Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого есть знакомые коменданты в общежитии. Нужна временная регистрация

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

Общим, до введения моего дома в експлуатацию еще далеко, а нужно расписаться в Загсе. Нужна любая печать в любом месте. Разумная благодарность с нас. Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем? :shock:

зачем расписаться?))) чтобы десять лет даме голову блин не морочить))) если я не ошибаюсь, то для регистрации брака нужна прописка(регистрация ) в украине . или я ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем расписаться?))) чтобы десять лет даме голову блин не морочить))) если я не ошибаюсь, то для регистрации брака нужна прописка(регистрация ) в украине . или я ошибаюсь?

 

Когда то не надо было регистрации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это когда? в 1946:)

 

Ну почему? посмеялась от души . Было в 1989 году у меня не было прописок и нас расписывали

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2003 тоже без прописки расписали. У меня ни прописки ни гражданства не было, расписали в обычном ЗАГСЕ.

 

Добавлено через 1 минуту

Ах, да! Никакой регистрации у меня тут тоже не было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему? посмеялась от души . Было в 1989 году у меня не было прописок и нас расписывали

хм, позвонил в загс-действительно не нужна вообще прописка:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

В 2003 тоже без прописки расписали. У меня ни прописки ни гражданства не было, расписали в обычном ЗАГСЕ.

 

Добавлено через 1 минуту

Ах, да! Никакой регистрации у меня тут тоже не было.

 

хоть где то нет бюрократии)) как мне сказали вел кам в любой загс без прописки :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общим, до введения моего дома в експлуатацию еще далеко,

А сейчас без прописки? И как вообще не напряжно? Сам думаю выписаться от матери (что бы не было у неё проблем с субсидией), но бомжевать стремно :) тем более на мне ЧП...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас без прописки? И как вообще не напряжно? Сам думаю выписаться от матери (что бы не было у неё проблем с субсидией), но бомжевать стремно :) тем более на мне ЧП...

 

ну я бы тему не поднимал.абсолютно не напряжно.если чп открыто.то что поменяется?надо будет припишитесь.что грозит-штраф 600 грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если чп открыто.то что поменяется

Зарегестрированно по местужительства (верней прописки), по идее надо будет на какую-то другу налоговую приклеится.

надо будет припишитесь.что грозит-штраф 600 грн

Не все так просто, прописаться есть где, но сейчас только через военкомат. Я хоть и патриот но на войну как-то не очень хочется :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарегестрированно по местужительства (верней прописки), по идее надо будет на какую-то другу налоговую приклеится.

 

Не все так просто, прописаться есть где, но сейчас только через военкомат. Я хоть и патриот но на войну как-то не очень хочется :D

 

с налоговой судя из всего барадака вы можете по старинке работать. кто будет у вас проверять прописку или пробивать где вы что...поверьте мне сколько раз по страринке нигде не приписан и работало))

с пропиской, то я не знаю. вроде бы нужно военник в паспортный стол нести и не более того.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде бы нужно военник в паспортный стол нести и не более того.

Наверное от района зависит. У нас вечером деньги (военкомат) утром стулья (прописка). )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное от района зависит. У нас вечером деньги (военкомат) утром стулья (прописка). )))

 

ну тогда дешевле без субсидии:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с налоговой судя из всего барадака вы можете по старинке работать. кто будет у вас проверять прописку или пробивать где вы что...поверьте мне сколько раз по страринке нигде не приписан и работало))

Я тоже так думаю им даже наверное + налог капает )))

 

Добавлено через 2 минуты

ну тогда дешевле без субсидии

Да мне она и не надо, я с семьей у себя во времянке живу, а мать одна живет в старом доме 100кв, с новыми тарифами наверное тыщ 5 в месяц будет набегать (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже так думаю им даже наверное + налог капает )))

 

Добавлено через 2 минуты

 

Да мне она и не надо, я с семьей у себя во времянке живу, а мать одна живет в старом доме 100кв, с новыми тарифами наверное тыщ 5 в месяц будет набегать (((

 

я надеюсь поняли в каком плане дешевле.чем чревато... прописка где может коснуться-это много банков,за исключением привата-там без прописки карты к примеру. в больничке никто не спрашивает. на работу новую-не всегда тоже она нужна,хотя некоторые хер менеджеры смотрят, можно объяснить.вы проанализируйте когда она вам была нужна за последние 5 лет и подумайте. это дом 100 или квартира? можете своими доходами поиграться на крайняк ради субсиидии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я надеюсь поняли в каком плане дешевле.чем чревато...

Естественно ;)

это дом 100 или квартира?

Дом. Субсидия уже есть, и её автоматом продлевают. Но вопрос в том что налоговая прибылью считает оборот а не чистую прибыль, и попробуй им потом "докажи что ты не козёл".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно ;)

 

Дом. Субсидия уже есть, и её автоматом продлевают. Но вопрос в том что налоговая прибылью считает оборот а не чистую прибыль, и попробуй им потом "докажи что ты не козёл".

 

тут уж крутитесь..переоформить, нал, отдельная карта сестры...на то мы в этой жопе и живем,чтобы включать смекалку. а от этого мы и в такой жопе частично)) замкнутый круг))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.на то мы в этой жопе и живем,чтобы включать смекалку

Это понятно :D

Но это внашей стране только и возможно. Буть я налоговиком все эти "схемы" щелкал бы на раз :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это понятно :D

Но это внашей стране только и возможно. Буть я налоговиком все эти "схемы" щелкал бы на раз :)

 

да счелкают,только средний и крупный бизнесс. и там начинаются уже новые схемы))поэтому, я считаю ,что мы будем в анусе до смерти, может внукам больше повезет)если мир не форматнут до тех пор:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...