Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Найден алабай, сука (где-то 2-3 года)

Vitaminz

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане! Кто потерял молодую текущую суку АЛАБАЯ в районе с. Мощун отзовитесь!!! Суке ориентировочно 2 года. Кто знает что-нибудь о суке или о ее хозяевах прошу отписаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане! Кто потерял молодую текущую суку АЛАБАЯ в районе с. Мощун отзовитесь!!! Суке ориентировочно 2 года. Кто знает что-нибудь о суке или о ее хозяевах прошу отписаться.

фото приложи плз, или на словах какой окрас у собаки, был ли ошейник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото приложи плз, или на словах какой окрас у собаки, был ли ошейник?

А какую Вы потеряли? Просто ищу истинного хозяина! Если что не так сори. Можете фото выложить своего, которого потеряли!!! Или описать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какую Вы потеряли? Просто ищу истинного хозяина! Если что не так сори. Можете фото выложить своего, которого потеряли!!! Или описать!

я не потерял, но есть база потерянных, то что вы нашли в районе Мощуна ни о чём не говорит, собака могла потеряться и в Киеве, напишите в личку какой окрас у собаки

ибо с таким подходом вы хозяев не найдёте, посмотрите наличие клейма, на пузе, если есть клеймо, найти хозяев-заводчиков будет намного проще

 

пс, Истинного хозяина, собака узнает сама :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какую Вы потеряли? Просто ищу истинного хозяина! Если что не так сори. Можете фото выложить своего, которого потеряли!!! Или описать!

 

На собаку не претедндую)))), но хочу помочь в поиске хозяев....

Дя этого нужны вводные данные. Если собака клеймена (в паху тату), это существенно облегчит поиски... + породники по внешнему виду могут определить "откуда ноги ростут", т.е. каких кровей псяка и к кому обращаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане! Кто потерял молодую текущую суку АЛАБАЯ в районе с. Мощун отзовитесь!!! Суке ориентировочно 2 года. Кто знает что-нибудь о суке или о ее хозяевах прошу отписаться.

Объявление о пропаже алабая видел на дверях магазина в селе в Тетиевском районе. Только вот читал невнимательно, не помню, сука потерялась или кобель. Могла собака добежать оттуда до канадской границы? :)

Раньше субботы вновь посмотреть не смогу, а отчитаться об этом - не раньше воскресенья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какую Вы потеряли? Просто ищу истинного хозяина! Если что не так сори. Можете фото выложить своего, которого потеряли!!! Или описать!

а вы уверены, что хозяин есть здесь на форуме? А так можно перепостить ваш пост на других инет-ресурсах, глядишь и хозяин побыстрее отыщется;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моих друзей пропала девочка алабай, окрас чёрно-белый тел. хозяйки: (067)997-31-97 Татьяна. Перезвоните пожалуйста, хозяева с ума сходят без любимицы семьи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моих друзей пропала девочка алабай, окрас чёрно-белый тел. хозяйки: (067)997-31-97 Татьяна. Перезвоните пожалуйста, хозяева с ума сходят без любимицы семьи.

Созвонился с Татьяной, но к сожалению, не та собака которую она ищет!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тавро может быть и на ухе..

живу недалеко в горенке.. если что услышу - дам знать

 

а еще я огуеваю с этих хозяев..

это все равно что про@ать табельное оружие..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тавро может быть и на ухе..

живу недалеко в горенке.. если что услышу - дам знать

 

а еще я огуеваю с этих хозяев..

это все равно что про@ать табельное оружие..

в ухе навряд ли, может быть чип

а с оружием это верно подмечено:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ухе навряд ли, может быть чип

а с оружием это верно подмечено:-x

 

:D да.. на счет уха тупанул..

не та порода..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...