Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разборка дома

Ольга ЗВ

Рекомендовані повідомлення

Планируем сносить старый дом.

 

Подскажите, а у кого есть контакты бригад, которые занимаются разборкой домов из шлакоблока. Мне сказали, что могут разобрать и мне ещё за шлакоблок заплатить. Кому-нибудь так везло?

 

Или для этой процедуры надо обращаться к строительной бригаде, которая уже и строить будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер ! По Вашему обьявлению по поводу разборки дома выполняли такие работы , по цене не могу пока сказать нужно знать размер дома , как уложен в шлакоблок или пол шлакоблока, куда перемещать шлакоблок и тд если интересует тел 0664628178( выполняли такую работу на ставке 250 грн в день втроем разобрали дом 7на 8 за 2 дня крыша в одну сторону шлакоблок в другую фундамент не трогали)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, если не найдем тех, кто будет готов сразу и забрать шлакоблок (заплатив за него по минимуму), то к вам обратимся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какова мин ценам за шлакоблок?

коли что, то я первый, да и разобрать смогу..

в каком районе находитесь?

с ув я

 

Добавлено через 4 минуты

увидел, гладковка...

с вывозом тоже помогу...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какова мин ценам за шлакоблок?

коли что, то я первый, да и разобрать смогу..

в каком районе находитесь?

с ув я

 

Добавлено через 4 минуты

увидел, гладковка...

с вывозом тоже помогу...:)

 

Конечно, рабов нагонишь и разберешь. На спинах и вывезешь. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но но!

не пали контору.....

только сам, без ансамбля, во ..ля:)

пы сы

гранит стоит , еще одну зиму могет не пережить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olexarels, я в понедельник буду на участке, сфотографирую вам шлакоблок (точнее дом из шлакоблока), чтобы вы могли оценить и предложить свою цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, как и обещала, фото домика - часть шлаконаливная, пристройка из шлакоблока 1985 г.

91191096968a1461a8c99559734a6a8c.jpg

вот кладка ближе

252f5e8f83dfe260cab6c6221abaaba1.jpg

И вот ещё остатки шлакоблока в разобранном виде

f19abcfcd008cba6eace078fe81f2ba6.jpg

 

Что требуется - разобрать пристройку (площадь основания пристройки примерно 55 м2, т.е. стены 5 на 11 м, высота примерно 3 м), отдельно сзади ещё есть сарай из шлакоблока 4 на 2,35 м, высота 2,20 м. Сарай тоже нужно разобрать.

 

Вверху дома есть немного кирпича, его нужно оставить, шлакоблок забрать по минимальной цене.

 

Жду предложений по цене шлакоблока при учете, что я не оплачиваю разборку пристройки (при разборке фундамент не трогается, снять крышу и разобрать стены).

 

Район - Гладковка.

IMG_0370.thumb.JPG.40953dcf697d904b8445d0ad89335620.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ещё важно - все коммуникации от дома отключат примерно через 3 недели, тогда и надо начинать разборку.

Также интересен вопрос - по приблизительной длительности разборки, так как до зимы ещё буду убирать старый фундамент и шлаконаливную часть дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро опять начнется сезон тропических ливней а потом вечной мерзлоты :(....не знаю успеете ли Вы физически осуществить задуманное, но всячески желаю Вам удачи!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вверху дома есть немного кирпича, его нужно оставить, шлакоблок забрать по минимальной цене.

 

добрый вечер...

по поводу кирпича..,тк он силикатный, при тщательной разборке-нормального остаток 60-70% при условии известкового раствора

при цементном 50% и менее, тоже и по шлакоблоку

за шлакоблок цену даю 2 грн за целый, вывоз боя на мне,если что:)тоже и по крыше-что надо-Вам, что не надо, на вывоз

по фундаменту и шлаконаливу- демонтаж -250 грн куб, при условии нормального подьезда техники, утилизация моя

 

но сначала надо подъехать -посмотреть:) и станет ясен срок работ:)

 

с уважением я

 

тел в личке:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olexarels, хорошее предложение, думаю - надо посмотреть, чтобы окончательно определиться с ценой, но предварительно - думаю нас устроит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга ЗВ,Такой же домик и у меня стоял на плане, когда я его купил, но.... голову не морочил и снёс его вмиг, за 3 часа его не было и в помине и в этот же день уже копался новый фундамент и душа радовалась...:):):), не знаю, много ли вы заработаете с продажи этого шлакоблока...,но головняка и мороки с этим я думаю хватит:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hishnik, интересно, и сколько вам обошелся снос такого домика?

А удаление фундамента?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, и сколько вам обошелся снос такого домика?

А удаление фундамента?

Скажу по секрету, у меня вся техника личная, смотрите подпись внизу, но по виду вашего дома, я думаю, что много машин на вывоз не будет, а там вам решать, срочно вам нужно дом строить или нет, если нет, то можно и разобрать..., удаление фундамента по виду, я думаю, что особого труда не составит, тем более дом старенький, и в те времена я думаю. что сделан был из какого нибудь бутового камня.. Змінено користувачем Hishnik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

Hishnik, интересно, и сколько вам обошелся снос такого домика?

А удаление фундамента?

я Вам прикину,ради интереса:)

если техника не своя, как у предыдущего оратора, то грубо такс..

 

Экскаватор стоит 250 грн. - минимум 3 часа работы + час подачи=1000грн

автомобиль 30 тн-тоже самое, плюс за городом 10 грн км=1000 грн+250 за город

утилизация мусора на полигон-36 грн за тонну*на 60 тн=2160 грн

так ка в один самосвал не влезет, то иль два заказывать, иль 1, но ждать пока он на полигон смотается, под Ясиноватую,(это если в посадку не сваливать или под террикон) мы ж донецкие,культурные люди:)

то есть грубо,по минимуму=4500-6000 грн

зато быстро и один день:)

с уважением я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olexarels,:shock::shock::shock:Это где ж вы такие цены надыбали.....

1. Эксковатор 220 грн./час -880грн.

2. С автомобилями вопрос спорный, 30-ти тонник не везде заедет

3. Утилизация мусора камаз 15 тн. стоит 80 грн., а если не туда ехать а в другое место(не в посадку), то 50грн., а 30 ти тонник 100 грн.

Грубо говоря 1 30 ти тонник стоит на вывоз 700 грн. - это его проблемы куда он будет выгружаться, т. е. пускай 3 машины на вывоз = 2100грн.

Вместе с эксковатором = 2980грн. От каких 6000 грн. вы говорите????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olexarels,:shock::shock::shock:Это где ж вы такие цены надыбали.....

1. Эксковатор 220 грн./час -880грн.

копия Вашего сообщения мне

Час работы эксковатора - 250 грн.

Доброго дня

есть ограничение на мин. время? или это час с подачей? и по отсеву доломитному дайте цену плс, обьем 25 тн доставка Петровский р-н, телевышка

с уважением я

Эксковатор стоит 250 грн. - минимум 3 часа работы + час подачи

Щебень -15 тн. стоит 1700 грн.

Щебень - 25-30 тн. стоит 2700 грн.

Отсев - 25-30 тн. стоит 2000 грн.

2.хоть два по 10,3 по 6 тн -цена примерно такая же..

3. цена утилизации строй отходов на Ясиноватском полигоне(едиственный, официально разрешенный в Донецке полигон, для крупногабаритного строймусора) а не дурная балка иль петровка...

 

кстати, по озвученным Вами расценкам могу предложить работу,кубов на 10000 в следующем году, если интересует,связь в личке(но доки по утилицации с Вас)

с уважением я

PS ,Благодаря Вам-500 сообщений:) поднялся на след уровень))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olexarels,Во первых это смс писалось 06.04.2013, 14:14, на данный момент 11.10.2013, прошло больше чем пол года. соответственно цены поменялись, многим постоянным клиентам эксковатор отдаю и по 200грн., это моё личное дело за сколько кому отдавать его. Во вторых на петровке свалка - есть официальная, если надо доки с неё БЕЗ ПРОБЛЕМ, а если не надо, то какая вам разница куда будет выгружаться автомобиль, кроме вами названных свалок, есть ещё много мест куда можно выгружаться (не имеется ввиду посадки и т. д.) у меня нет нужды оплачивать штрафы. По предложенной вами работе, если будет договор с вами, нал безнал, соответственно и будут вам ваши доки.

P.S. Очень некрасиво выставлять напоказ личные смс, этим вы показываете своё лицо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый...

Вы первый влезли в разговор, в котором решение было почти принято,

с Вашей ненавязчивой рекламой сноса фактически заинтересовали ТС новыми поворотами сюжета тогда,когда предложение мое было предварительно одобренно,что можно трактовать как демпинг:)

по поводу публикации ЛС-не знал что это является Вашей конфиденциальной информацией, извините:(

Уважаемая Ольга ЗВ! В свете сложившийся дискуссии, учитывая нездоровый ажиотаж со стороны тов.Hishnikа вынужден снять свое предложение по Вашим видам работ:(

так,что тема не теряет своей актуальности:)

а для ув.Hishnikа ,дабы окончательно прояснить суть выделенных букв будет интересна данная ссылка

Рекомендации словарей и справочников

 

При обращении к одному лицу (физическому или юридическому) в официальных документах и личных письмах местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной буквы как форма выражения вежливости: Сообщаем Вам...; В ответ на Ваш запрос...; Прошу Вас... При обращении к нескольким лицам или к неопределенному множеству лиц эти слова пишутся со строчной буквы: Уважаемые Анна Петровна и Сергей Львович, удовлетворяя вашу просьбу, посылаю вам...; Дорогие телезрители, сегодня вы увидите фильм...

 

Розенталь Д. Э. Справочник по русскому языку. Прописная или строчная? – 7-е изд., перераб. и доп. М., 2005. С. 302.

 

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной буквы как форма вежливого обращения к одному лицу в официальных отношениях, личных письмах: Прошу Вас... Сообщаем Вам...

При обращении к нескольким лицам эти местоимения пишутся со строчной буквы: Уважаемые господа, ваше письмо...

С прописной буквы указанные местоимения пишутся также в анкетах: Где Вы проживали раньше? Состав Вашей семьи.

 

Оформление документов. Методические рекомендации на основе ГОСТ Р 6.30-97. М., 1998. С. 91.

 

То же см. в: Мильчин А. Э., Чельцова Л. К. Справочная издателя и автора: Редакционно-издательское оформление издания. – 2-е изд., испр. и доп. М., 2003. С. 84.

 

С прописной буквы пишутся местоимения Вы, Ваш как форма выражения вежливости при обращении к одному конкретному лицу в письмах, официальных документах и т. п., напр.: Поздравляем Вас... Сообщаем Вам... В ответ на Ваш запрос...

 

Лопатин В. В., Нечаева И. В., Чельцова Л. К. Прописная или строчная? Орфографический словарь. М., 2007. С. 37.

 

вы, вас, вам, вaми, о вас и (как выражение уважения к адресату речи – одному лицу) Вы, Вас, Вам, Вaми, о Вас

ваш, вaше, вaшего, вaша, вaшей, мн. вaши, вaших и (как выражение уважения к адресату речи – одному лицу) Ваш, Вaше, Вaшего, Вaша, Вaшей, мн. Вaши, Вaших

 

Русский орфографический словарь / Отв. ред. В. В. Лопатин. – 2-е изд., испр. и доп. М., 2005. С. 115, 75.

 

Таким образом, местоимения Вы, Ваш пишутся с прописной буквы при обращении к одному лицу в текстах следующих жанров:

 

а) личное письмо (адресат – конкретное лицо; при этом само по себе употребление местоимения Вы вместо ты является выражением вежливости по отношению к адресату);

 

б) официальные документы, адресованные конкретному лицу;

 

в) анкеты (адресат – неконкретное лицо).

 

При обращении к нескольким лицам или неопределенному кругу лиц (например, при обращении к читательской аудитории газеты или журнала, при обращении к посетителям сайта, в объявлении, адресованном широкому кругу лиц, и т. п.) местоимения вы, ваш пишутся со строчной буквы: Дорогие подписчики! Напоминаем вам, что...; На портале ГРАМОТА.РУ опубликован новый интерактивный диктант. Проверьте вашу грамотность!

Заметки на полях

 

Вообще употребление Вы при вежливом или официальном обращении к одному лицу («форма вежливости») – самое характерное употребление этого слова в русском языке (см.: Русская грамматика. Т. 1. М.: Наука, 1980, стр. 535). Употребление Вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу.

 

 

по поводу работы- март-апрель, если будете на форуме-скину компредложение,единственное что пугает, так это Ваша нестабильность ценовой политики

 

засим откланяюсь

с уважением, я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы первый влезли в разговор, в котором решение было почти принято
Оказывается, что очень вы нервный тип, и в разговор я не ВЛАЗИЛ, всё таки это форум и каждый высказывает своё мнение, а просто предложил даме как может было бы лучше сделать, если ей надо быстрее снести и построить дом.

 

 

по поводу публикации ЛС-не знал что это является Вашей конфиденциальной информацией
Вы меня попросили скинуть цены в личку, спрашивается: Зачем надо было скидывать в личку, если всё равно вы это вынесли на всеобщее обозрение?????

 

 

Уважаемая Ольга ЗВ! В свете сложившийся дискуссии, учитывая нездоровый ажиотаж со стороны тов.Hishnikа вынужден снять свое предложение по Вашим видам работ
При чём здесь Ольга, дебаты у нас с вами не стыкуются, если ей нужна помощь, я ей сделаю цены ниже ваших...

 

 

по поводу работы- март-апрель, если будете на форуме-скину компредложение,единственное что пугает, так это Ваша нестабильность ценовой политики
Не в коем случае я не собираюсь с вами работать, в связи с вашей неадекватностью, работы у самого хватает вполне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бытует такое мнение по поводу написания заглавной буквы: www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/

В русском языке существует местоимение вы, к которому прилагаются довольно простые правила употребления и неупотребления.

Вы всегда пишется с маленькой ?!?!?! :)

 

Совершенно невыносима рекламно-подобострастная манера писать Вы с заглавной буквы. Вы — это множественное число, при обращении к одному человеку звучит уже достаточно почтительно (по сравнению с ты) и не требует дополнительных украшений.

 

В качестве особого исключения можно писать Вы при личном обращении к невероятно уважаемому человеку (у каждого таких адресатов в жизни наберется человека три).

 

В названии магазина «Все для Вас» и в рекламных словах «...потому что Вы можете себе это позволить» читается не уважение, а глупость. Не нужно бояться писать всегда и везде вы с маленькой буквы.

 

Вы мне не выкайте

 

Грамматика английского языка построена на конструкциях с обязательным употреблением местоимений, режущих ухо избыточностью: «Маша вынула свои руки из своих карманов». По-русски достаточно сказать «Маша вынула руки из карманов».

 

Повальное обращение к неведомому читателю на вы — еще одно следствие англофикации сознания. Не нужно писать «Здесь вы можете зарегистрироваться», достаточно конструкций «Здесь можно зарегистрироваться», «Регистрируются здесь», а лучше просто: «Регистрация». Избавление от лишних местоимений сделает любой текст, любую инструкцию, любой интерфейс, любое описание лучше.

 

Скопировано отсюда: www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/

rozental.thumb.jpg.cf6d442743f46303c2fc2e1876f366c7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...