Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Барахты - 40 сот. = 19 000 у.е.

uristka

Рекомендовані повідомлення

Видовой участок 40соток, Барахты - 35 км. от Киева, Васильковский р-н. 15 - сот. застройка, 25 - ОСГ. На участке пару хоз построек, и дом-мазанка. Все коммуникации подключены к дому (газ, эл-во - 220 v).

Дорога к участку - грунтовая 400 м. Соседи есть, живут. Фасад 25 м.

Приватизирован. Цена: 19 тыс у.е. за весь участок.

0634799989

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывал пару раз там на рыбалке, должен отметить что цена 19.000 сильно занижена, как для такого тихого и спокойного места, + там асфальт почти под самый участок если верить месту расположения на карте, была б возможность точно б взял.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Бывал пару раз там на рыбалке, должен отметить что цена 19.000 сильно занижена, как для такого тихого и спокойного места, + там асфальт почти под самый участок если верить месту расположения на карте, была б возможность точно б взял.:good:

 

 

Регистрация: 05.03.2010

Сообщений: 3

 

 

Тема от: 03.03.2010

 

зачем же так палиться?

 

Вообще продажи у риэлторов на нулях!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість ОксаноЧка
Там действительно очень живописное и красивое место!... с озерами.. Закиньте мне на почту Ваши координаты... мой муж или я свяжемся с Вами.. хотим посмотреть... oksanakostiuk@mail.ru СПАСИБО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет

скорее всего развод

 

Участок все еще в продаже ).

Заинтересованным всегда сброшу фото и копии гос акта! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок все еще в продаже ).

Заинтересованным всегда сброшу фото и копии гос акта! :)

eugescha@ua.fm

или сюда

или по ммс на тел в подписи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотографии получил!

Спасибо!

Ехать на просмотр не буду - тк знаю о чем идет речь.

Из минусов:

- через Васильков ездить оч неудобно, намного быстрее через Безпятное.

- 400 м до участка....ну это вы загнули.....после поворота с дороги на Кулибабу - проехать 10 месяцев в году очень проблематично.....ВОЗМОЖНО более менее нормально добраться туда через кооперативы "Киностудии Довженко"....а так НЕМОЖЛИВО.

-каскад озер там есть.....не спорю.....но этот участок с видом на высохшее озеро:(, следующие озеро.......оч мелкое.......а вот третье - отличное (рыбалка, купание).

- из строений - разваленая мазанка - плюсов недобовляет....

- все остальное на любителя......

 

 

п.с.покупая себе участок очень хорошо обьездил эту местность......если комуто нравиться советую саму Кулибабу (крайние участки с шикарными видами), первые дачные кооперативы к Кулибабе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывал пару раз там на рыбалке, должен отметить что цена 19.000 сильно занижена, как для такого тихого и спокойного места, + там асфальт почти под самый участок если верить месту расположения на карте, была б возможность точно б взял.:good:

 

брЭхня по поводу асфальта!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок все еще в продаже ).

Заинтересованным всегда сброшу фото и копии гос акта! :)

 

попросилбы фото Deddd24@ukr.net

заранее благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Я купила участок в Барахтах. Место в новом массиве, никаких сельских мазанок рядом с нами.

Вид с участка АААБАЛДЕННЫЙ. У меня въезд с востока, а вид на холмы на юго-запад. Мой участок на краю плато, при этом он практически плоский. Село цивилизованное и перспективное. Есть сад, школа, магазины, транспорт. Есть мини аэродром, парапланерные площадки и катание на воздушных шарах. Есть рыболовное озеро и лыжная горка (я пока не проверяла).

Зайдите на сайт barahti.com/nature.php

Там у нескольких серьёзных инвесторов есть планы по развитию инфраструктуры. Цены пока вменяемые. Хотя, уже есть несколько солидных соседей. Люди из Держкомзема сообщили, что нынче Барахты - это круто.

Я лично заинтересована в увеличении кол-ва соседей.:D

 

Скажу для сравнения. Смотрела участок в Яблунивке. Массив активно застраивается, но поле грустное, все удобные участки уже раскуплены. Мне такой вариант не интересен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купила участок в Барахтах. Место в новом массиве, никаких сельских мазанок рядом с нами.

Вид с участка АААБАЛДЕННЫЙ. У меня въезд с востока, а вид на холмы на юго-запад. Мой участок на краю плато, при этом он практически плоский. Село цивилизованное и перспективное. Есть сад, школа, магазины, транспорт. Есть мини аэродром, парапланерные площадки и катание на воздушных шарах. Есть рыболовное озеро и лыжная горка (я пока не проверяла).

Зайдите на сайт barahti.com/nature.php

Там у нескольких серьёзных инвесторов есть планы по развитию инфраструктуры. Цены пока вменяемые. Хотя, уже есть несколько солидных соседей. Люди из Держкомзема сообщили, что нынче Барахты - это круто.

Я лично заинтересована в увеличении кол-ва соседей.:D

 

Скажу для сравнения. Смотрела участок в Яблунивке. Массив активно застраивается, но поле грустное, все удобные участки уже раскуплены. Мне такой вариант не интересен.

 

Мне бы тоже фото участка и место на bootloader(at)list.ru я бы прокатился, посмотрел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купила участок в Барахтах. Место в новом массиве, никаких сельских мазанок рядом с нами.

Вид с участка АААБАЛДЕННЫЙ. У меня въезд с востока, а вид на холмы на юго-запад. Мой участок на краю плато, при этом он практически плоский. Село цивилизованное и перспективное. Есть сад, школа, магазины, транспорт. Есть мини аэродром, парапланерные площадки и катание на воздушных шарах. Есть рыболовное озеро и лыжная горка (я пока не проверяла).

Зайдите на сайт barahti.com/nature.php

Там у нескольких серьёзных инвесторов есть планы по развитию инфраструктуры. Цены пока вменяемые. Хотя, уже есть несколько солидных соседей. Люди из Держкомзема сообщили, что нынче Барахты - это круто.

Я лично заинтересована в увеличении кол-ва соседей.:D

 

Скажу для сравнения. Смотрела участок в Яблунивке. Массив активно застраивается, но поле грустное, все удобные участки уже раскуплены. Мне такой вариант не интересен.

 

Без обид конечно....но мазанка мазанке рознь(аля Кучма)....а по поводу плато - глубина скважина по планам какая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько занимает дорога от участка скажем до Одесской площади? По опыту знаю что от одесской трассыдо Василькова ехать не очень приятно - узкая сельская улица и много дохлых копов. Но может я не там ездилл. а потом ведь еще и до Барахт наверняка какая-то не самая широкая дорога. А?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько занимает дорога от участка скажем до Одесской площади? По опыту знаю что от одесской трассыдо Василькова ехать не очень приятно - узкая сельская улица и много дохлых копов. Но может я не там ездилл. а потом ведь еще и до Барахт наверняка какая-то не самая широкая дорога. А?

Дорога от Одесской до участка 35км. Я езжу до поворота на Беспятное и дальше через Кулибабу, это приблизительно на 10 км дальше, но дорога свободная и очень хорошая. Эти фотки сделаны в феврале, мы специально поехали в самую плохую погоду, чтобы увидеть как это бывает. Можете видеть дорогу через село. Есть участки в 20-ти метрах от этой дороги, а есть подальше. Мы выбрали подальше.

627096625__3.thumb.jpg.5700472d57ec98f5b5879d655b14029b.jpg

1655922637___3.thumb.jpg.45cd4a4e3066994279a8d7c9f71b9500.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без обид конечно....но мазанка мазанке рознь(аля Кучма)....а по поводу плато - глубина скважина по планам какая?

На счет мазанки я с Вами согласна, но я говорю о сельских домах 50-х годов постройки в которых живут большинство селян.

По скважине будет глубоко, я знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доый день, если Вас интересуют Барахты готов выслать фото своих участков. У меня их там 2. по 17 соток каждый, на самой высокой и красивой точке села.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...