Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада по фундаменту и коробке.

Travel_Alex

Рекомендовані повідомлення

Нужны работы по фундаменту и коробке. Рассматриваю строительство небольшого одноэтажного дома. С Апреля месяца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны работы по фундаменту и коробке. Рассматриваю строительство небольшого одноэтажного дома. С Апреля месяца.

И мы поучаствуем.

Где планируете строительство.

Если есть проект на budlain@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны работы по фундаменту и коробке. Рассматриваю строительство небольшого одноэтажного дома. С Апреля месяца.

Есть работы по фундаменту,коробке и крыше,можем приступить с апреля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть работы по фундаменту,коробке и крыше,можем приступить с апреля.

Приступайте--- Бог в поміч.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приступайте--- Бог в поміч.......

Спасибо за хорошее пожелание а что Вы этим хотели сказать по теме ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Travel_Alex, готовы дать предложения...на нашем сайте (ссылка устарела) наши контакты...063-429-13-23, Виктор
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікавить місцезнаходження об"єкта, наявність електрики, води тощо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікавить місцезнаходження об"єкта, наявність електрики, води тощо.

Добрый день Владимир.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=120940вот тут описано, где и что находится.

Электричество на участке есть 220. Вода есть в теплое время года для полива, т.е для стройки подойдет, как только будем начинать делать нулевой цикл работ, буду сразу еще делать свою скважину.

Если что то непонятно, пишите, отвечу.

Проект сейчас в проработке и будет готов в течении следующей недели. По материалу, я определяюсь, а что Вы посоветуете ?

Я на все ответил ?

А что Вы предлагаете ?

0505480447 aleksey_gavenko@mail.ru Алексей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект сейчас в проработке и будет готов в течении следующей недели. По материалу, я определяюсь, а что Вы посоветуете ?

Вот ..возвращаемся в "Страну Советов"))

1. Кирпич- по дешевле,по холодней, в абсолюте более прочный, требует менее квалифицированный подход.

2. Керамоблок- по дороже, тёплый ( дом не требует дополнительного утепления, только отделка),в абсолюте менее прочный и с навеской очень тяжёлых вещей на стены могут возникнуть проблемы, требует "золотых рук " и умелого обращения.

3. Пеноблок- дешёвый,лёгкий , тёплый , удобный в строительстве,и менее прочный ( для крепления на стены- дюбели увеличенного диаметра/длины). При применении наружного утепления рекомендуется использование паропроникающих материалов.

4 .Дерево- самый здоровый для жизни в доме материал.

5. Стеновые керамзито-бетонные вибропрессованные блоки- дешёвый,прочный,но холодный материал- применение только с системами наружного утепления.Но за-то дюбеля в нём сидят лучше чем в кирпиче. Из -за этого можно рекомендовать для кладки простенков в доме.

Ахинею типа не снимаемой опалубки- не советую применять,а если и применять то только в гараже и сарае.

А на почту я Вам "маякну"- с подписью "Для проекта"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...