Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Процедура подключения котеджа к электро сети?

max_13

Рекомендовані повідомлення

Кто подскажет какая вообще процедура подключения дома к энерго сети? Сколько это может стоить.

Кабель подвели от дома к щитку. Мне называют сумму 1500-2000 у.е. всяких там государственных/полугос платежей? С.Борщаговка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет какая вообще процедура подключения дома к энерго сети? Сколько это может стоить.

Кабель подвели от дома к щитку. Мне называют сумму 1500-2000 у.е. всяких там государственных/полугос платежей? С.Борщаговка.

 

Везет Вам, наверное далеко от города у Вас домик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет какая вообще процедура подключения дома к энерго сети? Сколько это может стоить.

Кабель подвели от дома к щитку. Мне называют сумму 1500-2000 у.е. всяких там государственных/полугос платежей? С.Борщаговка.

 

в РЭС, получать ТУ. Потом узнавать сколько стоит 1 Квт от указханного в ТУ трансформатора....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В к-с районе делали так:

Заявление в К-С РЕС на получение ТУ

+ доп. документы ксерокопия паспорта, мыстобудывне обгрунтування в сыльоаде, погодження власника ТП

 

На погодженни власника тп (сельсовет) начали стопориться... Не давали разрешения без "експертного заключения" своего експерта.

 

Чуток порыпались и через специалиста сделали ТУ, договор, подключение на 3 фазы. Все заняло около двух-трех недель и 10 000,00 грн.

 

Сейчас имеем договор и официальное электричество - даже уже разок заплатили по счету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...