Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам квартиру с гаражом

Alekssei

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте форумчане! Хочу помочь хорошему человеку продать квартиру в Киеве в уникальном месте как таковом, это на выезде из Киева 7 км в сторону Борисполя в лесу, но это городская черта Дарницкого района Киева, так что есть Киевская прописка (на любителей этого дела). Сама квартира 2 комн 45 м2 - 30 м2 жилая, кухня 7м2. с ремонтом капитальным. К квартире прилагается гараж для транспорта 120м2 и за все это хозяйство просит $ 35000, как думаете реально?

по вопросам звоните напрямую 0958363841 Алексей

Змінено користувачем Alekssei
орф ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте форумчане! Хочу помочь хорошему человеку продать квартиру в Киеве в уникальном месте как таковом, это на выезде из Киева 7 км в сторону Борисполя в лесу, но это городская черта Дарницкого района Киева, так что есть Киевская прописка (на любителей этого дела). Сама квартира 2 комн 45 м2 - 30 м2 жилая, кухня 7м2. с ремонтом капитальным. К квартире прилагается гараж для транспорта 120м2 и за все это хозяйство просит $ 35000, как думаете реально?

по вопросам звоните напрямую 0958363841 Алексей

 

Прежде вопросов, необходимо более подробный фото отчет и описание местонахождения, экс и ин..- терьера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утеплена снаружи, окна пластик, полы капитальные стяжка, в комнатах ламинат. в кухне прихожей с/у плитка, сантехника новая, свежий ремонт 2015 г питьевая вода со скважины, канализация централизованнная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 км, это, как я понимаю, Пролиски, Счастливое. Но это уже киевская область. Бориспольское шоссе 7 - это АЗС на въезде в Киев. Где там поблизости дома, а уж тем более квартиры - ума не приложу. Хоть бы ссылку на карту дали. А лучше фотки с привязкой к местности
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть там в лесничестве, первый мост по бориспольской трассе, там небольшое поселение возле производственной базы, там двухэтажные малосемейки, клоака такая, но в сосновом лесу и адрес киевский))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно в лесничестве в лесу, мало кто знает это место, но как для жизни и особенно с детьми- отличное! тихое спокойное, тупиковое, дети практически на улице сами

Ну и Киевская прописка, на любителей

 

Добавлено через 1 минуту

7 км, это, как я понимаю, Пролиски, Счастливое. Но это уже киевская область. Бориспольское шоссе 7 - это АЗС на въезде в Киев. Где там поблизости дома, а уж тем более квартиры - ума не приложу. Хоть бы ссылку на карту дали. А лучше фотки с привязкой к местности

 

граница киева дарницкого раайона с пролисками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, цена сильно завышена. Сейчас можно купить квартиру примерно такой-же площади в новостройке у надежных застройщиков, на начальном этапе строительства - где-то за 30 тыс. На стадии сдачи дома - в районе 40 тыс. Я бы плясал от этого. Из плюсов предложения - гараж. Только непонятно что за гараж в 120 м2. Может из гаража сделать квартиру, а из квартиры - гараж? :) Еще - вокруг лес и свежий воздух. Плюсов, пожалуй, больше нет. Инфраструктуры рядом нет, тот-же хлеб купить - надо неск. км. ехать, причем, на машине. Пешком оттуда, вообще никуда не попасть. Я уже молчу про вызов скорой помощи и другие экстренные ситуации. Общественного транспорта также нет. Насчет соседей - тоже большой вопрос. Навряд-ли кто-то там покупал это жилье. Так, выдали лет 50 назад, вот и доживают там.

 

Возможно, кому-то интересно было бы выкупить весь дом.

А сама квартира - на мой взгляд, тысяч за 15 максимум, может и продастся. Повторюсь, это лишь мое мнение.

 

Ну и теме UP :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, цена сильно завышена. Сейчас можно купить квартиру примерно такой-же площади в новостройке у надежных застройщиков, на начальном этапе строительства - где-то за 30 тыс. На стадии сдачи дома - в районе 40 тыс. Я бы плясал от этого. Из плюсов предложения - гараж. Только непонятно что за гараж в 120 м2. Может из гаража сделать квартиру, а из квартиры - гараж? :) Еще - вокруг лес и свежий воздух. Плюсов, пожалуй, больше нет. Инфраструктуры рядом нет, тот-же хлеб купить - надо неск. км. ехать, причем, на машине. Пешком оттуда, вообще никуда не попасть. Я уже молчу про вызов скорой помощи и другие экстренные ситуации. Общественного транспорта также нет. Насчет соседей - тоже большой вопрос. Навряд-ли кто-то там покупал это жилье. Так, выдали лет 50 назад, вот и доживают там.

 

Возможно, кому-то интересно было бы выкупить весь дом.

А сама квартира - на мой взгляд, тысяч за 15 максимум, может и продастся. Повторюсь, это лишь мое мнение.

 

Ну и теме UP :)

 

То что сейчас цены такие это понятно! Там ремонта на 15 тыс( скважина и т.д) уже по новому курсу и гаража себестоимость 10 тыс , уже 25

Ладно, будем предлагать

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рибгосп под Киевом по житомирке в р-не Чайки только по другую сторону трассы - в том году смотрели двушку за 27 в двухэтажке на 2-м этаже, гараж\подвал, г...О еще то, по-моему еще до сих пор продается...

так это правый берег и тоже км 7 до метро Житомирская, увы хотеть 35 за вашу не вредно, вредно не хотеть Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рибгосп под Киевом по житомирке в р-не Чайки только по другую сторону трассы - в том году смотрели двушку за 27 в двухэтажке на 2-м этаже, гараж\подвал, г...О еще то, по-моему еще до сих пор продается...

так это правый берег и тоже км 7 до метро Житомирская, увы хотеть 35 за вашу не вредно, вредно не хотеть Ж-)

 

:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Рибгосп под Киевом по житомирке в р-не Чайки только по другую сторону трассы - в том году смотрели двушку за 27 в двухэтажке на 2-м этаже, гараж\подвал, г...О еще то, по-моему еще до сих пор продается...

так это правый берег и тоже км 7 до метро Житомирская, увы хотеть 35 за вашу не вредно, вредно не хотеть Ж-)

 

в прошлом году он 50 просил за нее, если это она, но была там помню точно с ремонтом, гаражом и подвалом

 

Добавлено через 3 минуты

Интересует мнение специалистов, реально на сегодня так чтоб продать, а не продавать?

или может подождать? как кто думает? А, уважаемые?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гараж реально песня, полы наливные покрыты жидким пластиком, пролет 12 метров на 6 и + ремонтная зона с подвалом, там тренажер стоит груша, велосипеды, санки, лыжи и всякий хлам

IMG_0367.JPG.b3e7b59cc1422920893413bd6259a6ea.JPG

IMG_3129.JPG.35be15073ee7cc6a49bf2328c3ba6dbe.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите фоты местности и квартиры.

А на гараж доки есть?

 

при желании доки делаются на гараж, но думаю пока нет смысла, т.к по соседству дома стоят так как гараж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при желании доки делаются на гараж, но думаю пока нет смысла, т.к по соседству дома стоят так как гараж

 

И как же это без доков можно гараж продать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как же это без доков можно гараж продать?

Продать то можно:D, хоть и пару раз гараж без доков.

а вот как можно купить гараж без доков?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а земля чья под гаражем?

 

А еще человек сделал скважину и завел в квартиру воду "без паспорта" и без дозвола на "спецводопользование"

ай яй яй

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще человек сделал скважину и завел в квартиру воду "без паспорта" и без дозвола на "спецводопользование"

ай яй яй

 

Дело в том, что чем больше таких проблем, тем больше процент неудачной продажи. Когда человек платит деньги он хочет получить на это документы. Если документов нет, то цена этому - копейки.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что чем больше таких проблем, тем больше процент неудачной продажи. Когда человек платит деньги он хочет получить на это документы. Если документов нет, то цена этому - копейки.

 

копейки - это как? есть основные две составляющие стоимости строительства:

1 - это само строительство

2- это градостроительная документация

и то и то имеет свою цену , и то то само по себе существовать может так как это не взаимоисключающие факторы, а дополняющие. Можно дополнить в любой момент к пункту 2 можно добавить п1 и наоборот

 

Добавлено через 4 минуты

Дело в том, что чем больше таких проблем, тем больше процент неудачной продажи. Когда человек платит деньги он хочет получить на это документы. Если документов нет, то цена этому - копейки.

 

проблем вообще не вижу в этом, проблемы вижу в том что - гараж один, а документов два на разные фамилии, вот это проблемы!!!

а я в жизни Алексей (в паспорте) и на форуме Alekssei. с этого все началось....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

копейки - это как? есть основные две составляющие стоимости строительства:

1 - это само строительство

2- это градостроительная документация

и то и то имеет свою цену , и то то само по себе существовать может так как это не взаимоисключающие факторы, а дополняющие. Можно дополнить в любой момент к пункту 2 можно добавить п1 и наоборот

 

проблем вообще не вижу в этом, проблемы вижу в том что - гараж один, а документов два на разные фамилии, вот это проблемы!!!

а я в жизни Алексей (в паспорте) и на форуме Alekssei. с этого все началось....

 

Понимаете, иногда чтобы оформить документы на что-либо, то это нужно либо потратить кучу денег, либо кучу времени (например я землю приватизировала 8 лет, возможно за несколько тыс. у.е.(может десятков) это можно было сделать и быстрее). Так вот, все имеет цену. Если что-то продается без доков, то задешево поскольку там есть риск для покупателя попасть на деньги или на время, либо продавец приводит все документы в порядок и тогда продает за реальную цену. Как-то так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там грибок на потолке - хана ремонту. Пока не уберет грибок - никто не купит. А в таком старом доме убрать грибок нереально, только замазать на время.

 

Уважаемый не мелите чушь

это дети наклеили фосфорные звездочки

 

Добавлено через 1 минуту

Понимаете, иногда чтобы оформить документы на что-либо, то это нужно либо потратить кучу денег, либо кучу времени (например я землю приватизировала 8 лет, возможно за несколько тыс. у.е.(может десятков) это можно было сделать и быстрее). Так вот, все имеет цену. Если что-то продается без доков, то задешево поскольку там есть риск для покупателя попасть на деньги или на время, либо продавец приводит все документы в порядок и тогда продает за реальную цену. Как-то так.

 

Кучу денег. кучу времени - короче не чем

давайте по существу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кучу денег. кучу времени - короче не чем

давайте по существу

 

Это и есть по существу. Делайте документы либо значительно снижайте цену.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это и есть по существу. Делайте документы либо значительно снижайте цену.

 

Значительно, это сколько как считаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...