Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пенопласт + ЭППС

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

Нужно с доставкой в В-Почтовую (доставка желательно завтра):

1. 32 упаковки пенопласта плотности 25, толщина 100 мм

2. 100 листов ЭППС (розовый, с шероховатой поверхностью), толщина 50 мм, размер листа 1,2*0,6м

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Приобрету, ищу и жаждю:

 

1) ПСБ-С-35 100 мм = 100 кв.м.

2) ПСБ-С-35 50 мм = 60 кв.м.

.... викбудовская 35ка по ТУ - подходит.

 

3) Экструдированного ППС 50 мм с выбранной четвертью = 130 кв.м.

 

3-а) Дюбелей по пенопласту с пластиковой сердцевиной длиной 210мм = 250...300 шт

 

Количество может быть кратным пачке/упаковке, виненгрет листов можно не устраивать.

 

Доставка : с. Бузова, житомирское направление.

 

Комплектность поставки: искомое (см. выше) + накладная с печатью от продавца + копия сертификатов в отдельной папке.

 

Сроки - готов к приему с 30.4.12г.

 

UPD: Формат предложения должен включать в себя: сроки, в которые можно получить требуемое на объекте, название материала, имя производителя, единицу измерения, цену за единицу, сумму по позиции, стоимость доставки, сумму итого и номер телефона для контакта.

Я сравниваю на адекватность просто: цены за куб и что есть в формает "итого". Считайте , что у меня нет калькулятора для перевода метров в кубы и перемножения/складывания для вычисления суммы.

 

Не понявшим вышенаписанного и процитировавшим мне в личку пять строк прайса - читать заново, ибо их предложения игнорятся.

 

Для тех, кто в танке - я понимаю, что можно заменить сотку двойным количеством пятидесятки, но растянуть в длину 180й дюбель мне можно не предлагать.

 

 

Почую кожного (с).

Змінено користувачем murava
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Итак, приобрел что жаждал....

 

Купил тут, и по безналу, и с доставкой. Не скажу, что быстро, но все цивильно и красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...