Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где выгодней купить газобетон.

морган

Рекомендовані повідомлення

А 150*200*600 сейчас производят?

А Вы позвоните на завод. 0675630596. Внутри сети исходящие бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей,очередное спасибо за идеально быструю и качественную продажу газобетона!Всем форумчанам рекомендую-если брать газобетон-то у Андрея (067) 394-22-27. Уже не раз у него заказываю все отлично.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
цена за куб какая? доставка на объект в пределах города есть?

 

(067) 394-22-27 Андрей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена за куб какая?

зависит от способа доставки и еще нескольких факторов.

звоните, обсудим.

 

доставка на объект в пределах города есть?

да. фура под кран, и манипулятор с выгрузкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
с 01.06.19 все действующие Акции на продукцию ЮДК прекращаются, а отпускная цена увеличится на 70грн/м3.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 рік потому...
  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

Андрей @UDK

Спасибо за оперативность и клиентоориентированность, все было на высшем уровне!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Нужно две паллеты D500 300мм блока. В принципе нужно 106шт, но я понимаю что продажа паллетами. Мелочь потом докуплю в Эпике. Территориально Березановка. Не горит до февраля. Манипулятор не нужен - за полчаса вручную разгружу. Да, и 8 мешков клея.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Притихла тема, второй год ни акций ни новостей. Типа апну) в связи с дефицитом продукции перешли временно на производство только д500. Учитывайте при заказе. 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Добрый день, Андрей! Скажите пожалуйста сколько будет стоить 35 кубов газобетона 300 мм? (необходимо на март)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Кстати о газобетоне... ЮДК не работает, уже давно... остальные заводы, подозреваю, тоже... на ЮДК говорят, что выйдут на работу, когда "стабилизируется" ситуация, но, что они имеют ввиду под словом "стабилизация" они не поясняют, потому-что и сами не знают...

В связи с этим у меня возникли два вопроса...

Первый... люди!?... рабочие этих заводов, те, которые не убежали на запад, не стали временно перемещёнными лицами и не получают от Дии/государства "пособие" 6500грн, но при этом остались дома без работы и средств к существованию... что они будут/должны делать?... не представляю.

Второй... мы же побеждаем, правда?!... сейчас приедет лэнд-лиз и мы их погоним за Урал?!... т.е. в Днепр орки точно не зайдут?!... так почему ЮДК не работает, чего ждёт?... почему Новоалександроский кирпичный завод стоит?... нет спроса, скажете?... так они и раньше на спрос не ориентировались, штамповали газоблок и кирпич всю зиму, забивали всю свою территорию готовой продукцией впрок, до упора... что сейчас мешает?... не понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, MAESTRO DNEPR сказав:

остались дома без работы и средств к существованию... что они будут/должны делать?... не представляю.

А ви з працівниками спілкувалися? Чи самі собі придумали? Мабуть працівники на простої з виплатою 2/3 заробітної плати. А може й середньомісячної (є й такі підприємства). 

Я більше хвилююся за будівельників, які працювали за нал з прорабами. Прораби з країни втекли, роботи немає, оформлення немає і от як вони будуть існувати я не знаю.

1 годину тому, MAESTRO DNEPR сказав:

в Днепр орки точно не зайдут?!.

Не зайдуть. 

1 годину тому, MAESTRO DNEPR сказав:

штамповали газоблок и кирпич всю зиму, забивали всю свою территорию готовой продукцией впрок, до упора...

А ви дасте гарантію що на цю територію не прилетить ракета і не знищить готову продукцію?

Ви давно в Епіцентрі були? Я ходжу туди на прогулянку - такої кількості газоблоку на території я не бачив - його реально не купують. Стоять гори газоблоку нікому не потрібного. Думаю виробники в курсі і затарювати склад без осяжної перспективи реалізувати теж ніхто не буде. 

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экономики нет запускать производство. 
 

Ну и экономия энергоресурсов на гос. уровне. 
 

В этот отопительный сезон на коне будет тот у кого есть плита на дровах или хотя бы камин. 

Змінено користувачем Mogaba
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, MaksymS сказал:

А ви з працівниками спілкувалися? Чи самі собі придумали? Мабуть працівники на простої з виплатою 2/3 заробітної плати. А може й середньомісячної (є й такі підприємства). 

Я більше хвилююся за будівельників, які працювали за нал з прорабами. Прораби з країни втекли, роботи немає, оформлення немає і от як вони будуть існувати я не знаю.

Не зайдуть. 

А ви дасте гарантію що на цю територію не прилетить ракета і не знищить готову продукцію?

Ви давно в Епіцентрі були? Я ходжу туди на прогулянку - такої кількості газоблоку на території я не бачив - його реально не купують. Стоять гори газоблоку нікому не потрібного. Думаю виробники в курсі і затарювати склад без осяжної перспективи реалізувати теж ніхто не буде. 

Не заважайте відомому місцевому ватану розгоняти зраду. В нього сьогодні головне свято - побєдобєсіє, а поздоровити когось як слід невзмозі (останній раз з розмахом святкував другу за значенням для нього дату  - 23 лютого), тому ломка. Треба з порозумінням ставитись...

П.С.: будівельний ринок потроху оживає - єлектроінструмент шумить, замовлення є...

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Vikctor сказав:

будівельний ринок потроху оживає

Схожу в Епік, подивлюся чи розібрали газоблок. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, MaksymS сказал:

Схожу в Епік, подивлюся чи розібрали газоблок. 

...и на цену не забудьте глянуть, если он там есть.

пс. ...о том, как обстоят дела в Эпицентре и Новой Линии я и сам знаю... но Вы сходите, разомните жопу, не всё ж сидя у компьютера флуд флудить...

Змінено користувачем MAESTRO DNEPR
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Mogaba сказал:

...экономия энергоресурсов на гос. уровне. 

Возможно, как один из вариантов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...