Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам теплые полы Nexans со скидкой

bartonn

Рекомендовані повідомлення

У меня после ремонта остались маты 12м. кв(все NEXANS). регуляторы, кабель двужильный безмуфтовый(1кв. м и 7кв. м). все в коробке, не вскрытое, с чеками, гарантией. продам со скидкой 25% от розничной цены. Киев, Лукьяновка,0674010572
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня после ремонта остались маты 12м. кв(все NEXANS). регуляторы, кабель двужильный безмуфтовый(1кв. м и 7кв. м). все в коробке, не вскрытое, с чеками, гарантией. продам со скидкой 25% от розничной цены. Киев, Лукьяновка,0674010572

Что ж это за ремонт такой, что все осталось? :D И кабеля на 1м2 у Nexans нет ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж это за ремонт такой, что все осталось? :D И кабеля на 1м2 у Nexans нет ;)

 

Именно так, в числе прочего нужен был кабель на 1 м2, пришлось брать 1,5, как самый минимальный. У производителя и мысли нет, что бывают санузлы или кухни такого размера, куда понадобится такой кабель. Да и скидка на "непотріб" могла бы быть посолиднее. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не только на кухню и ванну кладут теплый пол. Я уложил 3по 12м.кв.,2по 10м.кв. и мелочь всякая думаю метров 80кв.будет. самый маленький(17метров) брал на балкон 2.5 метра,который потом решил объединить с другой комнатой, 12 метровый остался,потому, как нерасчитал в последней комнате,и докупил 10метровые маты. Второй кабель 72метра.Если вы можете купить дешевле,буду только рад.

2 регулятора осталось(от двух балконов) OTN-1991 - 450грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато знаете, как греть будет! Ого-го! ;)

 

Владимир,простите, что перебиваю Ваш бизнес. У меня большой ремонт и много дел. в голове не лежит длина кабеля,сегодня прораб назвал точные размеры.

Лучше порекомендуйте Нексансу не делать регулятор в Китае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...