Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю по цене металлолома

леха т 4

Рекомендовані повідомлення

не спешите сдавать на металолом, куплю алюминиевые латунные бронзовые а также из черного метала болванки листы пруты трубы, а также металообрабатывующие станки или комлектующие к ним, вобщем все что есть и что вы хотите сдать в металолом покажите сначала мне, я дам больше,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть лифтовые направляющие(тавр) длина 2,5-5 метров.ширина 10-12 см.есть около 2 тонн.Дают 2500 грн. за тонну если вам интресно и вы дадите больше Прошу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть прутки:титан,бронза.По чём заберете?

за бронзу дам гривень по 30,,смоторя какой диаметр,,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я в личке по поводу станков и узлов спрашивал, не продаете?

сечас пока нет,,, вы попробуйте поискать на металоприемках, там много таких вещей,,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по 30грн. не продам.

напишите какой диаметр у вас есть,, и желатетьно марку бронзы, и количество,,,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите какой диаметр у вас есть,, и желатетьно марку бронзы, и количество,,,,

Юность, улетело!Остался тит....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не спешите сдавать на металолом, куплю алюминиевые латунные бронзовые а также из черного метала болванки листы пруты трубы, а также металообрабатывующие станки или комлектующие к ним, вобщем все что есть и что вы хотите сдать в металолом покажите сначала мне, я дам больше,

 

алюминиевые окна нужны без коробок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

алюминиевые окна нужны без коробок?

где находятса окна, и если можно фото,,,,,,,,,,,,,,,,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4-х метравая(алюминий) вот такая= s41.radikal.ru/i094/1110/42/836186e91fae.jpg s017.radikal.ru/i408/1110/07/0e39a24702b1.jpg Во сколько вы оцениваете?;) может вам продам.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть круг вот= s017.radikal.ru/i425/1110/b2/0cbb96a6b36d.jpg s017.radikal.ru/i425/1110/91/c68b490acd28.jpg (ссылка устарела) Какую цену предложите?:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лесница не плохая,у меня есть точно такая только трехколенка,пожарная,, вес одного пролета не более 15кг,,мне она не очень то и нужна, но дал бы за нее 250гр,,,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4-х метравая(алюминий) вот такая= s41.radikal.ru/i094/1110/42/836186e91fae.jpg s017.radikal.ru/i408/1110/07/0e39a24702b1.jpg Во сколько вы оцениваете?;) может вам продам.:beer:

 

ух красота яка.......а де територіально?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лесница не плохая,у меня есть точно такая только трехколенка,пожарная,, вес одного пролета не более 15кг,,мне она не очень то и нужна, но дал бы за нее 250гр,,,

 

Так я не понял, ВЫ свою трех секционную продаете?

или какая лестница Вам не очень то и нужна...

 

Первый на Лехину лестницу, ... ежели чего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть проволка нерж. и болты нерж. И много чего ещё бывает!

 

4-х метравая(алюминий) вот такая= s41.radikal.ru/i094/1110/42/836186e91fae.jpg s017.radikal.ru/i408/1110/07/0e39a24702b1.jpg Во сколько вы оцениваете?;) может вам продам.:beer:

 

Илья, Вы обещали про все поступления лестниц информировать меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух красота яка.......а де територіально?

Там вродь как продается в виде аукциона...

Дам 300....;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АлександрБ.-сори :rolleyes: !Это в каком году?:D Раз обещал,то вот и вам информация для раздумывания!Кто первый больше дал того и лестница:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть круг вот= s017.radikal.ru/i425/1110/b2/0cbb96a6b36d.jpg s017.radikal.ru/i425/1110/91/c68b490acd28.jpg (ссылка устарела) Какую цену предложите?:beer:
леха т 4 - есть интерес?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

леха т 4 - есть интерес?

круг мне не нужен,,,я занимаюсь токарными работами по метталу, восновном покупаю меттал у приемщиков метталолома, например если черный метал они принимают по 2гр то продают по 4гр, я вам могу предложить по 3 гр, и так все остальное, ,,,,,,,,,сам не раз видел ка на приемку привозили такие вещи что их реальная цена в десятки раз больше, просто человеку надо срочно или своровал,, приходилось даже там договариватса с человеком и все оставались довольные ,,, кроме метталоприемщика,,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...