Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Солнечные панели / фотомодули Amerisolar 260W

Dalet

Рекомендовані повідомлення

Amerisolar приехал в четверг, все ок!

 

Итого из контейнера осталось 20шт свободных. Хотелось бы в одни руки да еще и с инвертором сетевым 5кВт:

6.thumb.jpg.e3be593410fc0fcfdc73314d4a8e25f4.jpg 5.thumb.jpg.b60fb497be0fb5032cd0a748300382ca.jpg

 

10го февраля приходит Trina Solar с новой технологией 5ВВ, будет 90кВт. Описание - TRINA SOLAR HONEY TSM-P05

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите стоимость панелей 260Вт на данный момент

 

от 0,54дол/Вт

Зависит от производителя, количества, комплектации системы, сроков отгрузки.

 

Самое выгодное брать в комплекте с инвертором по предварительному резерву с ожиданием 1-2 мес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого из контейнера осталось 20шт свободных. Хотелось бы в одни руки да еще и с инвертором сетевым 5кВт:

[ATTACH]545859[/ATTACH] [ATTACH]545860[/ATTACH]

 

10го февраля приходит Trina Solar с новой технологией 5ВВ, будет 90кВт. Описание - TRINA SOLAR HONEY TSM-P05

Если Вам покажется целесообразным пояснить "чайнику", что именно он получит с этого пакета, то я бы поинтересовалась ценой.

После 3-х суток без электричества, стало ясно, что кроме генератора, надо бы еще чтонить иметь прозапас.

Есть у меня фобия - град.

Что с этим сейчас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня фобия - град.

Начну с этого.

С крайней поставки, половина контейнера едет в Торецк, это как раз перед линией разграничения. Я вот с ними разговаривал только что, и у них как то этой фобии нет.

 

Ну если насчет мирного града, ну и что, ну град...., есть прецеденты? Мне таковы не встречались.

 

 

Если Вам покажется целесообразным пояснить "чайнику", что именно он получит с этого пакета, то я бы поинтересовалась ценой.

После 3-х суток без электричества, стало ясно, что кроме генератора, надо бы еще чтонить иметь прозапас.

 

То о чем здесь идет речь в большей степени рассчитано как инвестиция лишних денег. Как альтернатива депозиту.

В Вашем случае нужен резерв, это дороже. А если его делать без продажи государству то гораздо дороже.

 

Давайте так, понаписано на форуме много чего, и повторяться, мне честно, уже тяжело. Я дам ряд приблизительных цифр, а Вы уже смотрите интересно оно Вам или нет, стоит продолжать или нет.

 

1.Продажа в сеть по зеленому тарифу (сеть пропадет и работа станции встанет) 1дол/Вт

2.Резервная система и продажа излишков в сеть по зеленому тарифу (сеть пропадет - солнце работает на внутреннее потребление) - 1,5дол/Вт

3.Автономная станция, без продажи в сеть, все что выработано идет на внутреннее потребление - от 1,5дол/Вт - и вот здесь масса вариантов и стоимость такой станции можно довести до 3дол/Вт если все сделать по феншую.

 

А теперь прикиньте сколько Вам мощности нужно и какая цифра выйдет. И если после этого желание не пройдет то уже тогда можно переходить к предметному разговору.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Что то тема заглохла, или зима,

не сезон?

 

да не заглохла.

 

Расчеты делаю в день по два штуки. Все хотят. Денег ни у кого нет Ж-)

 

Как тут моему товарищу сказали - хочу станцию, но денег нет, есть ЗИЛ и ГАЗ, давай менятся :o

 

Тем временем через неделю будет еще такой Америсолар как был. Потом в апреле жду 265Вт по очень интересной цене.

Торги открою думаю через недельку. Как будет дата прихода более точная, как выплывет то уже можно будет планировать.

 

TrinaSolar 5BB , тут мимо проходила, из 90кВт осталось что-то около 30кВт. При том что не дешевые.

 

Так что караван идет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не заглохла.

 

Расчеты делаю в день по два штуки. Все хотят. Денег ни у кого нет Ж-)

 

Как тут моему товарищу сказали - хочу станцию, но денег нет, есть ЗИЛ и ГАЗ, давай менятся :o

 

Тем временем через неделю будет еще такой Америсолар как был. Потом в апреле жду 265Вт по очень интересной цене.

Торги открою думаю через недельку. Как будет дата прихода более точная, как выплывет то уже можно будет планировать.

 

TrinaSolar 5BB , тут мимо проходила, из 90кВт осталось что-то около 30кВт. При том что не дешевые.

 

Так что караван идет.

А 300 и 325 Вт не выгодно поставлять? Меньше места - для многих это важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А 300 и 325 Вт не выгодно поставлять? Меньше места - для многих это важно.

 

Точно меньше?

Крепежа меньше, а вот места никак не меньше.

А в монтаже тяжелей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А 300 и 325 Вт не выгодно поставлять? Меньше места - для многих это важно.

С чего это меньше места?

Размеры панелей разные и никакой разницы в выигрыше места не будет: что 265, что 325 - и там, там - примерно 162-165 Вт/м.кв.

На креплениях может что-то и можно сэкономить, но вряд ли оно скомпенсирует разницу в цене панелей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солнечная поликристаллическая панель Amerisolar AS-6P30 260W на складе.

 

По цене для форумчан 148дол/260Вт не зависимо от количества.

При комплекте с сетевым или гибридным инвертором 140дол/260Вт

 

И для информации. Ожидаю в Апреле 265Вт этого же производителя. По цене чуть позже дам старт для предзаказов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак. Контейнер на выходе.

Фото модули Amerisolar AS-6P30 265W

Ожидаю на конец апреля.

 

По ценам:

Розница будет - $173/265W

Для форумчан от 5кВт (20шт):

- $150/265W с склада по приходу

- $140/265W при внесении предоплаты, к примеру $100

* дополнительно скидка от указанной цены -$5/модуль, при покупке в комплекте с сетевым или гибридным инвертором.

 

Тест репорт на поставку:

Flash report of 2017-001-A.pdf

 

пысы. в январской поставке в одной из паллет был один модуль битый, клиенту поменял, так что нужно смотреть перед отгрузкой все паллеты, а то мало ли, дорога то всеже длинная.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак. Контейнер на выходе.

Фото модули Amerisolar AS-6P30 265W

Ожидаю на конец апреля.

 

По ценам:

Розница будет - $173/265W

Для форумчан от 5кВт (20шт):

- $150/265W с склада по приходу

- $140/265W при внесении предоплаты, к примеру $100

* дополнительно скидка от указанной цены -$5/модуль, при покупке в комплекте с сетевым или гибридным инвертором.

 

Тест репорт на поставку:

[ATTACH]552067[/ATTACH]

 

пысы. в январской поставке в одной из паллет был один модуль битый, клиенту поменял, так что нужно смотреть перед отгрузкой все паллеты, а то мало ли, дорога то всеже длинная.

 

Цены очень приемлемые.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены очень приемлемые.....

 

Стараюсь, и чем больше будет спрос тем интереснее будет цена, так договорились с производителем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял бы еще,да уже есть 10 кВт ,да и не куда больше установить.........
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что есть из инверторов на 15кВт 3-ф? и цены (при совместной покупке с панелями)?

 

Ну вот:

Goodwe GW15K-DT - 2330дол (март)

Litto LT15000HD - 1908дол (через неделю)

 

17 не?

есть Хуавей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, по договору всего 16 кВт :(

 

А не лучше установить 2 по 8 кВт,на случай один отказал,пока ремонтируется,работает второй,а так все остановится?....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не лучше установить 2 по 8 кВт,на случай один отказал,пока ремонтируется,работает второй,а так все остановится?....

Пока один будет в ремонте второй на 1500-2000 дол. точно не нагенерирует :): я к тому, что за 2 инвертора придется выложить не 2000 дол., а 4000.

Это если еще 2 позволяют в паралель работать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не лучше установить 2 по 8 кВт,на случай один отказал,пока ремонтируется,работает второй,а так все остановится?....

 

Вчера у меня один клиент хотел заказать 3шт 10кВт , при том что станция на 20кВт, говорит что 3й нужен про запас, а вдруг на ремонт снимать.

Отговорил. Зачем?

 

Пока мне сетевики в ремонты не поступали, не вижу необходимость страдать перестраховкой. Это только цену завышает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если еще 2 позволяют в паралель работать

позволяют, поля мегаваттные строятся из сотен мелких (сравнительно) включенных в параллель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера у меня один клиент хотел заказать 3шт 10кВт , при том что станция на 20кВт, говорит что 3й нужен про запас, а вдруг на ремонт снимать.

Отговорил. Зачем?

 

Пока мне сетевики в ремонты не поступали, не вижу необходимость страдать перестраховкой. Это только цену завышает.

 

Кто его знает,это железо,в любой момент может отказать.....Это мне ребята подсказали,которые обслуживают у нас юр.лицо,у них там 8-ми кВт немецкие стоят,так они даже показывали один в ремонте......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока один будет в ремонте второй на 1500-2000 дол. точно не нагенерирует :): я к тому, что за 2 инвертора придется выложить не 2000 дол., а 4000.

Это если еще 2 позволяют в паралель работать

 

Цена тут явно завышена,из моей практики,где то на долларов 400 два будет дороже....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...