Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ангелос - колотые дрова

Crash m.d.

Рекомендовані повідомлення

[пс: мы с Вами в одном р-не живем, у меня есть один постояный заказчик с озер(бабушка расводит барашек:D)

 

Класс, соседи с дровами нам нужны :beer:

Только я ещё там не живу а строюсь. Вот поставил камин хочу испытать, а дров нормальных нету:( пришлось мокрой сосновой доской испытовать.

Желание экперементировать после этого отпало,теперь думаю дров как стекло отмыть:o. Если Вы находитесь где-то поблизости,так как хранить пока у меня нет где, может можно как-то купить где-то 1 куб самовывозом?

 

ПС: соседи(тоже в процессе строительства) отапливаются дровами и всегда жалуются на поставщиков дров за качество (сырые,гнилые...) так что будет своего рода реклама.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Еще раз спасибо за оперативную поставку хороших дровишек! :) Теперь у нас не только камины, а еще и ТТ котел, так что будем у Вас постоянными клиентами :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Спасибо ангелос за хорошие, качественные дрова.

А также за точность и пунктуальность, за красивую разгрузку! Узкое и не очень удобное место для заезда самосвала (цветочки-клумбочки), но никто не пострадал.

Спасибо!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Уважаемый ТС! Сообщите текущие условия поставки дров: спецификация, цена, объём, самовывоз и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый ТС! Сообщите текущие условия поставки дров: спецификация, цена, объём, самовывоз и пр.

Сообщил в профильной теме (ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Принял 3 машины дубовых дров - все как договаривались! Качество достойное, рекомендую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я поставлю плюсик Игорю.

Заказываю у него уже вторую машину дров. При моем заказе дров в наличии не было. Игорь перезвонил сам, когда появились (не забыл ведь).

Привез, как и договаривались.

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Как заказать в Белогородку и какая цена дров? Можно в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...

ангелос,

Дровишки отличные - брал 2 раза,хочу заказать еще........украли с машины тел - пропал контакт!Можно Ваш номер тел в личку?спс

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Игорь, нас снова можно ставить в план развоза дров до НГ! :) А можно дуб+ольха? А то чистый дуб какой-то уж слишком "противопожарный" в этот раз получился - холодный ТТ котел им растопить еще та задачка...

Созвонимся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, нас снова можно ставить в план развоза дров до НГ! :) А можно дуб+ольха? А то чистый дуб какой-то уж слишком "противопожарный" в этот раз получился - холодный ТТ котел им растопить еще та задачка...

Созвонимся!

 

наберите, ато дров фсе меньше, может чуток сосны сухой? как смотрите? ольха уехала сырая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Заказывал зил колотых дров. Всё доставлено в наилучшем виде. Порадовала доставка - Игорь сказал буду в 7, значит буду в 7 и ни минутой позже. :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Заказал бусик 3 куба дубовых колотых. Доставлены на следующий день, дрова сухие, нужного размера. Английские бульдоги лежат довольные у камина.:) Спасибо!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Купил у Игоря 6 кубов сухой колотой сосны. Качеством, отличной скидкой, доставкой и разгрузкой очень доволен! Большое спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

в свою очередь тоже выражу благодарность Вратарю и Grisha 07 за рекомендации друзьям, соседям, знакомым... Очень надеюсь, что все остались довольны.

Благодарю ребята:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в свою очередь тоже выражу благодарность Вратарю и Grisha 07 за рекомендации друзьям, соседям, знакомым... Очень надеюсь, что все остались довольны.

Благодарю ребята:beer:

 

Я всем соседям раздал твой телефон :friends:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда дуб лучше брать? сейчас цены на низу? или будут еще падать до августа? я бы взял сухого дуба 6 кубов, 50 см полено. бобрица, та что возле белогородки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно хранить дубовые дрова на улице, если дровницы нет?

 

тот же вопрос и у меня стоит. пришел к выводу что надо делать таки дровницу, иначе не получится достичь необходимого состояния сухости менее 20% влажности для нормального КПД котла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно хранить дубовые дрова на улице, если дровницы нет?

Имхо, простейший навес - и результат будет ещё лучше чем в закрытой дровнице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...