Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Закончили работу у нас на стройке замечательные ребята, работают без прораба

Jenifer

Рекомендовані повідомлення

Хочу поделиться своими впечатлениями от работы ребят, которые делали у нас: фундамент забора, забор бетонный и кирпичный, кладку перестенков (они профессиональные каменьщики, выполняют любую кладку), бетонные ступени, ворота и калитку (включая сварку, покраску, сборку, установку роликов и закладных для последующей автоматизации ворот), помогали раскладывать трубы радиаторного отопления и крепить чугунные радиаторы, вместе с ними мы утепляли пол пенопластом в три слоя (12см), заливали цементную стяжку полов (с фиброй и пластификатором), вместе сооружали септик и дренажное поле септика, вместе устанавливали камин и гильзовали дымоход и еще многое другое.

Ребята все схватывают на лету, очень толковые, работают качественно по более чем умеренным ценам.

Контакты готова направлять в личку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакты готова направлять в личку.

Как раз нахожусь на этих этапах строительства, где Ваши ребята проявили себя.

Не сочтите за труд, поделитесь контактом.

Отдельная благодарность за те цены, что Вы им платили!

:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз нахожусь на этих этапах строительства, где Ваши ребята проявили себя.

Не сочтите за труд, поделитесь контактом.

Отдельная благодарность за те цены, что Вы им платили!

:Rose:

 

Отправила телефон в личку :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь контактами своих строителей.

 

Добрый день,

Направила контакт в личку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Форумчане,

Так как контакт строителей разлетелся, возможно, они уже работают у кого-то из Вас, поделитесь впечатлениями, все ли в порядке? Переживаю :)

Заранее благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы позвонили, объем ребят заинтересовал. Мы задали вопрос о ценах, старший сказал, что должен посоветоваться и не перезвонил. Мы напомнили о себе и получили в ответ, что свое совещание ребята откладывают на 2 недели - сенокос.

Вынуждены былы обратиться к другим, и уже забор - одна из первых задач для ребят - почти стоит.

Так что не довелось испытать, но все равно, еще раз благодарю за заботу о форумчанах!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Оповещаю контакты публично:

Саша 098 790 94 15

Сережа 096 745 70 27

 

Сейчас вновь работают у нас на участке, на этот раз занимаются дорожками, заездом для машин, планировкой участка, водосточкой.

Через пару дней освобождаются :)

Как и прежде ребятами довольны, делают все качественно и к делу относятся так, будто строят для себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оповещаю контакты публично:

Саша 098 790 94 15

Сережа 096 745 70 27

 

Сейчас вновь работают у нас на участке, на этот раз занимаются дорожками, заездом для машин, планировкой участка, водосточкой.

Через пару дней освобождаются :)

Как и прежде ребятами довольны, делают все качественно и к делу относятся так, будто строят для себя.

Работали они у меня, таких восторгов как у Вас у меня нет. Кладка - средне, бут - не важно вообще швы как попало, ступеньки в дом с бута - ОТВРАТИТЕЛЬНО. Отмостка в некоторых местах пострескалась после зимы.

Хотели приехать в этом году - отказал троим, приехал только один с их бригады с условием попеределывать их бока. Касаемо расценок - да, средние, но в процессе любят постоянно канючить что давай пересмотрим. Постоянно доп работы (перенесли песок, подняли кирпичь, шаг влево - плати, вправо - плати) возникают что нужно доплачивать.

Короче повторно не взял. Оценка - 4 с минусом. Контроль - необходим. Если указываешь сразу недоработки (если сам заметил их до их отъезда) - переделывают без проблем. Очень часто ездят домой, что то-же подзадалбывало. В БС я бы не поставил, обычные строители. Да, с инструментами своими у них полная лажа, покупал всё своё(перфоратор, дрель, болгарка, пила и т.д.). Либо может у них были, но не пользовались - жалко своего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работали они у меня, таких восторгов как у Вас у меня нет. Кладка - средне, бут - не важно вообще швы как попало, ступеньки в дом с бута - ОТВРАТИТЕЛЬНО. Отмостка в некоторых местах пострескалась после зимы.

Хотели приехать в этом году - отказал троим, приехал только один с их бригады с условием попеределывать их бока. Касаемо расценок - да, средние, но в процессе любят постоянно канючить что давай пересмотрим. Постоянно доп работы (перенесли песок, подняли кирпичь, шаг влево - плати, вправо - плати) возникают что нужно доплачивать.

Короче повторно не взял. Оценка - 4 с минусом. Контроль - необходим. Если указываешь сразу недоработки (если сам заметил их до их отъезда) - переделывают без проблем. Очень часто ездят домой, что то-же подзадалбывало. В БС я бы не поставил, обычные строители. Да, с инструментами своими у них полная лажа, покупал всё своё(перфоратор, дрель, болгарка, пила и т.д.). Либо может у них были, но не пользовались - жалко своего.

 

вот обьективное мнение ато ухты да ахи . хотелось бы послушать и другие мнения а еще лучше фото их успехов и не доработок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оповещаю контакты публично:

Саша 098 790 94 15

Сережа 096 745 70 27

 

это из бригады Петровича, или совсем другие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это из бригады Петровича, или совсем другие?

Добрый день, Илья!

Это не из бригаады Петровича, просто ребята из Ровенской области которые на наш взгляд хорошо работают. Вчера закончили у меня и поехали домой.

Я искренне благодарен Вам за совет, и бригаде Петровича за выполненный объем работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот обьективное мнение ато ухты да ахи . хотелось бы послушать и другие мнения а еще лучше фото их успехов и не доработок

 

По поводу "ухты да ахи" - я бы на вашем месте воздержался от таких коментариев, по скольку ребят никто не навязывает. Я ими очень доволен. Вчера уехали от меня. Выполнили огромный перечень работ быстро и качественно, а главное - в рамках запланированного бюджета. Все незначительные моменты, которые меня смущали, устраняли по первой же просьбе.

 

По поводу фото их работы поддерживаю двумя руками. Если у кого уже есть опыт работы с ними, прошу выложить как позитив так и негатив.

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работали они у меня, таких восторгов как у Вас у меня нет. Кладка - средне, бут - не важно вообще швы как попало, ступеньки в дом с бута - ОТВРАТИТЕЛЬНО. Отмостка в некоторых местах пострескалась после зимы.

Хотели приехать в этом году - отказал троим, приехал только один с их бригады с условием попеределывать их бока. Касаемо расценок - да, средние, но в процессе любят постоянно канючить что давай пересмотрим. Постоянно доп работы (перенесли песок, подняли кирпичь, шаг влево - плати, вправо - плати) возникают что нужно доплачивать.

Короче повторно не взял. Оценка - 4 с минусом. Контроль - необходим. Если указываешь сразу недоработки (если сам заметил их до их отъезда) - переделывают без проблем. Очень часто ездят домой, что то-же подзадалбывало. В БС я бы не поставил, обычные строители. Да, с инструментами своими у них полная лажа, покупал всё своё(перфоратор, дрель, болгарка, пила и т.д.). Либо может у них были, но не пользовались - жалко своего.

 

Добрый день, Андрей, если не ошибаюсь. Вопрос оплаты доп работ у меня никогда не стоял. Заранее оговаривается цена, качество и объем. Выполнялось все в оговоренный срок и с оговоренным качеством. За время строительства я повидал много разных бригад, и эти из всех выделялись добросовестностью, своевременностью выполнения, умеренными ценами, не пьющие (это не охи-ахи, а реальный опыт работы с людьми). Если есть сомнения в их профессионализме, приезжайте посмотрите что и как они сделали у меня, а также в домах по соседству, от куда я их и узнал. Возможно их работа соответствовала моим требованиям. В вашем же случае возможно иначе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

По поводу фото их работы поддерживаю двумя руками. Если у кого уже есть опыт работы с ними, прошу выложить как позитив так и негатив.

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

 

А своих фото почему нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А своих фото почему нет?

Свои то есть, почему же нет. Просто некоторые форумчане и так думают что я тут "охаю и ахаю", по этому хотел что бы были мнения и других людей. Сейчас поработаю с размером и выложу из того, что есть.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данном фото вы видите забор, основная стена которого выложена из лицевого кирпича "Белая ночь" который имеет "лодочный" дефект, т.е. нарушена геометрия. Столбики клались из рядового под плитку ил камень. Увеличивайте и смотрите качество кладки. Положено за 1 или два дня четырьмя ребятами. Ворота и калитка - когда встал вопрос о покупке калитки и ворот, мы поняли что получается дороговато. Посмотрели фелёнки в Эпицентре, распечатали чертеж из интернета. Проговорили с ребятами. Купили все необходимое. Сворочный апарат вщял в аренду. За два-три дня ворота и калитка были сварены двумя ребятами точно по чертежу, зачищены, прогрунтованы, и установлены. Увеличивайте и смотрите качество сварки. Если плохо видно - милости прошу, как говорится, к моему шалашу. Приезжайте - все покажу и расскажу что сам знаю.

IMG_5036.thumb.JPG.489babefd0a022791592609605b7c676.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сооружение септика. Яма копалась в начале марта, когда стояли морозы и земля была каменная 2-мя хлопцами, потому как высокий уровень грунтовых вод по весне. Заливка бетонной подушки под размещение переливных колец, гидроизоляция, отсыпка и т.д. Птом кладка горловин, установка смотровых люков, дренажные поля и т.д. Все делалось по нашему чертежу и под нашим контролем. Год живем в доме, все, Слава Богу, работает, отклонений нет.

IMG_4911.thumb.JPG.a6ea0d153621841b2d7d35e6c42a6523.JPG

IMG_5002.thumb.JPG.62c468e73bc32bd7f16cfacbdb5f889f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сооружение септика. Яма копалась в начале марта, когда стояли морозы и земля была каменная 2-мя хлопцами, потому как высокий уровень грунтовых вод по весне. Заливка бетонной подушки под размещение переливных колец, гидроизоляция, отсыпка и т.д. Птом кладка горловин, установка смотровых люков, дренажные поля и т.д. Все делалось по нашему чертежу и под нашим контролем. Год живем в доме, все, Слава Богу, работает, отклонений нет.

Мне то же делали септик они. Прошла зима. Один из двух колодцев чуть чуть наклонился в сторону, нарушился слив. Не критично, нужно чуть переделать, но не приятно. Вот такая работа. Может мне просто не повезло, но осадок остался. Ваш забор видел. Кладка - посредственно. Может я сильно критичен к работе, но всё же. Кто хочет посмотреть качетво в целом их работы - можете заехать ко мне постмотреть. Бориспольский р-н, Б. Александровка. Больших огрехов нет, но и далеко не идеалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...