Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Страховые компании которым настал Пушной зверек

FLASH

Рекомендовані повідомлення

по аналогии с банками. Слышал, что 70 процентов страховиков на грани банкротства.

Галактика, Страховые традиции итд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а також СК

Естрін(відкликали ліцензію), Основа(не платять, акціонери виводять кошти vip.co.ua/blog/)

Альфа-гарант(власники ті ж що й в Укпромбанку і Альфа-нафта)www.autoconsulting.com.ua/autoforum/viewtopic.php?t=20958&sid=75f1f07f3db598205cdadbdd50a30bfe

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акционеры АСО "Вексель" приняли решение о ликвидации компании

 

Киев. 27 января. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Акционеры акционерного страхового общества "Вексель" (Киев) на собрании 22 января текущего года приняли решение о ликвидации компании.

 

Согласно сообщению страховщика в системе раскрытия информации Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР), за решение о ликвидации проголосовало 99,78% участников собрания.

 

Мотивом такого решения акционеров стало отсутствие реальных путей финансового оздоровления компании.

 

В сообщении отмечается, что достаточность активов компании для расчета по обязательствам будет определена после инвентаризации и оценки активов и обязательств, а также составления ликвидационного баланса и отчета ликвидационной комиссии относительно применения всех возможных средств для удовлетворения требований кредиторов.

 

Кроме того, акционеры приняли решение ликвидировать филиалы в Донецке, Днепропетровске, Ужгороде, Запорожье, Тернополе, Одессе, Харькове и Симферополе.

 

Как сообщалось, Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг Украины 21 января текущего года приняла решение остановить действие всех лицензий АСО "Вексель".

 

Как уточнили тогда агентству "Интерфакс-Украина" в ведомстве, такое решение принято в связи с нарушением страховщиком норм действующего законодательства и многочисленными жалобами страхователей.

 

АСО "Вексель" было основано в 1994 году. Ее учредителем выступил Проминвестбанк (Киев).

 

Компания имела лицензии на осуществление 40 видов добровольного и обязательного страхования, является членом ЛСОУ, МТСБУ, Ядерного страхового пула.

 

По данным ГКЦБФР, к июлю 2008 года физическим лицам принадлежало 30,55%, 30,32%, и 33% акций страховщика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто-нибу слышал что-нибудь про СК "Провидна"? Я хочу недвижимость у них застраховать.

Может у кого-то есть инсайдерская информация? Будет ли жить "Провидна"?

 

дочірня російської "Росгорстрах". Ніби непогана в плані самопочуття. По виплатах серед нормальних середнячків.

Тарифи правда вони підняли минулого року.

 

Непоганий вибір

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто-нибу слышал что-нибудь про СК "Провидна"? Я хочу недвижимость у них застраховать.

Может у кого-то есть инсайдерская информация? Будет ли жить "Провидна"?

 

Могу сказать по этому поводу что нужно искать страховую,у которой пакет по автострахованию минимальный. Очень много страховых зарабатывали на этом виде страхования и первые загнутся.Будет ли жить Провидна не знаю,но по мед.страховкам(несчасный случай и т.д) платят без проблем.У нас в закзчиках одна из частных клиник-сам оформил там страховку здоровья(горнолыжник я). Но машину и квартиру(не в кредитах) уже много лет страхую в Европейском страховом Альянсе. У этой страховой всегда была франшиза по гражданке,и на КАСКО был высокий тариф.У меня дтп были,но мелкие-выплачивали без проблем.Их сейчас кажись Сбербанк России купил или ВТБ.Точно не помню...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Була недавно інфа, що клієнтів ВАБ-страхування переводять в УСГ. Взагалі там незрозумілий клубок страхових які належать одному власнику але працюють під різними брендами. Питання нах?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...