Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сантехника, керамика - СКИДКИ!!!

TVA

Рекомендовані повідомлення

Друзья!

Ко мне обратился мой друг, с которым Агромат по своим обязательствам расчитывается товаром. Мне такое рано - стены еще не возведены даже, а вот Вам может и згодиться.

Кент мой поскорей вернет своё, а Вы купите желаемый товар с хорошей скидкой.

Это не развод!

С ассортиментом Вы можете ознакомиться в магазинах в Киеве на ул. Булаховского, 2/1 и Шота Руставели, 44. По контакту обращайтесь ко мне с помощью личного сообщения.

Всем удачного созидания!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо большое Вам и Вашему другу - поработали - очень доволен

 

:)

Не за что. Рад был помочь.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует керам плитка. так на какую скидку можно расчитывать покупая на 10 т грн ?

 

Киньте, плиз, мне в личку свой номер - я передам Андрею и он Вас наберет. Я не в курсе, но думаю, что у сотрудника побольше, чем у барыг и разводяг, которых охрана там гоняет у входа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20% на любой товар (с уценкой самого Агромата не более 20%) это вообще на проблема - если нужно, дам контакты

 

а вот скидку более 20% я не встречал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20% на любой товар (с уценкой самого Агромата не более 20%) это вообще на проблема - если нужно, дам контакты

 

а вот скидку более 20% я не встречал

 

Андрюха, кажись, больше дал, чем 20...

Предложение то ограниченное - ему долг только выбрать. Жаль, что я болею покуда только черновым кирпичем, натуральной черепицей, металлом да цементом...

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взаимозачет? проходили, не хочу обидеть, но я брал, 12%-15... вкусно, пока не получапеш 20%... неделю назад мне делали 15, знакомый сделал 20 - мелочь, но 180 грн на дороге не валяется. Могу помочь с реализцией товара в НЛ. скидки в 20% не потребуются, работаем с импортерами.

 

Благодарю!

:)

Но, кажется, там не тот размах, чтоб организовывать поток. Тем более, что на зов откликнулось много форумчан и знакомых - похоже, что скоро и вопрос отпадет...

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрюха, кажись, больше дал, чем 20...

Предложение то ограниченное - ему долг только выбрать. Жаль, что я болею покуда только черновым кирпичем, натуральной черепицей, металлом да цементом...

:)

 

да, больше

 

уже писал, что доволен и повторю если еще останется такая возможность

 

20% это скида диллеров - я по ней брал еще лет 5 назад плитку и сантехнику в квартиру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Благодарю всех, кто воспользовался моим предложением и тем самым помог моему товарищу выбрать свой долг!

Предложение еще в силе, но в небольшем объеме - примерно на 15 тыс грн можно еще обзавестись чем-то в Агромате (сантехника, керамика, мебель...) с хорошей скидкой.

Кто еще не обращался - оставляйте мне свои кординаты с помощью личных сообщений и я сведу с человеком, котрый Вам все организует.

Когда предложение утратит актуальность, из моей подписи исчезнет строка, рекламирующая данную возможность.

И, чтоб Вы безошибочно строили свои планы на Андрея, сообщаю, что в 20-х числах декабря он уйдет на месяц в отпуск и, возможно, не будет на связи.

Желаю удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...