Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу металлочерепицу Rukki, Евромодуль и др

SanderEA

Рекомендовані повідомлення

Интересуют конкретные предложения на металлочерепицу с коньками и т.п.

Форма крыши и чертежи стропильной системы прилагаются. План 2-го этажа тоже.

 

Меня заинтересовали следующие виды металлочерепицы:

 

Ruukki Adamante (Pural Matt) - дороговато :(

Ruukki Finnera (Purex) - не понимаю, как отразится то, что маленькими листами? Хорошо это или плохо в моем случае?

 

Евромодель Ретро Пурал и Ретро матовая, стоит ли переплачивать за Пурал?

1.jpg.25e38b50d037bd6d19908b86e84fdc66.jpg

3.jpg.a90f52ee7d552a38a9878304f1d3c035.jpg

5.jpg.ac88ae84d98a112b6d068a8f7eebbc1a.jpg

6.jpg.0ea899a9bcb776a539f7e08aacfd991c.jpg

Чертёж для заказчика.pdf

1961000151_2-sm.thumb.jpg.7c0ba4693abf136014c827e1358b523e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют конкретные предложения на металлочерепицу с коньками и т.п.

Форма крыши и чертежи стропильной системы прилагаются. План 2-го этажа тоже.

 

Меня заинтересовали следующие виды металлочерепицы:

 

Ruukki Adamante (Pural Matt) - дороговато :(

Ruukki Finnera (Purex) - не понимаю, как отразится то, что маленькими листами? Хорошо это или плохо в моем случае?

 

Евромодель Ретро Пурал и Ретро матовая, стоит ли переплачивать за Пурал?

 

В вашем случае лучше всего подойдет Finnera (модульная черепица), т.к.:

1.отходы будут меньше где-то на 10-12% чем у другого листового профиля (Finner-у можно монтировать со смещением).

2.цена на черепицу идет за полезную площадь, а не за полную как в любом другом профиле.

3. Finnera изготавливается только производителем Ruukki и ее пока еще никто не подделывает, используя метал "левого" производителя.

4. Ruukki - концерн который использует металл своего же производства, что дает дополнительные гарантии при возникновении любого страхового случая (другие производители м/ч могут выдать "липовую гарантию" от производителя металла, ... интересно кто поедет в Польшу предъявлять претензии)

5. На металл дается официальная гарантия на металл 40лет(такой гарантии нет ни у одного производителя)

6. Профиль изготавливается в Финляндии, является складской позициией (есть в наличии всегда)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили Retro Pural, говорят шведская. Цена аж 100грн/кв.м.

Стоит ли переплачивать за покрытие Pural и за шведа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Александр.

У ЕвроМодуля нет Пурал. У них есть МП2 (двойной мат).

Отличный материал... Все остальное в личном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Александр.

У ЕвроМодуля нет Пурал. У них есть МП2 (двойной мат).

Отличный материал... Все остальное в личном.

 

Не совсем так. У них, а точнее у SSAB, действительно нет пурала, их покрытие называется Prelaq. Это покрытие по своим параметрам - аналог пурала. Материал очень хороший, если конечно Вы готовы платить обозначенную за него цену))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы рассматриваете такую дорогую металлочерепицу, то лучше уже взять цементно-песчаную черепицу BRASS могу сделать подсчет если интересно;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Александр. Ознакомился я с вашим сайтом, и сообщения ваши почитал, вы очень расчетливый человек и не выбрасываете деньги на ветер. Исходя из этого я вам советую кровлю накрыть цементно-песчаной черепицей BRAAS или керамической черепицей, так как именно эта кровля на века. Да, металлочерепица RUUKKI это очень качественный материал, но долговечности его хватит максимум на 20 лет, это несравнимо с ЦП черепицей, да и разница в цене будет примерно 7000-10000 грн. (прибл. 1000 у.е.) вы эту сумму отобьете за полгода за счет сэкономленного бензина (вы знаете о чем это я...). И когда ваши соседи будут через 10-20 лет тратиться на замену металлочерепицы вы свои деньги будете тратить на более полезные веши. Я подготовил коммерческое предложение по цементно-песчаной черепице BRAAS и готов отправить вам по ел. почте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Александр. Ознакомился я с вашим сайтом, и сообщения ваши почитал, вы очень расчетливый человек и не выбрасываете деньги на ветер. Исходя из этого я вам советую кровлю накрыть цементно-песчаной черепицей BRAAS или керамической черепицей, так как именно эта кровля на века. Да, металлочерепица RUUKKI это очень качественный материал, но долговечности его хватит максимум на 20 лет, это несравнимо с ЦП черепицей, да и разница в цене будет примерно 7000-10000 грн. (прибл. 1000 у.е.) вы эту сумму отобьете за полгода за счет сэкономленного бензина (вы знаете о чем это я...). И когда ваши соседи будут через 10-20 лет тратиться на замену металлочерепицы вы свои деньги будете тратить на более полезные веши. Я подготовил коммерческое предложение по цементно-песчаной черепице BRAAS и готов отправить вам по ел. почте.

Красиво завернули :) Почту отправлю в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...