Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стопор двери.

VOLVAS

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые коллеги!

Прошу Вас подсказать, где купить за безнал 8 стопоров дверных.

Прошу обратить внимание: не ограничителей открывания, а стопор двери в открытом состоянии. Он крепится внизу на дверное полотно, ввиде оконного шпингалета с резиновой пяткой как на костыле. Применяется вместо кирпича, который , как правило, хорошо выполняет эту роль. Но с недавних пор шефа кирпич раздражает, а делать деревянный клин как то не кошерно. Знаю, что были такие в Эпицентре, сам покупал 2 шт. Но теперь не нашёл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие стопоры были в наличии СК Инжениринг или Шуринг. Находятся , одни на выдубичах-вторые в Броварах. Цена примерно30-40 евро.Есть еще варианты,но это зависит от высоты створки над порогом.........
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вам такой кирпич:) ?

Если еще актуально, то видел у одного из поставщиком и завтра смогу держать ответ.

Stopor_dvernoj_4-336x215.jpg.f0f0c944e499fdbf50b53becba98089d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой стопер. Возят под заказ из европы (Испания). Но, ни цены, ни сколько ждать пока озвучить не могу. Да и вопрос безнала под вопросом (с нами, единщиками, мало кому интересно играть).

retenedor_pie_10_11.jpg.2aa930e5f16920e31cc0228c21527b5f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видела такие стопоры где-то 2 недельки назад в эпицентре, цены от 30-40 грн и до нескольких сотен грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Уважаемые коллеги!

Прошу Вас подсказать, где купить за безнал 8 стопоров дверных.

стопор двери в открытом состоянии. Он крепится внизу на дверное полотно, ввиде оконного шпингалета с резиновой пяткой как на костыле.

 

та без проблем, вот зайдите там все контакты есть www.mjk.com.ua/catalog/13 стоит в пределах до 50грн.

очень интересная вещь я вам скажу и очень редкая.

Вот фотка у меня в офисе стоит такой. Удобно пипец и просто... Почему они так редки..

1063885869__305.thumb.jpg.40f68e1d85c455117490094af82bb5c1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...