Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мансардные окна: какие лучше и где

Ростислав

Рекомендовані повідомлення

нужны мансардные окна 2 шт., расстояние между стропилами 73 см, высота не ограничена (около 1,2 м вполне нормально). окна должны быть с возможностью выхода на крышу.

поделитесь отзывами/контактами плиз, кто покупал мансардные окна))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужны мансардные окна 2 шт., расстояние между стропилами 73 см, высота не ограничена (около 1,2 м вполне нормально). окна должны быть с возможностью выхода на крышу.

поделитесь отзывами/контактами плиз, кто покупал мансардные окна))

 

Я занимаюсь мансардными окнами фирмы ROTO, под вашу ширину стропил можно подобрать такие окна:

0,65х1,18; 0,54х1,18; 0,54х0,98; 0,54х0,78.

Какой размер вас интересует??? И с какой осью поворота??? А по поводу выхода на кришу я в течении дня уточню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужны мансардные окна 2 шт., расстояние между стропилами 73 см, высота не ограничена (около 1,2 м вполне нормально). окна должны быть с возможностью выхода на крышу.

поделитесь отзывами/контактами плиз, кто покупал мансардные окна))

Рекомендуд посмотреть у Велюкса, люк и одновременно выход на крышу. Как раз нужный Вам размер. Такая же штука у Факро.

Через него можно спокойно вылазить на крышу. Второе окно, можно взять и обычное, с центральной осью открывания. Так как люки эти не дешовая штука. Можно было-бы использовать для этих целей окно с верхней осью открывания, но к сожалению таких размеров окна большая редкость.

Ктати, через окно с центральной осью открывания размером 66х118, очень тяжело залазить.

Не забывайте также что кроме окна нужен еще и оклад для устройства примыкания окно к кровельному покрытию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я менеждер фирмы "ЦСК":good: Мансардные окна производителей и VELUX, и ROTO, и FAKRO все есть у нас в наличии!!! Любые размеры!!! Хочу ВАС пригласить к нам в офис, в выставочный зал, всё посоветую, покажу разницу))) что ВАМ позволит сделать выбор!! Окна и пластиковые и деревянные!!! от простых моделей до моделей с дистанционным управлением, балконные системы, люки и так далее... А самое главное- это наши скидки, доставка!!

Адресс: Борщаговка, ул. Героев Космоса 2б; оф.315

тел: 8-097-152 70 97

тет: 407-69-36(раб)

Дарья. Буду рада с ВАМИ работать!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...