была акция неплохое кварцевые обогреватели 1.2 кВт до 100 грн были. Взяли несколько-под потолок с дергалкой на 3 положения. (то же самое УФО только денег в раз 5 меньше)). ИК лампы не любят когда их влючают и выключают часто-цоколь отпадает. Закупали много и разных производителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИК лампу для чего. Их море, используется для обогрева молодняка в животноводстве любого. Мы брали в капро уже не помню сколько стоит,ну что-то дорого. Тут в Караване была акция неплохое кварцевые обогреватели 1.2 кВт до 100 грн были. Взяли несколько-под потолок с дергалкой на 3 положения. (то же самое УФО только денег в раз 5 меньше)). ИК лампы не любят когда их влючают и выключают часто-цоколь отпадает. Закупали много и разных производителей.

 

надо для временного обогрева ванной

вот и ищу за 100

чот за марка?

для удешевления хочу купить без рефлектора и корпуса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо для временного обогрева ванной

вот и ищу за 100

чот за марка?

для удешевления хочу купить без рефлектора и корпуса

 

Так брали для роздевалок,нормально сделаны. и цена была до сто гривень.До НГ было, марку не помню с рефлектором, решеточкой. Это на UFO раскатали рекламу и продают в три дорога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не боитесь в ванной колбу открытую ставить?Капля воды один лиш брызг и пипец вашей лампочке.:cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не боитесь в ванной колбу открытую ставить?Капля воды один лиш брызг и пипец вашей лампочке.:cry:

 

єто точно?

а как тогда ufo на улице ставят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не боитесь в ванной колбу открытую ставить?Капля воды один лиш брызг и пипец вашей лампочке.:cry:

 

Кажись там кварцевое стекло, кто знает оно лопнет от капли или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...