Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите, сколько может стоить этот домик на участке 2 сотки?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Если по цене земли понятно, средняя в тех краях- 19 км от Киева по Одесской трассе за сотку около 800-1000$ просят.

 

То сколько может стоить домик на таком участке в садовом кооперативе, размер участка- 2.27 соток, при этом из-за формы неровной туда только одну машину можно запарковать впритык легковую перед домом. А о огороде и речи нет.

 

Данные домика на картинке, картинка взята чужая аналогичного домика по виду. В последние лет 15 его приезжали и снимали бригады гастарбайтеров каждый год, теперь года 3 как стоит без дела зарастает травой.

 

Коммуникаций никаких нет, только свет, воды(колодца) тоже нет.

 

до трассы васильковской около 6 км, то есть столько надо добираться что б сесть на автобус\маршрутку например, до ближайшего села и магазина около 3 км.

1699133611_3.jpg.908efbcf822fbaffa75c98ce2df466a0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 км от Киева по Одесской трассе за сотку около 800-1000$ просят.

Ну это же за нормальные участки а не за 2,7 сотки, другое дело если бы речь шла про Киев.

Да и домик такой людям с деньгами не нужен, а тем у кого деньги есть он не подходит.

ВЫ его купить хотите или продать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mib купить думаю, есть причина по которой он мне подходит сейчас. Там даже не 2,7 соток, а вообще 2.27 :D И там ещё и рельеф такой что в часть участка за домом входит склон типа как овраг, на котором ничего не сделаешь, главное не упасть вниз к соседям :D

 

Просто хочу узнать сколько он может стоить что б перед разговором с хозяином быть в курсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хотеть будут как всегда 20 000 а лучше 100

а реально думаю им больше чем 3000$ никто не предложит.

Главная проблема в том что издержек они по домику практически никаких не несут разве что может членские взносы в СТ платят и то не факт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой уж прям неликвид, что я бы и 100у.е. не дал. Зачем оно вообще надо? Разве что какой-то магазин в нем сделать, налывайку для местных алкашей.

 

Это я к тому, что предлагайте штуку баксов, не больше. Кроме Вас никто им не заинтересуется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я к тому, что предлагайте штуку баксов, не больше. Кроме Вас никто им не заинтересуется.

поддержу :-), 1-2 тыс уе, сие есть неликвид под оч специфичного покупателя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Общались, просят 4000 у.е. и говорят что покупатель имеется, но готовы нам продать, как думаете заманчивое предложение? :D

 

П.с. Сейчас глянул цены не на дачных участках, а в селе рядом что все-таки ближе значительно к трассе и автобусной остановке, так в селе сотка 450-600 у.е. правда продают по 20 соток под строительство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость "этого" - $2000, если поторговаться $1000. Земля такого размера стоит намного меньше, чем у соседей. Сам такой домик не стоит ничего. Больше он стоить может только для соседа, которй хочет немного расшириться. Ну или магазин/наливайку открыть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по цене земли понятно, средняя в тех краях- 19 км от Киева по Одесской трассе за сотку около 800-1000$ просят.

 

То сколько может стоить домик на таком участке в садовом кооперативе, размер участка- 2.27 соток, при этом из-за формы неровной туда только одну машину можно запарковать впритык легковую перед домом. А о огороде и речи нет.

 

Данные домика на картинке, картинка взята чужая аналогичного домика по виду. В последние лет 15 его приезжали и снимали бригады гастарбайтеров каждый год, теперь года 3 как стоит без дела зарастает травой.

 

Коммуникаций никаких нет, только свет, воды(колодца) тоже нет.

 

до трассы васильковской около 6 км, то есть столько надо добираться что б сесть на автобус\маршрутку например, до ближайшего села и магазина около 3 км.

Что ж это за домик такой на 2-х сотках? Это же очень мало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик примыкает к моему участку сбоку, а также снизу за обрывом сосед живет, подозреваю что сосед снизу мог просто предложить за него возможно 1-2 тыс дол. хозяину что бы было, оно ему как бы не надо, но возможно что бы туда не поселился никто другой и им не мешал под боком, плюс как никак домик как вариант гостевой на лето)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...