Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А почем нонеча в Киеве машина песчаника тротуарного?

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Только мне нужна не плитка прямоугольная, а плоские такие куски произвольной формы, толщиной 3-5 см.

 

Еще вопрос: то, что на Окружной такое есть, знаю, а на выезде в сторону Вышгорода кто-то видел последнее время?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только мне нужна не плитка прямоугольная, а плоские такие куски произвольной формы, толщиной 3-5 см....

 

Брекчия. С машин, как правило, продают Луганский.

По чем с машин не знаю, но в прошлом (и ранее) году камень на фирмах (Камелот, Сланец и т.п., да и на форуме хватает предложений) был дешевле, чем брать с машины.

Если есть объем (хотя бы 50% загрузки авто), то однозначно надо заказывать с Луганска, будет еще дешевле.

 

ЗЫ

Сори, что не по теме :) У Вас, там (в Жукине), лед с заливов сошел? Уровень воды повысился?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брекчия. С машин, как правило, продают Луганский.

По чем с машин не знаю, но в прошлом (и ранее) году камень на фирмах (Камелот, Сланец и т.п., да и на форуме хватает предложений) был дешевле, чем брать с машины.

Если есть объем (хотя бы 50% загрузки авто), то однозначно надо заказывать с Луганска, будет еще дешевле.

 

ЗЫ

Сори, что не по теме :) У Вас, там (в Жукине), лед с заливов сошел? Уровень воды повысился?

С Черновцов дешевле будет сланец

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ.:beer:

 

Сори, что не по теме :) У Вас, там (в Жукине), лед с заливов сошел? Уровень воды повысился?

 

Честно говоря, оба раза, что приезжала, до Десны так и не дошла. У меня и снег-то на участке не полностью сошел.

 

В выходные гляну, отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Черновцов дешевле будет сланец

не факт :)

 

(ссылка устарела) - здесь цены от производителя, т.е. от меня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только мне нужна не плитка прямоугольная, а плоские такие куски произвольной формы, толщиной 3-5 см.

 

Еще вопрос: то, что на Окружной такое есть, знаю, а на выезде в сторону Вышгорода кто-то видел последнее время?

 

У нас можно приобрести , камень уже откалиброваный , толщиной 3 см , можно 4 и 5 см. (ссылка устарела)

138025639_.jpg.90d6e44f34a5886ba3b39bc74e777627.jpg

1186643328_.jpg.14be9701dec1b8c8537d3548e5604ff7.jpg

1842101704_12.jpg.63ea40b645512c275f5e57e0bf595581.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тоже интересно почем нынче камень ( надо 3-5)

надо около 200м2

 

Тротуарная плитка из песчаника от производителя (толщина 4-5см)

Розничная цена:

Желто-коричневая - 140грн м. кв.

Серая - 130грн. кв. м.

Опт от 12 куб. м.

Плитки толщиной 4-5см в м. куб. примерно 22кв.м., т.е. 200кв.м. - это грубо говоря 10 поддонов(это чтобы вы могли примерно вычеслить стоимость доставки).

 

При заказе 200м, возможна скидка.

 

Толщиной 3см естественно будет дешевле.

 

Доставку мы Не организовываем, база в Луганске. Продукция на поддонах и обернута пленкой, т.е. абсолютно не маркая(некоторые водители боятся испачкать кузов...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так никто конкретно и не ответил на вопрос : так по чем в киеве можна взять камень .

луганчанам конешно спасиба но хотелось бы поближе цены узнать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опт от 10 палет 950 грн 1м3

от 6 палет 980грн

розница 1150грн

в магазине 1250грн

в 1 м3:

32 м2 толщиной 3мм

20-24 м2 толщиной 4мм

по доставке нужно смотреть, цена ещё зависит от качества и цвета камня и качества его укладки на палету, от этого вес палеты и количество камня разные

есть потребность - ЗВОНИТЕ, роскажу и подскажу

050 331-76-01

097-194-134 8 Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
опт от 10 палет 950 грн 1м3

от 6 палет 980грн

розница 1150грн

в магазине 1250грн

в 1 м3:

32 м2 толщиной 3мм

20-24 м2 толщиной 4мм

по доставке нужно смотреть, цена ещё зависит от качества и цвета камня и качества его укладки на палету, от этого вес палеты и количество камня разные

есть потребность - ЗВОНИТЕ, роскажу и подскажу

050 331-76-01

097-194-134 8 Олег

 

спасибо за полную информацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опт от 10 палет 950 грн 1м3

от 6 палет 980грн

розница 1150грн

в магазине 1250грн

в 1 м3:

32 м2 толщиной 3мм

20-24 м2 толщиной 4мм

по доставке нужно смотреть, цена ещё зависит от качества и цвета камня и качества его укладки на палету, от этого вес палеты и количество камня разные

есть потребность - ЗВОНИТЕ, роскажу и подскажу

050 331-76-01

097-194-134 8 Олег

да еще а эти цены у вас или где может подскажете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брали очень неплохой на окружной двойка-тройка 25 грн старт, за 20 в итоге сторговались. брали 5 палет.

 

если надо найду телефон продавца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брали очень неплохой на окружной двойка-тройка 25 грн старт, за 20 в итоге сторговались. брали 5 палет.

 

если надо найду телефон продавца

 

хотел, промолчать, но не могу, 3ка 20грн - 1м2 стоит на карьере в Луганске и доставка фуры 4000грн, а нормального камня туда входит 12-14 палет, так что вам за красивые глаза продавец в минус продал, а вот дешовая 2ка и у меня также стоит, хотя тоже от качества камня зависит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотел, промолчать, но не могу, 3ка 20грн - 1м2 стоит на карьере в Луганске и доставка фуры 4000грн, а нормального камня туда входит 12-14 палет, так что вам за красивые глаза продавец в минус продал, а вот дешовая 2ка и у меня также стоит, хотя тоже от качества камня зависит

 

Немного ниже, но в целом все верно. Говорю как продавец из Луганска

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
на выходный 3 форуманина браль и даже спасибо никто не сказал, хотя цены выторговывали:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...