Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как провести газ к недостроенному дому в Ясиноватой

Натька

Рекомендовані повідомлення

Заканчиваю коробку своего дома в г. Ясиноватая. Назрела необходимость подключить газ. Газовая труба проходит через мой участок, старый дом был подключен к газу. Ездила в Ясиноватский горгаз, там мне сказали что без тех. паспорта не могу сделать проект. Сделать тех. паспорт не проблема, выбросив при этом 1,5 тыс. грн., но не хочу афишировать кое- какие отклонения от проекта. Помогите пожалуйста советом, ведь есть какие то другие пути подключения к газу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заканчиваю коробку своего дома в г. Ясиноватая. Назрела необходимость подключить газ. Газовая труба проходит через мой участок, старый дом был подключен к газу. Ездила в Ясиноватский горгаз, там мне сказали что без тех. паспорта не могу сделать проект. Сделать тех. паспорт не проблема, выбросив при этом 1,5 тыс. грн., но не хочу афишировать кое- какие отклонения от проекта. Помогите пожалуйста советом, ведь есть какие то другие пути подключения к газу.

Попробуйте на газовщиков подать в суд. Почему их труба проходит по Вашей частной собственности!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте на газовщиков подать в суд.
И окончательно усложнить подключение испортившимися отношениями:lol:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И окончательно усложнить подключение испортившимися отношениями:lol:.

Потрать деньги, подключите газ и следом подайте в суд!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрать деньги, подключите газ и следом подайте в суд!:rolleyes:

 

Это все смешно....но хотелось бы услышать более конструктивный совет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездила в Ясиноватский горгаз, там мне сказали что без тех. паспорта не могу сделать проект. Сделать тех. паспорт не проблема, выбросив при этом 1,5 тыс. грн.

 

 

 

А как Вы сделаете техпаспорт на недострой? По моему он делается только при законченном строительстве, у меня этот головняк был около года. Связи и все прочее не помогло. В Горгазе сказали, что не будут из-за моего пустяка креслами рисковать...:rolleyes: В итоге пришлось доделать гипс, полы и прочее и вызвать техника. Сделать техпаспорт и спокойно подключить газ. Это, что касается моего случая в Донецке. Может быть в Ясиноватой у Вас проще и все возможно за небольшую благодарность....:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть в Ясиноватой у Вас проще и все возможно за небольшую благодарность....:rolleyes:

По-моему все что касается газа в нашем государстве "просто" не бывает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы сделаете техпаспорт на недострой? По моему он делается только при законченном строительстве, у меня этот головняк был около года. Связи и все прочее не помогло. В Горгазе сказали, что не будут из-за моего пустяка креслами рисковать...:rolleyes: В итоге пришлось доделать гипс, полы и прочее и вызвать техника. Сделать техпаспорт и спокойно подключить газ. Это, что касается моего случая в Донецке. Может быть в Ясиноватой у Вас проще и все возможно за небольшую благодарность....:rolleyes:

 

В БТИ элементарно. В марте я уже хотела делать тех. паспорт и была в БТИ. Они его делают на то, что построено и ставят САМОСТРОЙ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В БТИ элементарно. В марте я уже хотела делать тех. паспорт и была в БТИ. Они его делают на то, что построено и ставят САМОСТРОЙ.

 

Хорошее у Вас БТИ...В Донецке так не прокатите...

У нас тоже ставят самострой, но только на законченую отделку...Самострой это значит строили сами без разрешений и проектов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее у Вас БТИ...В Донецке так не прокатите...

У нас тоже ставят самострой, но только на законченую отделку...Самострой это значит строили сами без разрешений и проектов...

 

Нет....самострой - это то, что не введено в эксплуатацию (я так думаю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...