Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пробурить скважыну! Кто ?

Павел 777

Рекомендовані повідомлення

Необходимо пробурить скважину до 110м с гильзой 125.

Бюджет до 200 грн. за метр, Обуховский р-н, с.Кренычи

Кто ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо пробурить скважину до 110м с гильзой 125.

Бюджет до 200 грн. за метр, Обуховский р-н, с.Кренычи

Кто ?

 

цена анреал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые братья и сестры :) по строительству назовите хоть примерную цену на это дело или может шяс всетаки у всех денег куры неклюют? Некому ненужно подзаработать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! У меня знакомый занимается скважинами. Оборудование германское вродебы точно не знаю, но какое-то не нашое. Сейчас заканчивают скважину в Вышгородском районе глубиною 160 м по цене 400 грн/м. Сказал, что в Вашем случае цена будет такая же.Это минимальная цена которую он может предложить. Телефон потом могу дать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо пробурить скважину до 110м с гильзой 125.

Бюджет до 200 грн. за метр, Обуховский р-н, с.Кренычи

Кто ?

 

А вы уверены, что в вашем районе хорошая вода на 110 метрах? Вы уже у себя в селе узнавали, у кого скважины на какой глубине. Еще бы хорошо взять с этих скважин воду и сдать на анализ. Я что то сомневаюсь. Я сам живу в этом районе (Романков), у нас здесь хорошая вода только на 180 метрах. Это старое русло ДНЕПРА. Начиная с 50метров начинается черная глина и заканчивается только на 120-130м.

У меня у самого скважина на 50м, но она только для полива. Так как железа просто ОГО,,,,,,,,,,,,,ГО. А убирать его не очень дорого.

Так что бурили сообща с соседями на 180м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо пробурить скважину до 110м с гильзой 125.

Бюджет до 200 грн. за метр, Обуховский р-н, с.Кренычи

Кто ?

 

Посмотрите, пжл., ЛС

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос решен

Всем огромнейшее

Спасибо!

 

Если не секрет, за сколько? Контакты бурильщиков дадите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

400 :( но не факт что не 350 еще маленькая надежда есть до 27 числа :) прикол в том что первый пласт проходят бесплатно потом включают тариф
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте ! добавлю немного от себя..

При глубинах от 85 метров желательно делать проход в две колонны,с изоляцией внутренняя\наружная спец раствором.Сие связано с движением пластов на больших глубинах, и изоляцией рабочей колонны от верхних пластов воды(тут вариант- береженого бог бережет...)

Внешняя колонна-металл, внутренняя пластик. И ,естественно ВСЕ зависит от места и гидрогеологии точки бурения. Цена исполнителей для меня 350-380 грн, в зависимости от сложности бурения ( ведь бывает и на граните бурят...).

Обращайтесь - подскажу.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел Павел по 420 грн. хозяин отказался (дорого), нашел сам но в итоге переплатил на 80 грн больше чем у Павла, хотя бурение одинаковое в два этапа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...