Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Велосипед АИСТ. Немешаево, самовывоз.

Aurore

Рекомендовані повідомлення

Велосипед АИСТ, такой как здесь kupit-v-krasnodar.ru/images/2015/05/25/2219/14325523941266219659.jpg цвет тёмно-красный.

 

Абсолютно новый, не использовался ниигде и никак - катафоты, сиденье, крепежи, колёса, рама - в "заводском" состоянии.

 

Меняю 1 на день работы сварщика 4-го разряда на садово-дачном участке в пгт. Немешаево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осмелюсь предложить порядок действий.

 

Один день работы сварщика 4-го разряда стоит 300 грн.

 

Предложу за велик 500 грн. Деньги предоплатой отправлю на карточку ПриватБанк.

Велик отправляете по Новой Почте в с. Погребы Броварского района (доставку велика оплачиваю я по факту получения).

 

Если честно, есть свой сварщик, нужен велик, но нет времени. И ехать далеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба к пишущим в ЛС. Не надо предлагать мне никаких денег. Если уж хочется купить, то можете обращайться напрямую в магазин где я его брал:

 

www.mobilluck.com.ua/specs/bicycles/vodan/vodan-RETRO-113117.html

 

 

К остальным. Меняется изделие изображённое на сайте (см. линк выше, состояние - не эксплуатировался) на 1 день работы сварщика (квалификация и опыт - как в условии).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба к пишущим в ЛС. Не надо предлагать мне никаких денег. Если уж хочется купить, то можете обращайться напрямую в магазин где я его брал:

 

www.mobilluck.com.ua/specs/bicycles/vodan/vodan-RETRO-113117.html

 

 

К остальным. Меняется изделие изображённое на сайте (см. линк выше, состояние - не эксплуатировался) на 1 день работы сварщика (квалификация и опыт - как в условии).

 

Что делать сварщику? В 1 день вложимся? Отпишитесь в ЛС. Поставьте ТЗ, чтобы сопоставить стоимость работ со стоимостью РОВЕРА.

 

Расходники Ваши или...? (электроды, круги отрезные, круг шлифовальный и далее по...)

Змінено користувачем valavr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что делать сварщику? В 1 день вложимся? Отпишитесь в ЛС. Поставьте ТЗ, чтобы сопоставить стоимость работ со стоимостью РОВЕРА.

 

Расходники Ваши или...? (электроды, круги отрезные, круг шлифовальный и далее по...)

 

Умел бы ставить ТЗ - жил бы в Сочи.

Змінено користувачем Aurore
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы хотите в Сочи (а лучше в Ниццу), то научитесь ставить ТЗ. За год наэкономите на Ниццу. СТО ПУДОВ!!!

 

ТЗ (Техническое Задание) - Это "ЧЕГО Я ХОЧУ"в письменном или рисованном виде с Вашей подписью. После этого ТЗ Вам должна быть представлена СМЕТА, которую Вы должны подтвердить подписью. После всего Вы даете либо деньги, либо черепицу с велосипедом. Или идете в село и Ваш приусадебный участок приводят в чувство местные за пузырь или...далее по квалификации ( возможно - сварщика 4-го разряда).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы хотите в Сочи (а лучше в Ниццу), то научитесь ставить ТЗ. За год наэкономите на Ниццу. СТО ПУДОВ!!!

 

ТЗ (Техническое Задание) - Это "ЧЕГО Я ХОЧУ"в письменном или рисованном виде с Вашей подписью. После этого ТЗ Вам должна быть представлена СМЕТА, которую Вы должны подтвердить подписью. После всего Вы даете либо деньги, либо черепицу с велосипедом. Или идете в село и Ваш приусадебный участок приводят в чувство местные за пузырь или...далее по квалификации ( возможно - сварщика 4-го разряда).

По моему там пахнет киросином)))):o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...