Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам видовую двухуровневую ЖК "DESNA Residence" с. Зазимье

АлексМ

Рекомендовані повідомлення

Продам Без комиссии для покупателя !! 3х- комнатную видовую двухуровневую квартиру в четвертом доме, 5 этаж 5-ти этажного дома в ЖК "DESNA Residence" в с. Зазимье, Броварской район, 7 км от Киева.

Площадь 75 кв. м, 2 балкона, 2-х контурный газовый котел , радиаторы. Дом сдан веден в эксплуатацию. Окна на юго-запад. Высокие потолки на втором уровне. Дом из кирпича, утеплен. Вход -домофон.

Отличная транспортная развязка (м. Лесная, Троещина) маршрутки в Киев каждые 20 минут. Остановка рядом.

На территории ЖК «DESNA Residence»: детская и спортивная площадки, зона барбекю, лес переходящий в парковую зону. В пешей доступности: школа, детский сад, супермаркет, остановки, ветеринарная клиника, аптека, озеро и река. Круглосуточная охрана территории, шлагбаум, видеонаблюдение. Выкуплено собственное парко место.

Возможна продажа без парко места. Сделан дизайн-проект. Установлена лестница. Квартира-мечта...

Транспортная развязка:

От метро Лесная - 14 км.

(Общественный транспорт- Автобусы №320, №321, №328 остановка "Школа").

Образование:

Школа государственная, после капитального ремонта с новым футбольным полем.

Новый Садик на 120 мест Государственный построенный и введен в эксплуатацию в 2017 году.

Школа раннего развития на территории ЖК.

Прочая Инфраструктура:

Продуктовые магазины: Фора, Хуторок, Наша Ряба, Рынок продуктовый,

Аптека 24/7, Парикмахерская, Рестораны и кафе.

Детали

Дом в эксплуатации - украинский кирпич, в квартире 3 комнаты. Планировка комнат многоуровневая. Общее состояние квартиры - от строителей свободная планировка. Срочно, свободна.

38500 у.е.

 

DSC-0265.jpg' alt='DSC-0265.jpg'>

36240675-1165444930262759-4217550227021758464-n.jpg 1623289670431735.jpg 1623289397328885.jpg 1623289344627015.jpg 1623289322779155.jpg 1623289292233020.jpg 1623289265051030.jpg 1623289242162044.jpg Screenshot-2018-12-17-17-49-25-075.jpg

Змінено користувачем АлексМ
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите, а "В пешей доступности: ...река" - это где?

 

 

...река-это ЧТО (существительное)

...и озеро

...и лес

Зазимье

Киевская область, 07415

maps.app.goo.gl/g223s

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...река-это ЧТО (существительное)

...и озеро

...и лес

Зазимье

Киевская область, 07415

maps.app.goo.gl/g223s

 

ну, раз Вы такой грамотный, то напишите СКОЛЬКО по времени (для Вас спецом уточняю, а то в деньги сейчас переведёте) и километражу нужно до этой реки добираться?

А то, по-Вашему, и Крещатик в пешей доступности от объекта продажи, только шагать долго...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, раз Вы такой грамотный, то напишите СКОЛЬКО по времени (для Вас спецом уточняю, а то в деньги сейчас переведёте) и километражу нужно до этой реки добираться?

А то, по-Вашему, и Крещатик в пешей доступности от объекта продажи, только шагать долго...

 

До ЭТОЙ реки 15-25 минут пешком (смотря как Вы долго топаете). 5 минут на машине. Около 10 на велосипеде. Проехав чуть дальше на авто (минут 10 , или 5 км) , можно найти шикарные пляжи. Для детей там рай. По сторонам рай для рыбаков.

До Крещатика 35 минут (без пробок)езды на автомобиле.

Вы с какой целью спрашиваете? Для общего развития?

Для Вас есть прокат лошадей (7 минут на машине)

Может грибы в лесу? (10 минут пешком)

...только не пишите, что (много букв). Я тут живу. Я так вижу/знаю. Приезжайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни в коем случае не хотел Вас обидеть...

считайте в качестве апа

 

в Зазимье-Пуховке тоже имею чернозёмы.

Если не сложно, проложите маршрут к реке на карте, чтобы расстояние отобразилось. Может, я не знаю чего?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ниче смешного нет. То вы просто не знаете как срезать. А местные знают!

Вспоминается продажа квартиры где-то на Теремках, где тоже если бежать до метро с хорошей беговой подготовкой дворами то вроде как и недалеко...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...То вы просто не знаете как срезать. А местные знают!...

что Вы там курите? Куда и что срезать? Там по прямой, практически, 5 км показывает! :-o

нарисуйте свою карту... ждёмс...

...Вспоминается продажа квартиры где-то на Теремках, где тоже если бежать до метро с хорошей беговой подготовкой дворами то вроде как и недалеко...

Вам же Вами приведённый текст ничего не напоминает? А если "Теремках" на "Зазимье", и "метро" на "реки" поменять?...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что Вы там курите? Куда и что срезать? Там по прямой, практически, 5 км показывает!

Это не я! Это я вспоминаю обсуждение здесь на форуме продажи квартиры на Теремках, где 5 минут до метро (со слов продавца), но полтора километра по прямой (по карте) :) . Разница в логичном вопросе "как же так" объяснялась знанием тайных троп, которые позволяют предолеть полтора км по прямой по тропкам за 5 минут.

Вам же Вами приведённый текст ничего не напоминает?

Еще как напоминает! Потому и написал :) .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Метро Лесная, тоже не 14, а 22 км...:lol::lol::lol::lol:

 

 

Саша Бородач...

Галустян...

Слава Украине!:flag1:

 

Screenshot-2019-02-01-20-03-45-474.jpg

 

Ок. Не 14..17!

Это существенно меняет суть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ждать от Вас карту с "расстоянием пешей доступности до реки" потайными тропками, аль нет? :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что Вы там курите? Куда и что срезать? Там по прямой, практически, 5 км показывает! :-o

нарисуйте свою карту... ждёмс...

 

Вам же Вами приведённый текст ничего не напоминает? А если "Теремках" на "Зазимье", и "метро" на "реки" поменять?...

 

 

Странный способ продать талоны...

Вы в каждом топике "топаете"?

 

Просто уйдите с темы продажи моей квартиры.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто уйдите с темы продажи моей квартиры.

Ахаха! Шикарно! Раскрыли вранье - не мешайте продавать, подите прочь! :D .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2019-02-01_184754.1549039726.jpg

 

:D

 

Вы же модератор...не продолжайте пожалуйста флуд в теме "продажа квартиры"

И сократите в два раза свой маршрут. А то как-то "лаптем по карте"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сократите в два раза свой маршрут. А то как-то "лаптем по карте"

Так покажите секретные тропки, как проложить маршрут пешей доступности. Мы ж не местные, секретных троп не знаем. Зато сразу будет видно реальность пешей доступности.

Максим и в эту тему влез...

Да, я везде, где преувеличивают. Или преуменьшают :D .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так покажите секретные тропки, как проложить маршрут пешей доступности. Мы ж не местные, секретных троп не знаем. Зато сразу будет видно реальность пешей доступности.

 

Да, я везде, где преувеличивают. Или преуменьшают :D .

 

Вы в этом топике лишний. Просто...мой топик, а вы не по адресу "притопали".

Спасибо, что были!:)

 

Screenshot-2019-01-31-17-17-35-983-1.png DSC-01111.jpg 22007771-1838085776521903-9005093249141955565-n.jpg 3-2.jpg IMG-20171010-084224-524.jpg

 

Добавлено через 18 минут

Не вопрос.

 

2019-02-01_2033191.1549046366.jpg

 

Screenshot-2019-02-01-21-00-14-462.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странный способ продать талоны...

Вы в каждом топике "топаете"?

 

Просто уйдите с темы продажи моей квартиры.

Спасибо!

 

Думал извиниться перед Вами, что был не прав...

А Выходит, что Вы - БРЕХЛО и ХАМЛО. Не фиг людей дурачить.

Вам Сергей карту нарисовал (за Вас, так сказать, работу сделал), так Вы за потайные тропки напрямик дурь городите... Канал практически к дому "проложил"- и всё-равно "15-25 минут пешком" не получается.

Единственное, что признали, что с расстоянием к м.Лесная сбрехали.

Короче - сплошная брехня...

А талоны я продаю, да, спасибо за рекламу. Можете даже в моей темке неправду поискать... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал извиниться перед Вами, что был не прав...

А Выходит, что Вы - БРЕХЛО и ХАМЛО. Не фиг людей дурачить.

Вам Сергей карту нарисовал (за Вас, так сказать, работу сделал), так Вы за потайные тропки напрямик дурь городите... Канал практически к дому "проложил"- и всё-равно "15-25 минут пешком" не получается.

Единственное, что признали, что с расстоянием к м.Лесная сбрехали.

Короче - сплошная брехня...

А талоны я продаю, да, спасибо за рекламу. Можете даже в моей темке неправду поискать... :)

 

Уважаемый продавец талонов.

Вы обладатель черноземов , любопытный гражданин, и т.д. - "такоесебе". И всё таки должны извиниться. В этом топике - 21 раз. Я не позволяю со мной так разговаривать мало знакомым людям. Продавцам бумажек, свинопасам чернозёмным. У вас один час времени. В противном случае мне придётся купить талоны. А это уже "экономически не выгодная сделка" для вас.

1568original1381932783.jpg

 

Я отметил на карте точкой, то, что вы назвали каналом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый продавец талонов.

Вы обладатель черноземов , любопытный гражданин, и т.д. - "такоесебе". И всё таки должны извиниться. В этом топике - 21 раз. Я не позволяю со мной так разговаривать мало знакомым людям. Продавцам бумажек, свинопасам чернозёмным. У вас один час времени. В противном случае мне придётся купить талоны. А это уже "экономически не выгодная сделка" для вас.

1568original1381932783.jpg

 

Я отметил на карте точкой, то, что вы назвали каналом!

 

Неужели дуэль?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели дуэль?:(

 

...это и правда не интересно

Змінено користувачем АлексМ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, как коренной житель, да и, наверное, грамотный человек, должны отвечать за свои слова. Где в пешей доступности река? Десна? Так она в 2 раза дальше... Или другая какая есть? Или любую лужу рекой назвать можно?

Так зачем дурачить людей? Будь я модером, я бы при первой уличённой неправде при продажах бан влепил, чтобы своего лоха на ЛОХе искали.

Другой бы извинился, что немного приврал, а Вы всё потайные тропки ищете.

За талонами когда ждать? Буду рад знакомству

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, как коренной житель, да и, наверное, грамотный человек, должны отвечать за свои слова. Где в пешей доступности река? Десна? Так она в 2 раза дальше... Или другая какая есть? Или любую лужу рекой назвать можно?

Так зачем дурачить людей? Будь я модером, я бы при первой уличённой неправде при продажах бан влепил, чтобы своего лоха на ЛОХе искали.

Другой бы извинился, что немного приврал, а Вы всё потайные тропки ищете.

За талонами когда ждать? Буду рад знакомству

 

Вот вы и узнали название реки. Уже плюс в ваши познания. Осталось определиться касательно "лужи" И возможно потому вы и не модер...И про какие тропки вы ноете?(как минимум я о них не написал ни единого слова). А вот талоны вы привезёте сами..от 200 литров? "Такое..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...