Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Да он и не был в самовыгуле - вертелся возле двора, отбегал метров на 100, его сразу же окликали... Так было шесть лет. А тут может отвлеклись, может телефон... мало ли... Я уже по всем форумам оправдываюсь :) Мне уже начинает казаться, что это я ее потерял :)

Эта собака на этом форуме с момента его находки.... и не только тут.

Шесть лет он не был слепым, он мог гулять как угодно. Но сейчас он слепой, слепым и потерялся. Животное с ограниченными возможностями требует несколько других (возможно, не привычных для хозяев, но и состояние собаки не привычное для самой собаки) условий.

Может, и отвлеклись. Но мы искали хозяев и всегда обидно, когда не ищут собаку (я не имею ввиду свист по улице), а упорный поиск.. у собаки примет - приметней не придумаешь..... Объявлений в нете о нем (о находке) пруд-пруди, встречного о потере - не одного((((. Достаточно было бы поклеять хотя бы печатные объявки, мы бы их увидели.

 

Ладно, проехали. Пес - дома, и слава Богу.

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже по всем форумам оправдываюсь :) Мне уже начинает казаться, что это я ее потерял :)

Вам не за что оправдываться.

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас новенькая девочка((((. Собаке шесть лет, от нее избавились. Причина очень веская - купили щенка.....:O:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

05265bac1985.jpg

 

Срочно пристраиваем бордосского дога .

Кобель, год и 8, трусоват, но полностью адекватен, без агрессии.

Есть проблема - выпадает сустав.

Если парня за неделю не пристроим, его усыпят....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи......

боюсь даже говорить вслух.....

Аза уехала в новый дом, в большую киевскую квартиру к замечательным людям - в очень большую и дружную компанию усато-полосатых).

Эта собака не перестает нас удивлять.... с момента запуска ее в дом прошлой зимой (она не разу (!!!) никогда не нагадила в помещении и/или в вольере - только выгул!), и до момента переезда..... во-первых, она ОЧЕНЬ старалась понравиться и показывала себя очень старательно (такое мы видели в первый раз - посмотрите на меня слева, справа, а можно я вам лапки на плечи поставлю, а, может, вы меня погладите, а давайте поиграем....), во-вторых, совершенно адекватно восприняла намордник - как буд-то всю жизнь в нем ходила, в-третьих, в первый же день начала яро охранять новых хозяев и их (уже и ее) дом))))). Азу уже выкупали и эту процедуру она тоже прекрасно перенесла, познакомили со всеми домочадцами. Конечно, собаку еще нужно лечить, новые хозяева об этом знают и готовы заниматься Азой дальше. А я сижу в тихом шоке - оказывается, у нас не так все плохо в стране, коль есть как бы обычные, но очень замечательные люди, способные на сопереживание.....

В добрый путь, маленькая большя девочка!

 

И ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто помог этой собаке выжить.....

у каждого животного свое место в жизни.....

9ec8d5118df8.jpg

Змінено користувачем Lilya_helpdog
  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого-го..... вот было многооооо проблем (так казалось)))), тяжких, всяких, каких-то... Но как-то, все в сравнении?

 

Таки да, только в сравнении можно понять в каком уровне проблем ты находишься.... уже совсем там, или еще есть надежда).

Проблема у нас, там мы уже...... Отдали ОДНОГО бело-черного кота, взяли двоих..... Отдали ОДНУ Азу, взяли ДВОИХ.....

По котам в проблему не ставлю, как-то малых прокормиим, чай не азиаты... а вот с немцами не беда-беда, но проблема большая...

 

а) Герда : Герду (мы тогда (весной) не знали, что собаку зовут именно так), но забрать пытались еще тогда.... беременную, немолодую, и очень неухоженную. Ребят, отдайте собаку... да вы че, она тут охраняет и нам очень нужна... так беременна... ниче, щенков у нас тут на ура берут. Щенков то на ура, может, и брали, но мамку то от этого не кормили больше, да и вообще кормили через раз. В общем, мы сегодня ее опять увидели, благо, дядька, котрый сейчас за собакой смотрел (сутки-двое, а контора охранная съехала таки летом еще) отдать жалел, но таки судьбой собаки больше проникся... вот и отдать жалко, но и продавать не буду, но вот не отдам, а за деньги спасибо...... В общем, купили мы себе проблем занедорого, но много)...

Что имеем: отличная немецкая овчарка, знает команды, послушна.... очень переживающая и очень честная собака.... беременная очень. Как бы меня сейчас не осудили, но мы ее отвезем на стерилизацию - так, как есть... иначе, нам грозит очередной помет метисов, а содержать правильно малышей - это очень не дешево, а отдавать их на очередные роды.... ммм... не готовы мы. Нам сейчас саму Герду нужно привести в божеский вид и ей нужно очень много внимания и средств.....

 

б) Меги: Меги ехала как ненужный кобель, но вот незадача... оказалась сукой, да не просто сукой, а у собаки венсаркома (это даже я смогла увидеть)..... вот и понятна причина покупки щенка и желания избавится от того. кто, пардон, не просто так саркому получил... рожала девка, да не раз....

Но, вот уж, правда, хорошую собаку не убить дураками-хозяевами....собака хорошая... социальна, умница и очень послушница - очень молодец: и поддатлива, и охранник "природный" - отличная собака для семейного содержания. Но пролечить+стерилизовать нам сейчас ее очень нужно. Сейчас у девочки кровотечение, венсаркома + опухолька на боку, судить не берусь, доктор скажет точнее.....

 

Мало того, что мы в лесу простояли часок-другой (аккумулятор сел - вот незадача), спасибо, что через полтора часа нашлись те, кто "подкурил"), но и не с одной собакой приехали..... и вот такие "неочикуванные" животные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конспираторы:D

Я то думала , что про Азу поговорили-поговорили с ПХ и все утихно.. Ах нет.. Смотрю вчера, а у Веры в альбоме АЗА 0_о.. Ууууу.... Поздравляю!!! Хорошая хозяйка для самой лучшей собаки=))

 

т-т-т на вас!!! Побыстрее бы всем таких хозяев найти!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Герда уехала на стерилизацию (в пятницу выписывают), а Мегги едет на операцию в среду, за ней следом Брина.

Рон все еще в клинике(, где-то в 20х числах нам снимают спицы и выписывают)

 

 

В общем, ищем толковых и порядочных хозяев для замечательных собак!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас новенькая девочка((((. Собаке ПЯТЬ лет, от нее избавились. Причина очень веская - купили щенка.....:O:(

Мегги дрессирована, очень послушна, совершенно ориентирована на людей, но при этом хороший территориальный охранник. Шустрая, активная, веселая собака. Кому нужна хорошая собака?

 

 

 

01d6ece9810f.jpg

 

5da8659ef8d6.jpg

 

[/url]

 

602c4bb97f1b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предыдущие владельцы от собаки отказались в связи с покупкой щенка лайки :(.....

Мегги 5 лет. Дрессирована, очень послушна, совершенно ориентирована на людей, но при этом хороший территориальный охранник. Шустрая, активная, веселая собака. Кому нужна хорошая собака?

 

Стерилизуем (проблем с течками, кобелями и т.д. не будет). Вакцинируем.

 

067-446-19-73

 

01d6ece9810f.jpg

5da8659ef8d6.jpg

e2f4e135f02d.jpg

602c4bb97f1b.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предыдущие владельцы от собаки отказались в связи с покупкой щенка лайки :(.....

Мегги 5 лет. Дрессирована, очень послушна, совершенно ориентирована на людей, но при этом хороший территориальный охранник. Шустрая, активная, веселая собака. Кому нужна хорошая собака?

 

Стерилизуем (проблем с течками, кобелями и т.д. не будет). Вакцинируем.

 

067-446-19-73

 

01d6ece9810f.jpg

5da8659ef8d6.jpg

e2f4e135f02d.jpg

602c4bb97f1b.jpg

 

Cколько хотите за такую красавицу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предыдущие владельцы от собаки отказались в связи с покупкой щенка лайки :(.....[/url]

а через 5 лет выбросят лайку ради щенка другой породы.. нет слов..

собачка красавица! Как можно взять и отдать вот так. Детей своих не раздают, когда они на маленьких пупсиков становятся уже не похожи?! Собачке- пусть повезет найти настоящих хозяев, а не временных безответственных ....:evil:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cколько хотите за такую красавицу?

 

Если Вы захотите поучаствовать в оплате стерилизации - возражать не будем. Но, в целом, для нас важнее - качество будущей жизни собаки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы захотите поучаствовать в оплате стерилизации - возражать не будем. Но, в целом, для нас важнее - качество будущей жизни собаки.

 

Хочу себе такую, как ведет себя с маленькими детьми!? Как относится к чужим и незнакомым людям? Ньюанси воспитания и содержания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как – же так можно, взять и выбросить собачку. :fool:

После 5 лет совместного проживания,

это уже полноправный член семьи.

Знаю одно семью, у них большой дог,

они уже лет 10 в отпуск не куда дальше

Одессы не выезжают, переживают на кого парня оставить.

Он для них сын.

Получается что мы, прежде всего, должны быть преданными и верными, для тех кого приручили.

Собака действительно красавица.

Пускай ей повезет, от всего сердца желаю ей найти свою семью и верных хозяев.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу себе такую, как ведет себя с маленькими детьми!? Как относится к чужим и незнакомым людям? Ньюанси воспитания и содержания?

Звоните, все расскажу без утайки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мегги 5 лет. Дрессирована, очень послушна, совершенно ориентирована на людей, но при этом хороший территориальный охранник. Шустрая, активная, веселая собака.

 

Умнейшее создание - по глазам видно :)!!!

Для дома, просто находка!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...