Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот и нас пограбили

Seriy

Рекомендовані повідомлення

Вот и нас пограбили- выломали боковую деревянную дверь и вынесли весь инструмент и расходные материалы- провода, гвозди-шурупы. Перфоратор, всякие машинки, миксер, электросварка, тример и пр.- думаю на тыс 2-3 долл. с.Чорногородка Макаровский р-н.

 

Живем только летом и то с отьездами в Киев.

Кто? угадать невозможно- может рабочие,кто был у нас, может рабочие из строящихся домов, может соседи.

 

Не унесли тяжелое- холодильник новый,ТВ, камин новый.

 

Конечно, я почти не сомневался, что нас пограбят этой зимой. Дом не на охране.

Чет ощущение, что если мы там не будем жить постоянно нас будут грабить ежегодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую - печально.

Сейчас настают такие времена - ситуация проявит всех бессоветных, с автомобилей уже снимают все что снимается.=(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.spycams.ru/2-kamera-sd-dim-pinhol.html

 

вот думаю- может развесить по дому такие камеры записи, реагируют на движение,пишут даже ночью. Хоть буду знать кто..может соседи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупай,тащи и опять украдут.

 

Вот не нашел в поиске- А кому видеокамеры помогли- отпугнуть или получить полезную инфо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вобщем на неделе поеду в ГСО, и камеры искать-покупать-устанавливать..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам конечно сочувству, но после:

вобщем на неделе поеду в ГСО, и камеры искать-покупать-устанавливать..

отпишитесь, как Вам их расценки \ условия? Если надо, могу тел. главного инженера по области дать, чтоб не звонить Вам 10 раз в разные места. Насчёт камер и ГСО, Вы не сильно настраивайтесь, конечно - это не совместимые вещи. Под охрану возьмут тоько ППК "Орион" - по области. Если есть где DVR спрятать, камеры, то, конечно можно и поставить. А то может получиться, что и это сопрут. В общем, если абонплата, цена ГСО покажутся необоснованными - обращайтесь, помогу, чем могу. Может есть какая - то охрана местная? Соседи? Можно подключить "автономку" GSM, например. В прочем, сами определяйтесь. В любом случае, Вы на правильном пути! Главное понять, что охрана нужна, а куда обращаться - дело личное. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вобщем на неделе поеду в ГСО, и камеры искать-покупать-устанавливать..

не спешите тратится понапрасну, а еще на то, что не даст потом никакого результата.

Советую все взвесить, поспрашивать знакомух у кого что стоит и решить что нужно.

Кстати - как думаете, грабанули те, что у вас ранее были?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.spycams.ru/2-kamera-sd-dim-pinhol.html

 

вот думаю- может развесить по дому такие камеры записи, реагируют на движение,пишут даже ночью. Хоть буду знать кто..может соседи.

А Вы рассмотрите потом там лица???

В суде будут Ваши записи фигурировать как доказательство?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы рассмотрите потом там лица???

В суде будут Ваши записи фигурировать как доказательство?...

 

зачем так сложно? если на камере неизвестные лица- это ничем не поможет, а если это хорошо всем известный Петро, то берем милицию и идем к Петро проверить его сарай, вот и все.

 

К сожалению, ГСО от нас слишком далеко- не берут. Дали частную охрану, позвонил пару раз - никто мобильник не берет- больше не звонил- нафига такая охрана нужна?

в ГСО трубку берут вмомент.

 

Милиция приезжала в огромном количестве, снимали отпечатки и всякие такие развлечения. Сказали- Вы выясните,кто? а мы уж нанесем ему визит, када найдем время :-)

Поставил скромную сигнализацию- всякие прожекторы,ревуны, сигналы- посмотрим...

 

Ограбили не только нас, а сразу неск приличных домов в селе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, ГСО от нас слишком далеко- не берут. Дали частную охрану, позвонил пару раз - никто мобильник не берет- больше не звонил- нафига такая охрана нужна?

в ГСО трубку берут вмомент.

 

Ограбили не только нас, а сразу неск приличных домов в селе.

Насчёт частной охраны, если Вы говорите, что ГСО далеко, то частная, как правило, ещё дальше. В принципе, можно договориться с частниками, чтобы пост у вас поставили. Но для этого надо около 10 чел. желающих. Иначе, им не интересно будет. Да и оплата будет не маленькая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо побачив на камері Петра то......береш 2кума брата та свата йдеш до Петра и так коректненько йому натякаеш шо він попав на шашлик с коньком + повернути все и зараз там де воно раниш лежало а накше відірвуть те шо на Паску красять:lol: Ну это конешно лирический подход.конечно не очень приятно когда тебя обворовывают. мес.2назад около 2х ночи только лягли услышал вроде как кто прыгнул с забора водвор выскочил ,а он красавец в бусе сидит (бус во дворе открыт)свет включ .сразу зарево он на забор обратно. как влупил над головой, он назад и на колени сразу.Ой не бейте пож-та всем скажу - некто больше к вам не сунется.Навесил слегонца, открыл калитку и выпустил.Перекурил и подумал а не дай Бог бы завалил, из-за козла взял бы грех на душуМож не стоит за ствол хвататься цена вопроса то фигня 200уе-дискарь в бусе но всеровно свое - жалко.......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
У нас участок охранял 4 года сосед,внутри пульт охраны.Со двора периодически пропадало по мелочам, забор был хороший.Стала замечать, что куча песчаника как-то мельчает,положила приметный камень интересной формы сверху для контроля.Через неделю его не было.Нашли у нашего сторожа в гараже,квадратов 20 спер,нашли еще многое.Хотела порвать сволочь,мы ему мобилку проплачивали, платили нормально за охрану.И что с такими делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас участок охранял 4 года сосед,внутри пульт охраны.Со двора периодически пропадало по мелочам, забор был хороший.Стала замечать, что куча песчаника как-то мельчает,положила приметный камень интересной формы сверху для контроля.Через неделю его не было.Нашли у нашего сторожа в гараже,квадратов 20 спер,нашли еще многое.Хотела порвать сволочь,мы ему мобилку проплачивали, платили нормально за охрану.И что с такими делать?

 

За 4 года - всего 20 квадратов песчаника ?!

 

У Вас отличный сторож ! :) Без шуток. Повысьте ему зарплату !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...