Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам участок Белогородка 10соток в селе

Рая

Рекомендовані повідомлення

Продам участок 10с Белогородка, в селе, ближе к Анжио, 2х фасадный, угловой, асфальт вдоль фасада, 44м на 24м прямоугольный, свет 1850 дол можно хоть 15Квт, газ 500 дол врезка и проект, 5 мин до маршрутки, 11 км до окружной. 3500 сотка, акт. Прекрасно подойдет для людей которые не хотят жить на поле с 3мя домами (типа коттеджный городок), но и не в селе среди развалин с бабушками - кругом новые дома 5 лет.0667373058
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложите карту пожалуйста на которой будет отмечен маршрут от окружной к участку длинной в 11 км. "Заинтриговали".
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок 10с Белогородка, в селе, ближе к Анжио, 2х фасадный, угловой, асфальт вдоль фасада, 44м на 24м прямоугольный, свет 1850 дол можно хоть 15Квт, газ 500 дол врезка и проект, 5 мин до маршрутки, 11 км до окружной. 3500 сотка, акт. Прекрасно подойдет для людей которые не хотят жить на поле с 3мя домами (типа коттеджный городок), но и не в селе среди развалин с бабушками - кругом новые дома 5 лет.0667373058

 

по описанию чистый шакалад. дайте координаты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок 10с Белогородка, в селе, ближе к Анжио, 2х фасадный, угловой, асфальт вдоль фасада, 44м на 24м прямоугольный, свет 1850 дол можно хоть 15Квт, газ 500 дол врезка и проект, 5 мин до маршрутки, 11 км до окружной. 3500 сотка, акт. Прекрасно подойдет для людей которые не хотят жить на поле с 3мя домами (типа коттеджный городок), но и не в селе среди развалин с бабушками - кругом новые дома 5 лет.0667373058

 

Замечательно!!! Цену в студию (ну или в личку ;)). Также интересны фотки местности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательно!!! Цену в студию (ну или в личку ;)). Также интересны фотки местности.

 

там в объявлении написано ;) - 3500 сотка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

Прошу прощения не 11 км а 12...недавно ехали, посмотрела точнее. Не знаю, как показать на карте...не ориентируюсь в этом, извините. А ехать вот как, по окружной по маршруту 796, это поворот на соф борщаговку,не там где скор тр3 и мост, а следующий поворот, потом по трассе кажеться Бышевская называется и поворот на сады налево, там еще поворот по основной и сверху вниз подьзжаем на участок, он будет слева, как раз на фото показано. Звоните 0664234407 муж обьяснит, Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вообще, Иван Иванов, Вы у меня на участке были!!!!! я просто не была в инете долго, продаю участок и строюсь, некогда мне. И еще даже торгуюсь, надо деньги на стройку. Так что если кто хочет смотреть мой "шоколад" - милости просим. Мне нужны клиенты, а не разговоры...люди с деньгами, которые ищут, звонят и спрашивают у хозяйки, я так думаю, а не догадываются...0667373058

 

Забыла сказать про электричество - свет мне обошелся 600дол нач кооператива и 10тыс грн местному электрику, сюда вошло - столб, счетчик, все держ проплаты, написание зачвлений, ожидание справок, в общем дала и забыла и переплатила, т к столб мне не нужен был, т е можно дать ему меньше. и теперь понимаю, что и давать нельзя всю сумму сразу, так быстрее и надежнее. За газ точно не знаю, 500 дол это точно и проект с врезкой - говорят тыс 10грн не больше, это со взятками и ускорением.там 4-5м врезки, тк труба проходит между участком и дорогой. Я его подключать не буду сейчас, т к подключение2, 5 мес но я их уже поняла их 2,5 мес считай 3-4, буду твердотопливный ставить..Света можно сколько хочешь с этим электриком договориться, перераспределитель энергии через дорогу от участка. На участок зашел столб низковольтный, я его переношу за дорогу, уже договорилась в РЕСЕ, жду залог, чтоб деньги со стройки не вынимать. ЧТО ЕЩЕ МОГУ ВАМ РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ УЧАСТКЕ? Зато Вы не купите кота в мешке, у меня уже крыша и внутренние работы идут... солью все тел.

Змінено користувачем Рая
добавить инф
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к тому же клиентам, моим будущим соседям, солью все телефоны по стройке. В общем задавайте вопросы - отвечаю, зато не купите кота в мешке.

 

я не опытный пользователь, если текст будет 2 раза повторяться или что то еще, извините. и, я не могу показать на карте, ну, не умею я..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас ник не соответствует настоящему имени, по этому много вопросов)

 

Подтверждаю, участок хороший. Все коммуникации и асфальтированный подъезд. Школа в 10 минутах пешком, застроенный массив, с грунтовыми водами проблем нет, участок на возвышении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас ник не соответствует настоящему имени, по этому много вопросов)

 

Подтверждаю, участок хороший. Все коммуникации и асфальтированный подъезд. Школа в 10 минутах пешком, застроенный массив, с грунтовыми водами проблем нет, участок на возвышении.

 

а цена адекватная, по вашему мнению?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и цена адекватная что очень редко в наши дни. Схожих предложений у меня нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ник у меня другой пот что Руслана уже есть такой логин, у меня на самом деле 2 имени, в церкви отказались меня крестить как Руслана, т к нехристианское имя, и я записана, как Рая, иногда пользуюсь. Извините за экскурс...

Насчет участка - идеально конечно, кто хочет строить дуплекс или на двоих делить, жаль, а люди ищут и не могут найти, такое ведь редко бывает.

_7135342.thumb.JPG.9291e3553df1d959a701cb950b36f197.JPG

_7135349.thumb.JPG.3d1c065f3f95bb20d7474d412b0f63d7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...