Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый дом за 20% стоимости, инвестиции под 48% в евро

Crayon

Что Вас заинтересовало в этом топике?  

19 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Перемещаемся в раздел Реклама.

IesuiT

 

 

Что тут сказать.. Многие расценят это как рекламу. Но это реально полезная информация.

 

Я столкнулся с компанией не так давно, но то, что узнал - впечатляет. Если есть на этом форуме люди, проживающие в Германии - подтвердите или опровергните мою информацию.

 

Это всего лишь правильное использование финансовых инструментов.

В основе того чуда, о котором ниже, лежит совмещение инвестиционных и лизинговых программ.

 

Итак,

 

Пользуясь программой немецкой компании Flexworld Inc как клиент вы можете:

 

  • купить или построить новое жилье за 20% его стоимости
  • купить новый автомобиль за 30% его стоимости
  • инвестировать свободные средства минимум под 48% годовых в евро в привилегированные акции компании.

Как это работает можно узнать у меня.

 

Можно в компании и заработать, развивая ее структуру. В том числе и получить в итоге пожизненную пенсию в ?4500. Но это отдельная тема и не этого форума.

 

Подробности в аудиопрезентации (ссылка устарела) или в Скайпе лично у меня. Скайп dmgrabovsky

При обращении, пожалуйста упомяните слово flex, чтобы я понял о чем речь.

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сразу в голову приходит фраза "очередной сетевой развод..."

 

уверяю, 99% форумчан так и подумают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что тут сказать.. Многие расценят это как рекламу. Но это реально полезная информация.

....

Если есть на этом форуме люди, проживающие в Германии - подтвердите или опровергните мою информацию.

....

Как это работает можно узнать у меня.

 

Давайте ваши денюжки ....

 

нужно удалять .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что тут сказать.. Многие расценят это как рекламу. Но это реально полезная информация.

 

Как это работает можно узнать у меня.

 

 

Да чего уж там, кидайте сюда информацию, как это работает. Я готов прямо сейчас купить и дом и квартиру за 20% и 30% соответственно, только сразу - я вам деньги, вы мне дом и машину. Обменялись, руки пожали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те, кто делают выводы с такой скоростью как Вы - безусловно так подумают. :rolleyes:

 

Нужно хоть посмотреть послушать для начала.. ;)

Ничему нельзя верить на слово.

 

Но тем не менее, самое смешное, что именно больше всего боящиеся развода люди первые бежали в банки за кредитами под драконовские условия, а потом выли: нас кинули!... 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уверяю, 99% форумчан так и подумают

 

Да что ж вы так плохо о форумчанах!!!

А что? Цифры реальные. Человек из Кировограда сейчас прольет свет на реальную экономику.

Жаль, Адам Смит не дожил....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да чего уж там, кидайте сюда информацию, как это работает. Я готов прямо сейчас купить и дом и квартиру за 20% и 30% соответственно, только сразу - я вам деньги, вы мне дом и машину. Обменялись, руки пожали.

 

Вам это больше надо, чем мне. Где взять инфу - я сказал. Идите и слушайте. Уговаривать не стану. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что тут сказать.. Многие расценят это как рекламу. Но это реально полезная информация.

 

Я столкнулся с компанией не так давно, но то, что узнал - впечатляет. Если есть на этом форуме люди, проживающие в Германии - подтвердите или опровергните мою информацию.

 

Это всего лишь правильное использование финансовых инструментов.

В основе того чуда, о котором ниже, лежит совмещение инвестиционных и лизинговых программ.

 

Итак,

 

Пользуясь программой немецкой компании Flexworld Inc как клиент вы можете:

 

  • купить или построить новое жилье за 20% его стоимости
  • купить новый автомобиль за 30% его стоимости
  • инвестировать свободные средства минимум под 48% годовых в евро в привилегированные акции компании.

Как это работает можно узнать у меня.

 

Можно в компании и заработать, развивая ее структуру. В том числе и получить в итоге пожизненную пенсию в ?4500. Но это отдельная тема и не этого форума.

 

Подробности в аудиопрезентации (ссылка устарела) или в Скайпе лично у меня. Скайп dmgrabovsky

При обращении, пожалуйста упомяните слово flex, чтобы я понял о чем речь.

 

 

А если не упомянуть слово FLEX, Вы так и не поймете о чем речь? Или будете долго соображать?

Надумаете ответить, упомяните про славянский шкаф, чтоб разговор получился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам это больше надо, чем мне. Где взять инфу - я сказал. Идите и слушайте. Уговаривать не стану. :rolleyes:

 

Я даже зашел на сайтик и скачал презенташку (кстати, корпорации неплохо было бы выделить в своем бюджете баксов триста и нанять какого-нибудь студента, чтоб он эту презенташку перерисовал. Такого убожества давно не видел). Там куча мусора про инвестиции, партнерство и т.д. Насчет того чтоб оплатить и забрать дом/машину ничего не нашел. "Купить", как указано в вашей рекламе - это обменять деньги на товар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо товарищу один раз лично в руки дать денег , а когда он проинвестирует под 48 и не вернет , переломать ноги , чтоб на будующее глупостями не занимался .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а кроме пустого трепа и эмоций надутого Эго есть конкретные возражения?:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а кроме пустого трепа и эмоций надутого Эго есть конкретные возражения?:rolleyes:

 

возьмете деньги , лично , под расписку ? Или нужно отдать их так чтоб вы были ни при чем ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо товарищу один раз лично в руки дать денег , а когда он проинвестирует под 48 и не вернет , переломать ноги , чтоб на будующее глупостями не занимался .

Да кто ж лично будет с вами встречаться. Интернет лохотроны работают только удаленно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а кроме пустого трепа и эмоций надутого Эго есть конкретные возражения?:rolleyes:

Есть!

Лучше свои деньги сразу отдать приюту для сирот, так по крайней мере, они пойдут на благие цели :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю весело тут у Вас... :)

Развлекуху такую себе нашли...

 

А TopicStarter никого не нашёл... :crazy: :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо товарищу один раз лично в руки дать денег , а когда он проинвестирует под 48 и не вернет , переломать ноги , чтоб на будующее глупостями не занимался .

 

После того , как вы отдадите ему деньги , он сразу же напишет заяву в РУБОП про то что вы у него вымогаете деньги , и либо бегать от вас начнёт , либо приходить на встречи заряженый микрофонами/диктофонами в сопровождении соколов Луца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю Порш койен или БМВ икс6 за 30% стоимости

Срочно))

 

Вуаля

 

auto.ria.ua/auto_vaz_2079588.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, "комментаторы", а вы ведь засветились. ;)

 

А знаете чем? Вы оставили критические комменты, не изучив вопрос.

Я это говорю с 100% гарантией, потому что чтобы прослушать презентацию нужен 1 час. :)

 

Вот вы и показали, что означают ваши форумные репутации - пшик из флуда. :rolleyes:

 

Но если честно, тема создавалась мной не для вас. А те, кто умеет слушать - услышит, проверит и получит то, что ему хочется.

 

А пшики так и останутся с пустыми карманами.

 

И не рвите потом на себе волосы, когда с марта-апреля эту услугу будут предлагать в автосалонах ваших городов. :)

Я знаю о чем говорю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый дом за 20% стоимости, автомобиль за 30%, инвестиции 48% годовых в евро...

Почему Вы не зарабатываете Много Денег? (моя статья)

Эти Бесплатные Видеоуроки Покажут Вам, Как Сделать Прибыльный Бизнес С Минимальными Вложениями.

Очень рекомендую добровольно привести свою подпись в порядок до конца дня. Специально сходил по ссылкам, чтоб убедиться, что обычное ... Можно первую ссылку для смеха оставить, с заголовком, как в теме.

Иначе к концу дня будет удаляться с вынесением предупреждения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, "комментаторы", а вы ведь засветились. ;)

 

А знаете чем? Вы оставили критические комменты, не изучив вопрос.

Я это говорю с 100% гарантией, потому что чтобы прослушать презентацию нужен 1 час. :)

 

Вот вы и показали, что означают ваши форумные репутации - пшик из флуда. :rolleyes:

 

Но если честно, тема создавалась мной не для вас. А те, кто умеет слушать - услышит, проверит и получит то, что ему хочется.

 

А пшики так и останутся с пустыми карманами.

 

И не рвите потом на себе волосы, когда с марта-апреля эту услугу будут предлагать в автосалонах ваших городов. :)

Я знаю о чем говорю.

 

Те, кто умеет слушать - заслушали все эти "пирамиды" 15-20 лет назад и сделали выводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вуаля

 

auto.ria.ua/auto_vaz_2079588.html

"Не СНИМАЕТСЯ С УЧЁТА!!! ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО ПО ГЕНЕРАЛКЕ!! НЕ БН!!!

 

писать на мыло я с вами свяжусь сам!" Та не стрёмное объявление...))

У автора темы всё значительно "прозрачнее"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый гуру, по ненецкой( ой простите, по немецкой) технологии приобщит Вас к элитной категории продвинутых и одухотворенных почитателей "шары".

Клиентам "Кингс Кэпитал",МММ и тд. скидка 50%).:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычный МЛМ.

А если еще зайти и на блог автора то сразу видно род его деятельности, абсолютно не связанный с реальной экономикой.

Человек просто продает обучающие курсы и учит как заработать в интернете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...