Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый Термодом 7км до Киева за 165.000 у.е.

townhouse@ukr.net

Рекомендовані повідомлення

Уникальное предложение, хочу услышать ваши соображения!!!

Вита-Почтовая (Юровка) , 7 км до города, Озеро 500м, Лес 100м, Таунхаус-термодом, 2 этажа, 150 м.кв. общая пл., 88 м.кв. жилая пл.,

23 м.кв. кухня, гараж или парковка, централизовано канализация и вода, киевский телефон, интернет, рядом школа и поликлиника, прописка, охрана, прямая маршрутка м.Лыбидская 20 минут.

8-067-327-0767 E- mail: townhouse@ukr.net

1380042070_1.thumb.JPG.1748467fd04e0c2a6dd062f4a0ddadb3.JPG

1501996230_2.thumb.JPG.a4003eb70e3af9e1652764f6ae751d9b.JPG

Townhouse.jpg.e61fae87f3b646495cfb0d1300bf0f2b.jpg

PlanZastroiki.jpg.90db8827998db1fbf06dfde6e081b2df.jpg

Re4uwka.JPG.55ef58a081210116484b06eb047cfb42.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уникальное предложение, хочу услышать ваши соображения!!!

Вита-Почтовая (Юровка) , 7 км до города, Озеро 500м, Лес 100м, Таунхаус-термодом, 2 этажа, 150 м.кв. общая пл., 88 м.кв. жилая пл.,

23 м.кв. кухня, гараж или парковка, централизовано канализация и вода, киевский телефон, интернет, рядом школа и поликлиника, прописка, охрана, прямая маршрутка м.Лыбидская 20 минут.

8-067-327-0767 E- mail: townhouse@ukr.net

 

Деньги до начала стройки или после??

А где там централизованная канализация??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги оплачиваются по следующей схеме: на данный момент заканчивается возведение второго этажа дома и в случае подписания предварительного договора сейчас - оплачивается 1/3 стоимости дома, после полного окончания строительства оплачивается ещё 1/3 стоимости дома и оставшиеся деньги оплачиваются в момент подписания основного договора купли-продажи дома. Обращаю ваше внимание, что все договора подписываются у нотариуса!

Центральная канализация означает, что все дома подключены к центральному многореакторному очистному модулю канализации компании "Укрбиотал".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Тарасовке подобный проект реализуется - и планировка практически такая же...

Это не об одном ли проекте мы говорим? Там 12-секционный дом...

Земельный участок есть у каждого возле секции?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

врядли вы найдёте такую планировку, проект полностью индивидуальный!!! Обращаю ваше внимание на то, что в планировке двух этажей совершенно нет "дурных помещений" типа третьего этажа под крышей площадью 80 м.кв. за которые вам предлагают заплатить как за жилую площадь или коридора 25 м.кв. - все комнаты приятного метража, в контексте эконом класса!!! Участок земли есть у каждого дома от 1,5 до 3,5 соток, т.е. перед входом в каждый дом площадка шириной 7,5 метров и длинной 6,5 метров, а также задний дворик шириной 7,5 метров и длинной от 6 до 20 метров. Помимо площадки перед домом вдоль всех домов идёт дорога шириной 4,5 метра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поражаюсь нашим гражданам .... если такие есть

Купить коробку дома ... даже не дома а ЧАСТИ дома (ведь под нее не дадут кредит) ... купить без документов ... самим вводить в эксплуатацию .... самим подключать коммуникации .... притом обещенная централизованая канализация - это всего навсего общий септик ... наверняка тупо съэкономили ... а что делать если попадется сосед засранец?! ... какие у застройщика риски ?????? ... за что платить поболе 1000 у.е. за метр?????????????????????????? ..... за то что застройщик продаст 1.5 - 3 сотки, подпишет нотариальный договор о совмесном строительстве, возмет 2/3 денег И НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

 

1) Что будет если дом не введут в эксплуатацию

2) Кто займется гемороем с отдельными адресами каждой части дома и отдельными актами

3) Кто подкличит свет, газ .... как быть если мощностей не хватит

4) Что будет если ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ септик сломается ... таже фигня с ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫМ насосом

 

 

Имхо ... РАЗВОД

 

Кстати, Киевский телефон - эт наверно CDMA??? я угадал????

Советую пообещать иномарку в подарок!!!! в виде корча жигуля или волги роздолбайки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поражаюсь нашим гражданам .... если такие есть

Купить коробку дома ... даже не дома а ЧАСТИ дома (ведь под нее не дадут кредит) ... купить без документов ... самим вводить в эксплуатацию .... самим подключать коммуникации .... притом обещенная централизованая канализация - это всего навсего общий септик ... наверняка тупо съэкономили ... а что делать если попадется сосед засранец?! ... какие у застройщика риски ?????? ... за что платить поболе 1000 у.е. за метр?????????????????????????? ..... за то что застройщик продаст 1.5 - 3 сотки, подпишет нотариальный договор о совмесном строительстве, возмет 2/3 денег И НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

 

1) Что будет если дом не введут в эксплуатацию

2) Кто займется гемороем с отдельными адресами каждой части дома и отдельными актами

3) Кто подкличит свет, газ .... как быть если мощностей не хватит

4) Что будет если ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ септик сломается ... таже фигня с ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫМ насосом

 

 

Имхо ... РАЗВОД

 

Кстати, Киевский телефон - эт наверно CDMA??? я угадал????

Советую пообещать иномарку в подарок!!!! в виде корча жигуля или волги роздолбайки

 

согласен полностью

Цена за метр завышена в разы!!!

Смотрю на цену и тихо фигею, ЗА ЧТО?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера мимо этих домиков проезжала. Не буду комменировать условия продажи и тп, но по внешнему виду - очень симпатично, земли, визуально, ОЧЕНЬ мало, дворики - на голове друг у друга. Но как замена 2К квартиры - вариант. Опять же - я говорю именно о визуальной части, не видя подробностей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поражаюсь нашим гражданам .... если такие есть

Купить коробку дома ... даже не дома а ЧАСТИ дома (ведь под нее не дадут кредит) ... купить без документов ... самим вводить в эксплуатацию .... самим подключать коммуникации .... притом обещенная централизованая канализация - это всего навсего общий септик ... наверняка тупо съэкономили ... а что делать если попадется сосед засранец?! ... какие у застройщика риски ?????? ... за что платить поболе 1000 у.е. за метр?????????????????????????? ..... за то что застройщик продаст 1.5 - 3 сотки, подпишет нотариальный договор о совмесном строительстве, возмет 2/3 денег И НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

 

1) Что будет если дом не введут в эксплуатацию

2) Кто займется гемороем с отдельными адресами каждой части дома и отдельными актами

3) Кто подкличит свет, газ .... как быть если мощностей не хватит

4) Что будет если ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ септик сломается ... таже фигня с ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫМ насосом

 

 

Имхо ... РАЗВОД

 

Кстати, Киевский телефон - эт наверно CDMA??? я угадал????

Советую пообещать иномарку в подарок!!!! в виде корча жигуля или волги роздолбайки

 

---Уважаемый Михаил!!!

 

Помнится мне вы где-то в форуме писали, что сами хотите строить таунхаус ..... очень жаль, что вы столкнулись с проблемами которые сами не смогли решить!!! Хочу вам сказать следущее, не стоит всех кроить под себя и огульно обвинять в мошенничестве, тем более не зная человека, ну а теперь по порядку: данный проект изначально не предпологал кредитования, как "фишка" очень низкая цена за метр относительно других предложений на рынке, электричество уже подключено из расчёта 6КВт - это стандартная мощность Киево-святошинского РЭС для коттеджного сектора, подключение газа берет на себя продавец, что касается "септика", как вы изволили выразится!!! рекомендую вам посетить сайт разроботчика www.ukrbiotal.com - дабы поднять вашу квалификацию в данном вопросе, система удостоена большого количества европейских и украинских наград, соответственно и стоимость её высока, а вы - "СЕПТИК"!!! Канализацию и водоснабжение обслуживает монтажная организация, за, что каждый владелец дома оплачивает деньги пропорционально потреблённой воде. Выделение участков и ввод в эксплуатацию - забота застройщика, что будет прописано в предварительном договоре. Ну а касательно телефона вы меня вообще насмешили - вы, что против современных средств связи, я не могу вас понять, или вам хочется радио слушать в процессе телефонного разговора по линиям Укртелекома!!! Ну и касательно выших обвинений в мошенничестве, с точки зрения застройщика - получение 2/3 стоимости объекта означает покрытие себестоимости проекта, тогда в чём выгода??? Проанализировав ваши сообщения на форуме, пришла к выводу, что вы сами пытались или пытаетесь воплотить в жизнь аналогичный проект, но столкнулись с кучей трудностей, которые не смогли решить своими силами (мои соболезнования), в результате чего вы не можете спокойно жить с мыслью, что это получилось у кого-то, мне очень вас жаль!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---Уважаемый Михаил!!!

 

Помнится мне вы где-то в форуме писали, что сами хотите строить таунхаус ..... очень жаль, что вы столкнулись с проблемами которые сами не смогли решить!!! Хочу вам сказать следущее, не стоит всех кроить под себя и огульно обвинять в мошенничестве, тем более не зная человека, ну а теперь по порядку: данный проект изначально не предпологал кредитования, как "фишка" очень низкая цена за метр относительно других предложений на рынке, электричество уже подключено из расчёта 6КВт - это стандартная мощность Киево-святошинского РЭС для коттеджного сектора, подключение газа берет на себя продавец, что касается "септика", как вы изволили выразится!!! рекомендую вам посетить сайт разроботчика www.ukrbiotal.com - дабы поднять вашу квалификацию в данном вопросе, система удостоена большого количества европейских и украинских наград, соответственно и стоимость её высока, а вы - "СЕПТИК"!!! Канализацию и водоснабжение обслуживает монтажная организация, за, что каждый владелец дома оплачивает деньги пропорционально потреблённой воде. Выделение участков и ввод в эксплуатацию - забота застройщика, что будет прописано в предварительном договоре. Ну а касательно телефона вы меня вообще насмешили - вы, что против современных средств связи, я не могу вас понять, или вам хочется радио слушать в процессе телефонного разговора по линиям Укртелекома!!! Ну и касательно выших обвинений в мошенничестве, с точки зрения застройщика - получение 2/3 стоимости объекта означает покрытие себестоимости проекта, тогда в чём выгода??? Проанализировав ваши сообщения на форуме, пришла к выводу, что вы сами пытались или пытаетесь воплотить в жизнь аналогичный проект, но столкнулись с кучей трудностей, которые не смогли решить своими силами (мои соболезнования), в результате чего вы не можете спокойно жить с мыслью, что это получилось у кого-то, мне очень вас жаль!!!

 

Вы правы .. я тож собираюсь строить таунхауз (или многоквартирный дом - пока не решил)

Но я иду другим путем

Я ставлю свое ктп (именно этим этапом сейчас занимаюсь)

Я строю

Я ввожу в эксплуатацию

Я подключаю все коммуникации

Я присваиваю отдельные адреса и готовлю отдельные акты на землю (кстати ввожу в эксплуатацию каждую часть как отдельный дом - шоб человек мог прокредитоваться)

И тока потом продаю

 

Конечно пока это планы и хвастаться особенно мне нечем ... Вы правы

Но, все таки при Вашей схеме я вижу ОГРОМНЫЕ риски для покупателя

 

А рассердило меня именно это .... "централизовано канализация и вода, киевский телефон"

Согласны Вы или нет - но данные пункты в Вашем проекте невозможны (отсутствуют)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а касательно телефона вы меня вообще насмешили - вы, что против современных средств связи, я не могу вас понять, или вам хочется радио слушать в процессе телефонного разговора по линиям Укртелекома!!!

Здесь я позволю себе небольшую ремарку на правах специалиста:

 

Укртелеком на сегодняшний день владеет самой мощной в украине сетью, самой мощной техподдержкой, эксплуатирует далеко не самое плохое станцинное и линейное оборудование. Не секрет, что даже крупные нац операторы арендуют его транспортные и станционные мощности.

Хрип и пердеж в процессе разговора - уже неактуальны, это было при эксплуатации декандо-шаговых и координатных коммутаторов. Их уже сдали в металлолом.

"Радио" - в процессе разговора - это результат распаровки кабеля, т.е. это зависит от квалификации монтера, которых в небольшой частной компании максимум двое-трое, а бывает и ни одного.

 

сдма - самая дешевая альтернатива, которая позволит иметь связь в кг.

на сегодняшний день самый распространненый небюджетный вариант телефонизации кг - это волокно на местный коммутатор (атс) или радиореленая связь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы .. я тож собираюсь строить таунхауз (или многоквартирный дом - пока не решил)

Но я иду другим путем

Я ставлю свое ктп (именно этим этапом сейчас занимаюсь)

Я строю

Я ввожу в эксплуатацию

Я подключаю все коммуникации

Я присваиваю отдельные адреса и готовлю отдельные акты на землю (кстати ввожу в эксплуатацию каждую часть как отдельный дом - шоб человек мог прокредитоваться)

И тока потом продаю

 

Конечно пока это планы и хвастаться особенно мне нечем ... Вы правы

Но, все таки при Вашей схеме я вижу ОГРОМНЫЕ риски для покупателя

 

А рассердило меня именно это .... "централизовано канализация и вода, киевский телефон"

Согласны Вы или нет - но данные пункты в Вашем проекте невозможны (отсутствуют)

 

--- Вы зря сердитесь Михаил, когда речь идёт о Киевском телефоне, подразумевается, что для дозвона на него с городских номеров Киева нет необходимости набирать междугородный код, что касается централизованной канализации, я подчёркиваю именно очистной системы для канализационных стоков, а не выгребной ямы для каждого котеджа, подразумевается, что все семь котеджей будут подкючены к централизовонному водоснабжению и централизованной системе очистки канализационных стоков, это делается для того чтобы оградить жильцов всех котеджей от проблем связанных с эксплуатацией этих систем, т.е. приехали представители компании, провели обслуживание, согласно показателей счётчиков воды - выписали всем владельцам квитанции, получили денежки и всё, в случае засорения набрал номерок телефончика - приехали почистили - рассчитался за проделанную работу и нет проблем у тебя голова не болит !!! Что касается рисков, я с вами не совсем согласен, риск есть, когда тебе предлагают заплатить деньги за чистополе-васильки, в нашем же случае заканчивается строительство второго этажа, возводятся внутренние перегородки и лестницы, т.е. готовность порядка 65%, на этом этапе предлагается заплатить всего-лишь 1/3 от стоимости объекта ещё и по специальной цене!!! В чём же вы видите "ОГРОМНЫЕ РИСКИ" для покупателя, если только стоимость земелного участка составляет 200.000 долларов. Во всём остальном в этом проекте та же ситуация, застройщик купил землю, за свои средства строит, подключает и заводит в дом елек-во, воду, газ ,монтирует котёл отопления, изготавливает документы с вводом в эксплуатацию и выделением отдельных земельных участков с возможностью прописки, только купить застройщик предлагает сейчас по специальной цене, которая актуальна только сейчас, к моменту полного завершения проекта цена будет минимум на 25% выше заявленной, это очень хороший вариант для инвестиций или из соображений простой экономии средств!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь я позволю себе небольшую ремарку на правах специалиста:

 

Укртелеком на сегодняшний день владеет самой мощной в украине сетью, самой мощной техподдержкой, эксплуатирует далеко не самое плохое станцинное и линейное оборудование. Не секрет, что даже крупные нац операторы арендуют его транспортные и станционные мощности.

Хрип и пердеж в процессе разговора - уже неактуальны, это было при эксплуатации декандо-шаговых и координатных коммутаторов. Их уже сдали в металлолом.

"Радио" - в процессе разговора - это результат распаровки кабеля, т.е. это зависит от квалификации монтера, которых в небольшой частной компании максимум двое-трое, а бывает и ни одного.

 

сдма - самая дешевая альтернатива, которая позволит иметь связь в кг.

на сегодняшний день самый распространненый небюджетный вариант телефонизации кг - это волокно на местный коммутатор (атс) или радиореленая связь.

 

--- Вы знаете, есть в любимом и родном городе- герое Киеве, массив называемый Русановка, уроженцем которой я и являюсь, так вот радио по телефону установленному в квартире моей любимой мамочки я слушал до осени прошлого года, каждый раз когда снимал трубку домашнего телефона, в прошлом году на местной АТС поменяли оборудование, сейчас радио нет. Что же касается уровня современности оборудования в областных центрах, вы сами понимаете говорить не приходиться, так что радио в телефонах Укртелекома нам ещё предстоит послушать, ну относительно того, что УКРТЕЛЕКОМ-БЫСТРЕЕ-ВЫШЕ-СИЛЬНЕЕ спорить не буду, государственный монополист он и есть государственный монополист!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера мимо этих домиков проезжала. Не буду комменировать условия продажи и тп, но по внешнему виду - очень симпатично, земли, визуально, ОЧЕНЬ мало, дворики - на голове друг у друга. Но как замена 2К квартиры - вариант. Опять же - я говорю именно о визуальной части, не видя подробностей.

 

--Уважаемая Татьяна!!

 

Если вы имеете ввиду домики вдоль дороги в с.Юровка или в с.Тарасовка, то по своей концепции они похожи на наш проект, ощутимое различие заключается в том, что предлагаемый нами проект находиться в отдалении от дороги Вита-почтовая - Боярка (постоянный шум никчему), вдоль нашего участка протекает речушка которая впадает в огромное озеро, от домов до настоящего леса 100 метров, если вы откроете ссылку (ссылка устарела) ,то увидите, что коттеджи расположены каскадом, т.е. "лесенкой", что позволяет разграничить жизненное пространство каждого владельца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен полностью

Цена за метр завышена в разы!!!

Смотрю на цену и тихо фигею, ЗА ЧТО?

 

Особенно мне интересно выражение " В РАЗЫ!!!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и наша Тарасовка :-)

domik.org.ua/tools/house/11

 

С моей точки зрения, очень мало жизненного пространства внутри и снаружи, а что у вас с канализацией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"хочу услышать ваши соображения!!!" - это ж Ваша формулировка? Вот народ соображения и высказывает :-)

 

ИМХО - проект симпатичный, участок - просто мизерный, идеально - для холостяка :-). Свои деньги в таунхаус не понесла бы - зачем жить за Киевом и иметь соседа в 1 м от себя? - мне такое не понятно :-), но это мое ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уникальное предложение, хочу услышать ваши соображения!!!

Вита-Почтовая (Юровка) , 7 км до города, Озеро 500м, Лес 100м, Таунхаус-термодом, 2 этажа, 150 м.кв. общая пл., 88 м.кв. жилая пл.,

23 м.кв. кухня, гараж или парковка, централизовано канализация и вода, киевский телефон, интернет, рядом школа и поликлиника, прописка, охрана, прямая маршрутка м.Лыбидская 20 минут.

8-067-327-0767 E- mail: townhouse@ukr.net

 

Я не по теме, но стало интересно... Уважаемый townhouse@ukr.net, Вы зарегистрированы как женщина, а пишите о себе в мужском роде... Как к Вам обращаться?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уникальное предложение, хочу услышать ваши соображения!!!

Вита-Почтовая (Юровка) , 7 км до города, Озеро 500м, Лес 100м, Таунхаус-термодом, 2 этажа, 150 м.кв. общая пл., 88 м.кв. жилая пл.,

23 м.кв. кухня, гараж или парковка, централизовано канализация и вода, киевский телефон, интернет, рядом школа и поликлиника, прописка, охрана, прямая маршрутка м.Лыбидская 20 минут.

8-067-327-0767 E- mail: townhouse@ukr.net

 

А что касается самого предложения... Да, на первый взгляд заманчиво, но, согласна с Михаилом, риски выглядят высокими, т.к. их тяжело адекватно оценить на данном этапе. Начиная от человеческого фактора (я Вас лично не знаю, и не знаю что у Вас в голове сегодня и о чем Вы будуте думать завтра) и заканчивая вполне объективными обстоятельствами, связанными со стройкой, наличием денег, качеством работ, документами и т.д. Т.е. для себя, взвешивая имеющуюся информацию, - я б не стала покупать дом (а тем более - часть дома) по предложенной схеме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проект симпатичный, участок - просто мизерный, идеально - для холостяка . Свои деньги в таунхаус не понесла бы - зачем жить за Киевом и иметь соседа в 1 м от себя?

 

позиционируется как альтернатива одно-двухкомнатной квартире в киеве (судя по цене)

 

теория - это хорошо, теперь немного практики: аналогичная ЛОС (очистительная система) установлена в котеджном городке "новобогдановка". На данный момент на полгода задерживается сдача обьекта из-за того что подрядчик не может сдать в эксплуатацию ЛОС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позиционируется как альтернатива одно-двухкомнатной квартире в киеве (судя по цене)

 

теория - это хорошо, теперь немного практики: аналогичная ЛОС (очистительная система) установлена в котеджном городке "новобогдановка". На данный момент на полгода задерживается сдача обьекта из-за того что подрядчик не может сдать в эксплуатацию ЛОС.

 

Задержка в сдаче "Новобогдановки" не в том, что подрядчик неуспевает сдать ЛОС, дело в том, что всё построенное "Киевгорстроем" сдаётся с опозданием!!! Это АКСИОМА!!! Ещё ни один проект это

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позиционируется как альтернатива одно-двухкомнатной квартире в киеве (судя по цене)

 

теория - это хорошо, теперь немного практики: аналогичная ЛОС (очистительная система) установлена в котеджном городке "новобогдановка". На данный момент на полгода задерживается сдача обьекта из-за того что подрядчик не может сдать в эксплуатацию ЛОС.

 

Задержка в сдаче "Новобогдановки" не в том, что подрядчик неуспевает сдать ЛОС, дело в том, что всё построенное "Киевгорстроем" сдаётся с опозданием!!! Это АКСИОМА!!! Ещё ни один проект этой организации не сдавался вовремя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что касается самого предложения... Да, на первый взгляд заманчиво, но, согласна с Михаилом, риски выглядят высокими, т.к. их тяжело адекватно оценить на данном этапе. Начиная от человеческого фактора (я Вас лично не знаю, и не знаю что у Вас в голове сегодня и о чем Вы будуте думать завтра) и заканчивая вполне объективными обстоятельствами, связанными со стройкой, наличием денег, качеством работ, документами и т.д. Т.е. для себя, взвешивая имеющуюся информацию, - я б не стала покупать дом (а тем более - часть дома) по предложенной схеме.

 

Прекрасно!!! А какая схема по вашему мнению имеет право на жизнь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появилась идея! Приняв во внимание реплики из зала, предлагается к жизни две следующие модели приобретения:

1.

Вы оплачиваете по выше приведённой схеме по 1/3 в конце каждого этапа. Из расчёта 150 м.кв. по цене 1100 долл. за метр получаем 165.000 долл.

 

2.

В момент подписания предварительного договора покупатель оплачивает задаток в размере 10% от стоимости предполагаемой к приобретению секции исходя из цены 150 м.кв. по 1300 долл. за метр получаем 195.000, а оставшиеся деньги оплачивает в момент подписания основного договора купли-продажи.

 

Как вам теперь такой вариант?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...