Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто-то что-то знает насчет Варшавки?

Taras

Рекомендовані повідомлення

На следующих выходных мне ехать к нашей западной границе. Раньше всегда ездил через Житомир/Ровно/Луцк/Ковель, потому как варшавка все говорят закрыта была.

 

Вот недавно пошли слухи, что ее открыли. Кто-то ездил по ней после нового года? Все таки экономия расстояния почти 100 км плюс меньше населенных пунктов с гавриками в кустах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варшавка до Коростеня открыта уже давно, в субботу ездил - трасса 5 баллов, гаврики как всегда только в Бородянке на заправке :) Дальше не знаю, но там ее еще раньше по-моему ремонтировали 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варшавка до Коростеня открыта уже давно, в субботу ездил - трасса 5 баллов, гаврики как всегда только в Бородянке на заправке :) Дальше не знаю, но там ее еще раньше по-моему ремонтировали 8-)

 

Та то, что она до Коростеня хорошая я и сам в принципе знаю... а вот дальше... особенно тот учасот, который как-бы делали!

 

P.S.У нас сегодня все дороги как-бы делаются! Щас жеш по Киеву ездить нормально нельзя - яма на яме:o, страх просто какой-то!!! А они сво...чи еще транспортный сбор повышают!!!:x

впрочем это эмоции...8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...